Компьютерные магазины города Сумы

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
есть перечень готовых собранных компов на любой вкус
Частенько такие ГОТОВЫЕ приносят в ремонт мне...Особенно из Эльдорадо и Фокстрота...Это ж надо совместно с АМД 965,поставить видеокарту Нвидия 9500...Лучше уж материнку со встроенным видео вставили...
 

VIB

vib : bash
Модератор
gidron, эльдорадо и фокстрот это вообще уникальные конторы... Никогда не мог понять мотивы покупки в них компьютерной техники.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Я вас три страницы подряд прошу не вспоминать корпоративный сектор
А вот в некоторых госконторах, после модернизации, от компов бывает остается только флопик. Зато в перечень компонентов попадают отвертки, болванки, картриджи и т.п.
Я отказываюсь понимать эту логику.

эльдорадо и фокстрот это вообще уникальные конторы... Никогда не мог понять мотивы покупки в них компьютерной техники
Покупка компьютера для большинства пользователей не сильно отличается от покупки телевизора. Поэтому ничего удивительного тут нет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Знайшов в Компсервісі електронну книжку.
Виникло кілька простих питань. Задав через чат у відсутності оператора. Написали що відповідь буде на пошту. Доба пройшла - відповіді нуль. Скористався їхнім "онлайн-чатом". Написало, що "оператор підключився", видало стандартне "Здравствуйте, чем могу помочь?". Задав питання. Відповіді нуль. 3 години чекав, питав повторно - безрезультатно.
І от розкажіть мені: якого дідька вішати систему "онлайн консультанта", якщо вона не працює?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, не знаю, возможно действительно нет смысла писать в оффлайн. У меня обратная проблема: постоянно предлагают помочь с заказом. И что самое интересное - помогают.
Давайте я вам попробую заказать?

Если нас читают представители магазина: можно ли как-то штатным образом отключить автоматический чат? Это не всегда удобно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

якого дідька вішати систему "онлайн консультанта", якщо вона не працює?
А я рази зо три користувався - працювала...

Правда, це не завадило через певний час після купівлі ноута виявити, що придбана мною додаткова клавіатура має роз'єм PS/2 замість USB. Довелося "облагодєтєльствовать" нею чоловіка, що забрав у мене старий монітор... ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Stein, не знаю, возможно действительно нет смысла писать в оффлайн.
Але ж у них написано: відповідь отримаєте на пошту.

У меня обратная проблема: постоянно предлагают помочь с заказом.
Це автомат. А задаєш питання - ніхто не відповідає.

Давайте я вам попробую заказать?

Barnes & Noble Nook The Simple Touch
Цікавить 3 питання:
1) Це нова книга, або refurbished чи pre owned?
2) Вона русифікована? Рутована?
3) Якщо так, то чи можна придбати не модифіковану оригінальну версію в запакованій коробці?
Може вам розкажуть?

А я рази зо три користувався - працювала.
Може я надто складні питання задаю?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Це автомат. А задаєш питання - ніхто не відповідає.
Скриптик показывает строчку чата автоматически, а вот оператор подключается вручную, после чего разворачивается окно чата.
Можете скриншотами показать, что у вас там происходит? А то с вами крайне тяжело общаться, поскольку у вас есть трудности с точными формулировками и определениями, что всегда приводит к излишнему флуду на две страницы. ;)

Лично я на практике заказывал только при наличии операторов онлайн, иногда отвечали не сразу, приходилось немного подождать. Также заказывал по телефону, если в это время магазин работал, но операторы были в оффлайне.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Сегодня мне повезло - ответили. Хотя оператор ничего сказать не смог... "в наличии нет - нужно заказывать".
You must be registered for see images

Один плюс - могут привезти "на посмотреть".
 
Зверху