Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

Маня

NETta
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Абсолютно левый закон. Никаких проблем не решает.
Не пойму, что изменится, если любители горячительных напитков затарятся бухлом не в 22:15, а в 21:50?
 

maxwel

Форумчанин
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Абсолютно левый закон. Никаких проблем не решает.
Не пойму, что изменится, если любители горячительных напитков затарятся бухлом не в 22:15, а в 21:50?
Вот любители может быть да и пускай, а вот быдло-бухари слишком тупы что бы так "прогнозировать свой отдых".
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Почему наши власти не запретят продажу алкоголя в ночное время в барах, ресторанах и т.д?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Как Вы относитесь о запрете продажи алкоголя после 10.00.

Не пойму, что изменится, если любители горячительных напитков затарятся бухлом не в 22:15, а в 21:50?
А так со всеми законами, базирующимися на каких-то числовых градациях.

Заработал до 1500 грн - имеешь "податкову соціальну пільгу" ( 15% с суммы 536,50 грн), а если 1500 грн 01 коп - ты богач, "податкову соціальну пільгу" тебе не положено.

А с пенсионным возрастом для женщин целая таблица этапов:
И тож: день+ даёт на границе возрастов 6 месяцев+
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Посоветуйте ревизору!

По отзывам менеджера шары, после принятия идиотского постановления, запрещающего продажу бухла после 22 часов, в шаре поднялся выторг в всязи с тем что они censured на это постановление.
 
Останнє редагування модератором:

Solid

Member
Re: Посоветуйте ревизору!

Вчера заезжал в Шару на Курской во второй половине дня затариться водичкой.
Я столько сотрудников в торговом зале никогда не видел. Перебирали всё на прилавках, сами прилавки не мыли, а драили. К чему бы это?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Посоветуйте ревизору!

По отзывам менеджера шары<...>
Возможно, они более юридически грамотны.
Вот депутат из Севастополя пишет "Изначально, я хотел подготовить проект решения, который бы на местном уровне ограничивал продажу спиртного и сигарет утром и в ночное время, — комментирует ситуацию Артём Мальцев, — но, проконсультировавшись с юристами, понял, что принятие данного решения не в компетенции Севастопольского городского Совета. Поэтому я подготовил проект решения об обращении к депутатам Верховной Рады Украины."
А мер Донецка говорит: "Я думаю, что это решение Львовского исполкома будет отменено прокуратурой. Это противоречит действующему законодательству и компетентности органов местного самоуправления"
Во всяком случае, в Киеве так и сделали:
Построение глубокоэшелонированной обороны против приезжих "ревизоров" и местных властей?
Чего доброго, будет иметь смысл на некоторое время сделаться их клиентом! ;)
 
Останнє редагування:

makksa

Member
технология спаивания работает,
как пример - цена на квас- 2 грн. маленький стаканчин непонятно чего- квасом назвать трудно , разве что разбавленный водой, зато за те же 2 грн- литр живого пива,
как говорится пейте пиво пенное будет все ох-нное
 
Зверху