Компьютерные магазины города Сумы

VIB

vib : bash
Модератор
emcee, странно вообще-то... Лично я сталкивался с обратной ситуацией, когда КПИ-сервис оказывался не на высоте. К примеру, "плавающие" ценники на товары, накрутка лишних нескольких процентов при попытке расплатиться карточкой, да и расторопность персонала тоже оставляет желать лучшего.
 

Glucker

Здесь был статус
emcee, странно вообще-то... Лично я сталкивался с обратной ситуацией, когда КПИ-сервис оказывался не на высоте. К примеру, "плавающие" ценники на товары, накрутка лишних нескольких процентов при попытке расплатиться карточкой, да и расторопность персонала тоже оставляет желать лучшего.
+1
Сам с таким не раз сталкивался. При этом по телефону зачастую пытались назвать цену выше чем на сайте.
 

emcee

ping localhost -t
emcee, странно вообще-то... Лично я сталкивался с обратной ситуацией, когда КПИ-сервис оказывался не на высоте. К примеру, "плавающие" ценники на товары, накрутка лишних нескольких процентов при попытке расплатиться карточкой, да и расторопность персонала тоже оставляет желать лучшего.
вполне может быть, что я просто с этим не сталкивался в КПИ.
Вообще, в Сумах, я практически на всех кричу. Редко где понимают по-хорошему.

Кстати! Блин, забыл сказать... Мне в плане "нескандальности" при возврате товара понравился Технополис в универмаге КИЕВ. Если в Мастере, КомпСервисе, Фокстроте, Эльдорадо поначалу пытались бурчать, когда я приходил возвращать товар, то в Технополисе "Нет, проблем! Сейчас вернём! конечно-конечно! Извините, что мы при продаже не смогли понять, что эта вещь Вам не подходила". Да, там дорого, но такие плюсы лично я очень ценю.
 

emcee

ping localhost -t
+1
Сам с таким не раз сталкивался. При этом по телефону зачастую пытались назвать цену выше чем на сайте.
Ну наверно я просто не попадал у них на такое. Есть там Серёга такой крепкий парень - он мне всегда всё советует, подбирает. Так он очень добросовестный: и цену минимальную всегда сделает, скидку, где можно, не забудет, и толково советует. Я когда там заказывал, так получалось наоборот, что когда приходил платить, называли меньшую сумму, чем на сайте. Там у них на сайте ещё постоянно один и тот же товар по 2 раза светится - от разных поставщиков по слегка разной цене.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

какие деньги платишь такой хлам и получаешь
Ну вот я о том же.

а хоть с полиэтиленовыми пакетами у них всё норм?
Пакеты? У Компсервиса? Не, не слышал.

если бы вас меньше было офисных госдармоедов то и платить вам за помещение было бы меньше, а то все соки выжимаете, а ещё и фыркаете.
Помещение должно быть свое.

Ожидается * Под заказ "
Черная цифра означает наличие на складе в Киеве
У них нет "склада в Киеве". И наличия на складе тоже нет. И несколько раз было такое, что стоит "наличие на складе в Киеве", а хочешь заказать - тебе говорят "нету".

И вы не ответили на вопрос: где же вы предпочитаете покупать компьютерную технику?
Раньше покупал в Спецвузавтоматике. Сейчас - не знаю, ищу нормальное место, сложно это в Сумах.

А по крупному-в Мастере,у них хоть сервисный центр свой есть...
Да вы что? Правда?
 

gimly

Member
Да вы что? Правда?
представьте себе есть у Мастера своя сервиска :)

Мастер устраивает пока полностью, и продавцы, и сервиска адекватные, цены тоже норм.
По КомпСервису частенько покупаю по-мелочи, никаких проблем никогда не было, доставка 1-2 дня, если под заказ, новый офис на Харьковской очень даже комфортный.
 

Max_S

Active Member
А мастер еще хоть живой? В каменных рядах его уже нет.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Не знаю, недавно были, но они испортились, товар под заказ не возят, отправляют в пешую прогулку по другому адресу, думаю там мастер точно остался.
 

gimly

Member
И что она из себя представляет? Что-то ремонтируют, или так - перевалочный пункт на пути в сервис производителя?
ремонтируют. сдавали туда даже принтер, который покупался не в мастере и вышел срок гарантии...

А мастер еще хоть живой? В каменных рядах его уже нет.
не знаю, что вы подразумеваете под "каменными рядами". магазин на противоположной стороне от дома природы, сервиска с обратной стороны магазина по ул.Кузнечная 8, 1этаж
 
Зверху