Отдых в Крыму

WalkMan

"Непоседы"
Жители полуострова пострадали от собственной жадности.
 
здесь на форуме сраный Египет с Мальдивами сравняли. Это уже клише какое-то "Турция-Египет", тошнит от этого словосочетания, а россказней...
Мне тоже тошнило, пока не съездил в Турцию и в Египет. Сразу поменял мнение. В этом году посетил Крым - единственное преимущество - цена. Больше преимуществ нет, да можно неплохо отдохнуть компанией, море, природа, своя атмосфера и т.д. Но это не лучше чем за бугром.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А что есть в этом году дабы была кухня с посудой именно для тех, кто приехал, а не общага где все в очереди и не дорого?
 

Svarog

Member
Только вчера прилетел из Турции. Был там первый раз. Что могу сказать - в Крым больше ни ногой! И точка. Ни цена ни сервис и рядом не валялись с турецкими. Люди приветливые, улыбчивые. К тебе везде относятся как к дорогому гостю. Природа - всё зелено, красиво, везде на улицах цветы и зелёные поливаемые газоны. С нашим пожухлым, замусоренным Крымом сравнивать просто кощунственно.
Для меня одним из якрих показателей сервиса является общественный туалет. Так вот - в Турции туалет бесплатен везде, куда мы с женой только не ходили! Везде чистота, бумажные полотенца и накладки на унитазы. Почти везде - сушки для рук. У нас - прилетели в Киев - в аэропорту бесплатно, но только добрались до ж/д вокзала и всё, везде отдай свои кровные 2-2,5 грн., в туалетах - вонь, бумага туалетная - висит рулон на входе - отрывай сколько надо... В общем - по прилёту - резко захотелось обратно... :(
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Турции туалет бесплатен везде,
вы впервые заграницей?


С нашим пожухлым, замусоренным Крымом сравнивать просто кощунственно.
Я так понимаю, что нет смыла обсуждать сферического коня в вакууме, потому назовите место и тип отдыха в Турции, где вы отдыхали, а так же место в Крыму, с которым сравниваете.
 
Крым реально интереснее, особенно если вы знаете где Вы хотите отдыхать (без автомобиля не особенно интересно), и куда продолжите путь... . Сходить в туалет исходя из менталитета нашего народа место есть "просто" везде... . Мне в Крыму понравилось, мест где хочется отдохнуть много. Царский пляж - если для ленивых и деньги девать некуда. В остальном выбор очень богат.
п.с. Турция как и Египет - дальше отеля пустыня базар и полный шлак... к сожалению...
п.п.с. я бы лучше проанализировал как лучше отдохнуть в Крыму с наименьшими затратами... .
 

G-Man

...
Модератор
п.п.с. я бы лучше проанализировал как лучше отдохнуть в Крыму с наименьшими затратами... .
как раз очень интересно такое и на автомобиле. может кто поделится куда поехать, где остановится, где поездить. на авто первый раз туда собираюсь
 

just_name

Active Member
. У нас - прилетели в Киев - в аэропорту бесплатно, но только добрались до ж/д вокзала и всё, везде отдай свои кровные 2-2,5 грн.
Вам предоставляют услугу. Пользоваться или отказаться - ваше дело. Не пойму людей, которые летят в Турцию, но жалуются на то, что у нас платные туалеты.
 
как раз очень интересно такое и на автомобиле. может кто поделится куда поехать, где остановится, где поездить. на авто первый раз туда собираюсь
хотите сэкономить, авто с собой, палатки с собой, и весь юбк, да и вообще весь берег Крыма у Ваших ног, мест для посещения и отдыха, ну просто завались...
на царском пляже топлесс везде фотосессии, да и по берегу красивых мест было просто валом, отдыхали везде где было красиво...Ну и по карте гугл. где красивые места типа воронцовский дворец, ай-петри, водопад джа-джур...и т.д....
 
Останнє редагування:
Зверху