Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

ANGRYMAN

Забанен
А почему ты стрелки переводишь на меня лично? Я с тобой беседы давно не веду, потому как они заканчиваются кляузами. Я вообще в той теме не отвечал, просто убило что "хамы-врачи-психологи" там раздают диагнозы налево и направо, нарушая правила для обычных пользователей (я уже молчу про кодес модератора). Не блее и не менее. А то что ты тут с контекста наше (ошибочной для меня) переписки выдергиваешь... это все мимо :)
 

Vlad1331

raz dva
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

почему мою тему просто так удалили ?
 

Vlad1331

raz dva
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

сново удалена моя тема что за ху"ня ?????????????
 

DEmON777

Форумчанин
Модератор с самым оригинальным никнеймом на форуме. . Как-то не очень культурно себя ведет.


You must be registered for see images

Что-то я не видел ни одного предупреждения или замечания по поводу неправильности оформления моих тем. И тут вдруг пацан замахался исправлять. Ни одной, по-моему, он не исправлял. И воообще я любезных модераторов, которые всегда готовы помочь, другими в плане общения представлял. Я думаю, что модератор должень хоть чуть-чуть культурнее "предупреждать".

You must be registered for see images

На скринен выше видно, что он уважаемый Дмитрий написал, что ему некогда тратить время на исполенение своих обязаностей. Какой из него модератор, если не хочеться. Может стоить поставить на этот пост человека с желанием?
 

Вкладення

  • 72.2 КБ Перегляди: 577
  • 52.9 КБ Перегляди: 571

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
DEmON777, Да нет, как раз таки Дмитрий отредактировал с десяток ваших тем. Еще с десяток просится на удаление/редактирование. Давайте договоримся в будущем придерживаться правил. И думаю, что претензий ни у одной стороны не будет.
 

DEmON777

Форумчанин
DEmON777, Да нет, как раз таки Дмитрий отредактировал с десяток ваших тем. Еще с десяток просится на удаление/редактирование. Давайте договоримся в будущем придерживаться правил. И думаю, что претензий ни у одной стороны не будет.
Тоесть модератор так и должен себя вести?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Тоесть модератор так и должен себя вести?
Уважаемый DEmON777, я смотрю Вы вырезали часть нашего разговора, чтобы всё выглядело так буд-то Вы такой хороший, а я такой плохой.
Поэтому, чтобы всем был понятен смысл нашего разговора привожу во вложении скрин всей нашей переписки.

П.С. Замахался следует понимать просто как замучился. Я всегда отношусь с пониманием когда человек пытается понять что он нарушил и готов пойти ему навстречу и помочь в решении проблемы. Ну а если в ответ получаю лишь злорадство и усмешки, то уж извините "как аукнется так и откликнется".
 

Вкладення

hello moto

народный контроль
Дмитрий, модератор, пикетирующийся с нарушителем правил - зло, умение обьяснить в двух словах суть дела и выполнить волевое решение наверное более правильно, но еЖли аргументировано.


ЗЫ "Замахался" посчитается во дворе, тут уже привыкли к интеллигентным модераторам, хорошая была тенденция :cool:
 

21h

Вернулся
hello moto, кто тут интеллигентный? Огласите весь список!
 
Зверху