Отдых в Крыму

vadimv

Well-Known Member
Andy, я могу даже ничего не писать, на фотках и так все видно. :mrgreen:
 

LevAris

Well-Known Member
Но дорога туда и обратно - порадовала, переполненные автобусы едут по узкому горному серпантину. Дорога обратно - или выстоять нереальную очередь чтоб доехать на автобусе, или платить по 30-40 р с носа чтоб доехать до Судака.
Потому мы живем всегда непосредственно в Новом свете
 

EEM

My post = My IMHO
Я в Гурзуфе был. Эконом режим на двоих: отдых обошелся в 4800 грн за 8 дней не вкл.дороги, из которых 870 грн пришлось на ж/д билеты :(
Комната с хозяйкой 180 грн в сутки за двоих, все стандартные удобства кроме кондиционера и телевизор был без кабельного, но ловил 5 каналов :). Нам повезло, хозяйки с 5 утра до 5 вечера не было дома. К морю минут 10-15 правда, при чем приходилось спускаться по относительно крутому спуску.
На скутерах и бананах не катались, но успели съездить в Ялту на День города, покататься на катамаране, стать завсегдатаями нескольких кафешек)) ну и накупить всякого барахла.
Очень понравился пейзаж, длинная набережная, чистая вода. Из минусов только пляжи из камня. И если прийти на пляж после 9, трудно найти свободное место.
Наверное в следующий раз тоже туда поедем.
 

Vladr

New Member
OSTIN,
Привет, класс где это так. Я был в "Тихой бухте" под Коктебелем, супер
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
OSTIN
в целом со всем согласен, кроме

В том же египте - сезон круглый год, зарплаты по стране у них намного ниже, вот и получется что за те же деньги египет в 100 раз лучше.
ехать в Египет в разгар политического кризиса.. это не отдых)
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Добрый всем вечер! Были семьей (3 чел.) в Ялте с 21 по 30 июля. Остались очень довольны всем! Во-первых жили в 5-7 мин от моря (Массандровский пляж), цена жилья тоже приятно удивила 350 грн за ночь (10 дней - 3500 грн) и это в самый разгар сезона! Жили на ул.Свердлова, возле винного магазинчика (если кто в курсе где это) без хозяев. Квартира обычненькая (большая кровать, раскладушечка, кухня, душ.кабинка. кондиционер, телевизор). И не верьте о больших ценах в Ялте на продукты питания, все на много дешевле всех этих дыр. Несколько супермаркетов спасают ситуацию. В зависимости от количества денежных купюр и вкуса можно выбрать и пляж (много бесплатных). Ну и Ялта это есть Ялта, кто там был поймет меня. Один минус - много отдыхающих! Удачно всем отдохнуть!
 

AvantGardi

Member
Подскажите пожалуйста цены на жильё в честном секторе в Коктебеле
 
В пределах 100грн с человека.
Лучше тогда в Алуште, мы отдыхали на квартире, 100 грн с человека, мебель постель белье телик спутник посуда ванна, все на уровне, рядом опт прод маркет "фуршет" цены намного ниже чем в Сумах, проблем с едой не было, от моря 10 минут хотьбы на расслабоне, с балкона красивейший вид на стадион с зеленой травкой. А так же рядом рынок, миниавтовокзал с поездками и экскурсиями куда угодно, очень удобно.
 
Останнє редагування:

Ligos

New Member
Лучше тогда в Алуште, мы отдыхали на квартире, 100 грн с человека, мебель постель белье телик спутник посуда ванна, все на уровне, рядом опт прод маркет "фуршет" цены намного ниже чем в Сумах, проблем с едой не было, от моря 10 минут хотьбы на расслабоне, с балкона красивейший вид на стадион с зеленой травкой. А так же рядом рынок, миниавтовокзал с поездками и экскурсиями куда угодно, очень удобно.
Согласен
 

Vetal_K

Member
Хоть и прошел сезон, но все же рекомендую... Отличный и не дорогой сервис...
Человек работает на себя, поэтому и не дорого:) Третий год пользуемся его услугами, всегда выручает! Знает где и что...
 
Зверху