Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

Ale)(anDeR

Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Появятся секции, рабочие места? :lol:
я этого не говорил!!!

Будет больше взяток, повышение прибыли самогоноварильщиками и те же пьяные компании, только теперь кроме спирта туда бабки накидают кучу всего и будет рост попадания в больницу и преступлений.
Я лично не пью самогон и не буду искать бабушек с самогоном после 22:00.
А коррупция это же такое дело, житейское!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

я этого не говорил!!!
Значить ничего не поменяется, просто в другом месте будут покупать. Тогда зачем такое нужно?


лично не пью самогон и не буду искать бабушек с самогоном после 22:00.
Это вы, вы наверное и до этого закона не буянили и не пили на улице.
Получается изменений не будет, только деньги перекочуют в дургие карманы, впрочем как обычно.
 

Gidroponik

Забанен
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Сегодня яххали на работу и остановились в Песчаном в пол шестого сигарет и хавки купить.И пивка под шумок взяли 6 литров.Я так понял что только горожаном не продают
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Stein, странная у вас логика: ... приличного человека ставят вне рамок морали, обвиняя в алкоголизме, если он захочет после работы купить бутылку вина, ради того, чтобы оно охладилось до необходимой температуры употребления к следующему ужину, или приему гостей.
Я такое говорил? Про бутылку вина?
Относительно же всего решения: то позиция про "бутылку вина" напоминает мне "бабушку с семечками" которой любили прикрываться говоря про "удушение малого бизнеса" предприниматели-владельцы сетей магазинов разбитых на ЧП.

Ваша позиция тем больше удивляет, что вы ругаете городские власти в общем, и персонально, но любое решение этих самых властей вы полностью поддерживаете.
Я поддерживаю лишь те решения, которые лично считаю правильными.
 

Gidroponik

Забанен
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Я так понял что только в Сумах бухла нельзя купить?
 

Тагрим

Поняшка
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

имхо, закон тупой. мне, например, приятно купить баночку гиннеса и посидеть под речкой глядя на звёзды в хорошей компании. почему из-за быдла мне это запрещают?
 

Bug

New Member
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

имхо, закон тупой. мне, например, приятно купить баночку гиннеса и посидеть под речкой глядя на звёзды в хорошей компании. почему из-за быдла мне это запрещают?
благодаря такому "не быдлу" вся речка загажена баночками из под гиннесов.
 

Тагрим

Поняшка
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

благодаря такому "не быдлу" вся речка загажена баночками из под гиннесов.
вы з@али судить по себе. в отличие от большинства, я за собой мусор убираю, и, бывает через полгорода несу
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Я так понял что только в Сумах бухла нельзя купить?
В некоторых других городах тоже приняли такой дебилизм. Например, в Кировограде. Так вообще приняли 2 года назад. Но там сложнее купить бухло в ночное время. Зато у любого таксиста в багажнике пару ящиков пива, и не тольео пива. Плюс 5грн к стоимости бутылки пива в магазине и вы счастливый обладатель живительной влаги.
 
Зверху