"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Skel

42
Языковой вопрос это вопрос который надо решать, а собаки которым деть нефиг на него возбуждаются и выходят на майданы. У них ругих проблем нету и они очень обижаются когда им тыкают на их проблемы.
Мовне питання вже давно вирішили, у 96, коли прийняли Конституцію
 

Skel

42
Браво! Браво! Браво! :mrgreen:
Вы заслужить надо, а твоей околесицей о "мовах" причем на русском как-то мало для уважительного отношения. Особенно банальное хваставство "из села". Кстати у меня пена из рта не идет, я ею пользуюсь, но только я НИКОМУ не указывал как емужить, в отличии от тебя, ты меня правильно понял? А теперь скажи, нгавязывание своих принципов уважения вызывает? Нет! Так что ты хочеш? Кстати Кугут это тот, кто щи лаптями жрет и ложки знать не желает, похоже на вас, знаете русский и на всю жизнь этим оскорблены (всмысле таких много)
Браво, доповнив пост, після того як я його процетував

Да живіть ви як хочете, хто ж вам забороняє, але я, не буду розмовляти з Вами на російській мові з принципу, бо Ви чудово розумієте українську, що я й хотів усім довести...

Вы заслужить надо
У школі, якщо ви там звичайно були, вчителя завжди кажуть що до незнайомої людини необхідно звертатися на Ви, а Ви просто хам.
 

Skel

42
Не поверишь! До 96-го тоже была Конституция :mrgreen:
у 80х теж була Конституція і що ?

Конституция Украинской ССР 1978 года
Новая Конституция УССР была принята 20 апреля 1978 года вслед за принятием новой союзной конституции. В период с 1989-го по 1995-й годы в текст Конституции вносился ряд значительных изменений. 8 июня 1995 года президент страны Леонид Кучма и спикер Александр Мороз, действующий от имени парламента, подписали Конституционное соглашение, призванное действовать до момента принятия новой конституции.
Але ж зараз не 95 рік, так?
 
Останнє редагування:

Szandor

New Member
Когда Киев крестили, в мордовском болоте на месте Москвы еще лягушки квакали.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Браво, доповнив пост, після того як я його процетував
Я его исправил до того, как ты показал, все свое воспитание:mrgreen:
Да живіть ви як хочете, хто ж вам забороняє,
Отлично! Значит ты заткнешся по поводу закона о языках и своей мовой.
У школі, якщо ви там звичайно були, вчителя завжди кажуть що до незнайомої людини необхідно звертатися на Ви
Тебя же в школе учили не хвастаться происхождением? Не навязывать свое мнение другим?
С волками жить по волчьи выть. Чего тебе не нравится? Или в любимую игру обоссаных шароваров поиграть захотелось и скорчит из себя обиженного петушка? Ответь, ТЕБЕ какое право дает твоя обида от совка, что выучил тебя - деревенщину на халяву двумя языками? Украинский геном испортился?
 
Зверху