"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Jagger

Повелитель Зерга
Я мав на увазі політиків які хочуть зараз мовним питанням закрити всі інші, але Вам не зрозуміти
Я прекрасно понимаю, только чего ты преперся со своей мовой сюда? Писал бы про насушные проблемы, нет тут начал слезные сопли размазывать про "едыну мову". :mrgreen:
Что косается закона о языках да это предвыборная замануха, однако сам вопрос ненужным от этого нестановится.
 

Skel

42
Отлично! Значит ты заткнешся по поводу закона о языках и своей мовой.
Фу як грубо...

Тебя же в школе учили не хвастаться происхождением? Не навязывать свое мнение другим?
Я не хвастаюся, мене гордість бере за моє походження.
Я не нав`язую, я захищаю свою точку зору

А хто пробачте ви за походженням? Ну, якщо це не таємниця


С волками жить по волчьи выть. Чего тебе не нравится? Или в любимую игру обоссаных шароваров поиграть захотелось и скорчит из себя обиженного петушка?
Перший раз чую про таку гру, що це?

Ответь, ТЕБЕ какое право дает твоя обида от совка, что выучил тебя - деревенщину на халяву двумя языками? Украинский геном испортился?
Я вчився в незалежній Україні
 
Останнє редагування:

Skel

42
Я прекрасно понимаю, только чего ты преперся со своей мовой сюда? Писал бы про насушные проблемы, нет тут начал слезные сопли размазывать про "едыну мову". :mrgreen:
Что косается закона о языках да это предвыборная замануха, однако сам вопрос ненужным от этого нестановится.
Для тих, хто не вміє читати заголовок теми, цитую

Re: "Мови" та "языки".
Кєп начебто каже, що в цій темі спілкуються про "язики" там мови
 

Jagger

Повелитель Зерга
А как с тобой по другому, если сам так?:)
Я не нав`язую, я захищаю свою точку зору
Я тоже. Причем не точку зрения, а право! Причем не свое, а части населения. :)
Перший раз чую про таку гру, що це?
Ну да конечно!
Я вчився в незалежній Україні
В каком году окончил?
 

Skel

42
Я тоже. Причем не точку зрения, а право! Причем не свое, а части населения. :)
Ну да, воно записано у Конституції України
Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.
Так що за гра, можете відповісти?

В каком году окончил?
2004

Ви так і не відповіли на моє питання, про ваше походження
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну да, воно записано у Конституції України
Конституция украины подразумевает то, что Крымчанин или луганчанин ОБЯЗАН спросить у тебя, на каком языке ему жить? А шо за статья такая?
Так що за гра, можете відповісти?
Так это я у тебя должен спрашивать!
Стоп! И в это время небыло украинских классов? А кто тут ЛГУНЯРА безпардонная! А? Кашмар! Деточка, можешь что угодно теперь писать, а я НИ НА ТУРЕЦКОМ, НИ НА АНГЛИЙСКОМ ни на каком с вонючим ЛГУНМ разгово вести не обязан!В 1994 году в Сумах было ПОЛНО украинских школ, примерно в 2005 году выпустились ПОСЛЕДНИЕ русскоязычные классы, за ними шли ТОЛЬКО украиноязычные. и ты тут имел наглость жаловаться, что тебя деревенского внука не пускали в украиноязычную школу?
Ви так і не відповіли на моє питання, про ваше походження
А это не твое дело, ибо это мое ИНТИМНОЕ дело и всяких там Лгунов-националистов, думающих по русски с родным русским, занимающихся садомазахизмом по борьбе с русским это не косается.:)
 

Skel

42
Стоп! И в это время небыло украинских классов? А кто тут ЛГУНЯРА безпардонная! А? Кашмар! Деточка, можешь что угодно теперь писать, а я НИ НА ТУРЕЦКОМ, НИ НА АНГЛИЙСКОМ ни на каком с вонючим ЛГУНМ разгово вести не обязан!В 1994 году в Сумах было ПОЛНО украинских школ, примерно в 2005 году выпустились ПОСЛЕДНИЕ русскоязычные классы, за ними шли ТОЛЬКО украиноязычные. и ты тут имел наглость жаловаться, что тебя деревенского внука не пускали в украиноязычную школу?
СШ6, 11-А клас, був російськомовний, чи ви ще будете зі мною сперечатися?

П.С. Деревня, це десь у вас там, в "Интимном" деле, у нас це Село...

Стоп! И в это время небыло украинских классов? А кто тут ЛГУНЯРА безпардонная! А? Кашмар! Деточка, можешь что угодно теперь писать, а я НИ НА ТУРЕЦКОМ, НИ НА АНГЛИЙСКОМ ни на каком с вонючим ЛГУНМ разгово вести не обязан!
А ображати мене вам ніхто права не давав

П.С2. Якщо я деточка, то ти старий пеньок
 

Jagger

Повелитель Зерга
Дедуля, я вам нічого розповідати не буду, здається у вас вже старческий маразм
правильно! наврли в кусты! твоего года украинских классов было больше половины, и не надо врать, что тебя бедного не отдали в укр, бо их небуло! может родители понимали, чточем больше мов, тем лучше? а, русский руссофоб пишуший на русском против русского!:mrgreen:
 
Зверху