Компьютерные магазины города Сумы

EDDY

Member
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

А по гарантии топовые модели монитора/CPU/видео возвращали? Так, интересно...
проблем пока не было :) за 3 года, 3 года назад был первый и последний случай, винт не выдавал заявленной в паспорте скорости чтения/записи... далеко не выдавал... вернул, человек на месте протестировал и отправил на киев, взамен дал другой фирмы и поменьше объемом, через неделю приехал мне новый и до сих пор стабильно работает ;)

что не скажешь про спецвуз...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Я последний раз закупался в Спецвузе. Сейчас - не знаю, возможно попробую Диавест.
Судя по вашим рассказам, диавест вам тоже не понравится. ;)
В качестве примера: когда-то был продан комп в комплекте с монитором. Видео на компе - d-sub, монитор чистый dvi. Бедная девушка с недельку решала эту проблему с их "специалистами".


Кстати, а по поводу чипсета G41... Почему вы думаете, что на него встают топовые процессоры? AFAIK там же разные сокеты. :)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Больше всего мне понравился Мастер.Брал ноут Леново,через 20(а не 14) дней умер винт Сигейт.Отнёс в их СЦ,проверили,и вечером позвонили-сказали чтобы забрал НОВЫЙ ноут...Вот это я понимаю...Потом у соседа тоже винт(опять Сигейт) навернулся в ноуте месяца через 3.Отнесли в СЦ,сделали проверку,и отправили в Киев,при этом спросив о моих пожеланиях...Я пожелал,чтобы заменили винт на ВД.Через 10!!! дней приехал ноут с ВД!!! Уважаю этих людей....
 

VIB

vib : bash
Модератор
gidron, а, тогда вы действительно не о том магазине. Напротив УАБД был магазин Сити, АО Спецтехнологии. А Спецвуз это совершенно другая контора - на Шевченко.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Тогда извиняюсь,спутал...На Шевченко не брал-врать не буду...
 

krafs

Active Member
gidron, а, тогда вы действительно не о том магазине. Напротив УАБД был магазин Сити, АО Спецтехнологии. А Спецвуз это совершенно другая контора - на Шевченко.
Насколько я помню напротив УАБ и на проспекте Шевченко это два одинаковых магазина одной фирмы Спец..... Уже и название забыл. Магазины полное говно, цены были космос, сервис хуже некуда. Вообщем умерли и умерли эти шараги. Тут уж точно никто не плачет за ними.

Просто мы забываем, что название магазина одно, а они как правло являются диллерами других фирм. Как например тот же КИТ, который по жизни торговал Харьковскими системниками. НЕОН кажется назывались. Тоже говно было редкое.
 

just_name

Active Member
Насколько я помню напротив УАБ и на проспекте Шевченко это два одинаковых магазина одной фирмы Спец.....
Жесть. :x Если названия однокоренные, то и фирмы одинаковые :razz:
Жжоте, товарищ, жжоте!

Кстати, Сити еще работает )

Тоже говно было редкое.
Ужас... ты видишь вокруг себя только гавно и имбицилов... Как же ты живешь то?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Насколько я помню напротив УАБ и на проспекте Шевченко это два одинаковых магазина одной фирмы Спец..... Уже и название забыл.
Напротив УАБД находится магазин Сити - "АО Спецтехнологии"
На шевченко филиал фирмы "Спецвузавтоматика"

Как-то удивляет ваше нежелание потратить пару минут на поиск в интернете. По поводу информации о злоупотреблениях нашего горячо любимого мэра вы предпринимаете гораздо больше усилий :)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Что значит "не важно"? 550-й джифорс на 41-й чипсет ставить "не важно"?
Не "не важно", а не возможно! Core i5 никогда не станет на мать с Intel G41. Судя по всему ты слабенько ориентируешься в железе, поэтому так скучаешь по спецвузу (отличный магазин вообщем был, но ассортимент не в дугу, как и цены).
 
Зверху