Компьютерные магазины города Сумы

kaAs^^

Забанен
Покупать в компсервисе можно, но нужно быть осторожным, я впринципе везде и всегда проверяю, что покупаю, верить нашим магазинам себе дороже. Вы же помните, мы в Украине живём, да? Были в компсервисе траблы и с "новым" бу товаром, и приходом не того заказа, и уменьшения базовой комплектации заказа... Но благодаря тщательной проверки всё решалось, благо компсервис не хочет конфликтовать, что бы не афишировались ихние грешки...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Компьютерные магазины города Сумы

Я беру уже много лет токо в компсервисе,и считаю его лучшим в городе.
И не слушайте всяких вонючих торгашей,про то что комсервис торгует бэушными товарами,неправда ето все.
Компсервис торгует не б/у - он просто торгует хламом. Один сплошной ширпотреб и дешевка. В наличии на самом деле практически ничего нет. И вообще убивает эта надпись "есть в наличии", а на самом деле поставка 3 дня. Так и пишите: "под заказ".
Относительно "надежности" - вообще смешно. Контора без нормального помещения, без сервиса, сплошь и рядом разбитая на ЧПшников... :facepalm:
 

Glucker

Здесь был статус
Компсервис торгует не б/у - он просто торгует хламом. Один сплошной ширпотреб и дешевка.
Привети пример "не ширпотреба и не дешевки" которой нету в компсервисе.

И вообще убивает эта надпись "есть в наличии", а на самом деле поставка 3 дня. Так и пишите: "под заказ".
То что у них есть в наличии, отмечено в графе "кол-во" цветной цифрой в рамке. Цвет в зависимости от того в каком офисе есть товар.

а на самом деле поставка 3 дня
Да ладно, привозят на сл. день если заказал до обеда или через день если заказал после обеда. Доставка вполне оперативно работает.

Контора без нормального помещения, без сервиса
А тебе не всеравно в каком помещении находится контора в которой ты покупал? Товаром ты ведь будешь пользовтаься у себя дома а не в ихнем помещении. Тебе нужно оплачивать аренду большого и красивого помещения?
А по поводу сервиса, ты же должен быть в курсе что в большинстве случаев ремонтом занимается авторизированный сервисный центр. У тех же фокстротов, технополисов и т.д. нет собственных СЦ, всеравно твой товар отправится в авторизированный СЦ независимо от места покупки.

А вообще приведи пример хорошего магазина в Сумах с адекватными ценами и который торгует не дешевым ширпотребом, с сервисом, нормальным помещением и т.д.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Re: Компьютерные магазины города Сумы

Компсервис ... В наличии на самом деле практически ничего нет. И вообще убивает эта надпись "есть в наличии", а на самом деле поставка 3 дня.
Вообще-то наличие в городе указывается цветной цифрой: зеленая цифра - магазин по ул. Харьковской 22, синяя - набережная речки Стрелки.
Часто заказываю в этом магазине, и сроки доставки гораздо меньше 3 дней. Обычно 1-2 дня.
Последний заказ - озвучена доставка в течении двух дней, по факту приехало на следующий день, о чем меня проинформировали при помощи СМС.

Относительно "надежности" - вообще смешно. Контора без нормального помещения, без сервиса, сплошь и рядом разбитая на ЧПшников... :facepalm:
Сейчас центральный офис - ул. Харьковская 22. Чем вас не устраивает это помещение? :)

И было бы интересно узнать какой ваш идеал компьютерного магазина?
Неужели магазин по улице ул.Петропавловская, 68? ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

Но по факту у спецвузавтоматики последние пару лет ой ка кпроблемно с гарантийным обслуживанием.
В чем именно?

а также то что они НДСники в отличие от компсервиса.
Ну да, люди честно налоги платят. А с Компсервисом рано или поздно будет то же самое что и с Розеткой. Ежу понятно что при таких оборотах сидеть на ЧП - это уклонение от уплаты налогов чистой воды.

Привети пример "не ширпотреба и не дешевки" которой нету в компсервисе.
Недавно сломалась мышка. Хотел купить что-то нормальное типа Logitech или Microsoft - нету. Лежит один шлак типа А4, гениусов, нонеймов. Или Logitech, но самый простой, офисный. Нормального продукта нет. "Под заказ" возить и пробовать как она в руке лежит и жить неделями без компа - перспектива не радужная.

То что у них есть в наличии, отмечено в графе "кол-во" цветной цифрой в рамке. Цвет в зависимости от того в каком офисе есть товар.
В графе "наличие" стоит "1". Зачем ставить "1" в графу "наличие", если "в наличии" товара нет?

Да ладно, привозят на сл. день если заказал до обеда или через день если заказал после обеда. Доставка вполне оперативно работает.
Каждый день не возит никто. Поставки у них раз-два в неделю.

А тебе не всеравно в каком помещении находится контора в которой ты покупал? Товаром ты ведь будешь пользовтаься у себя дома а не в ихнем помещении. Тебе нужно оплачивать аренду большого и красивого помещения?
Это показатель престижа. Если ты приходишь покупать Лексус, а тебе дают прайс печатаный заправленным картриджем с жирной полосой - возникает вопрос: а Лексус ли тебе продуют, или китайскую подделку?
Это как заходишь в Сильпо и заходишь в гастроном Ночничек - согласитесь, разные вещи.

А по поводу сервиса, ты же должен быть в курсе что в большинстве случаев ремонтом занимается авторизированный сервисный центр. У тех же фокстротов, технополисов и т.д. нет собственных СЦ, всеравно твой товар отправится в авторизированный СЦ независимо от места покупки.
Должен быть сервис, который устанавливает наличие неисправности и ее источник. Системник целиком с припиской "не включается процессор" никто в сервис производителя не шлет. Да и неплохо было бы получать ремонт на месте. Проблемы Спецвуза как раз и заключались в том, что у них сервис в Харькове, а это все время на пересылку. А ждать неделю на отсыл туда, потом неделю назад - не комильфо.

А вообще приведи пример хорошего магазина в Сумах с адекватными ценами и который торгует не дешевым ширпотребом, с сервисом, нормальным помещением и т.д.
Сложно нынче с компьютерами стало. Именно сервис неплохой есть в Кварке, СпектрАС и на Прокофьева, забыл как называется.

Вообще-то наличие в городе указывается цветной цифрой: зеленая цифра - магазин по ул. Харьковской 22, синяя - набережная речки Стрелки.
А черной - так же "наличие", которое на самом деле наличием не является.

Сейчас центральный офис - ул. Харьковская 22. Чем вас не устраивает это помещение?
Че-то часто помещения меняются.

Неужели магазин по улице ул.Петропавловская, 68?
Я там не покупал никогда. Неудобно для меня ездить. Но как магазин (внешне) - довольно ничего.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
Re: Відповідь: Re: Компьютерные магазины города Сумы

Компсервис торгует не б/у - он просто торгует хламом.
какие деньги платишь такой хлам и получаешь.

И вообще убивает эта надпись "есть в наличии", а на самом деле поставка 3 дня. Так и пишите: "под заказ".
а хоть с полиэтиленовыми пакетами у них всё норм?

вообще смешно. Контора без нормального помещения, без сервиса, сплошь и рядом разбитая на ЧПшников... :facepalm:
если бы вас меньше было офисных госдармоедов то и платить вам за помещение было бы меньше, а то все соки выжимаете, а ещё и фыркаете.
или открой свой и покажи класс.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы

...а на самом деле поставка 3 дня. Так и пишите: "под заказ".
Дык там так и написано... :) "* В магазине на ул. Харьковской 22 * В магазине на ул. Р. Стрелки 46 * Ожидается * Под заказ "

В графе "наличие" стоит "1". Зачем ставить "1" в графу "наличие", если "в наличии" товара нет?
Черная цифра означает наличие на складе в Киеве.

Каждый день не возит никто. Поставки у них раз-два в неделю.
Почему-то все мои заказы привозили в течении 1-2 дней. Я не думаю, что лично из-за меня гоняют машину :)

Че-то часто помещения меняются.
Ну вам не угодишь... То помещения часто меняются (в лучшую сторону), то офис магазина не нравится.

И вы не ответили на вопрос: где же вы предпочитаете покупать компьютерную технику?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
По мелочёвке покупаю в Компсервисе,Бикомпе...А по крупному-в Мастере,у них хоть сервисный центр свой есть...
 

emcee

ping localhost -t
я покупаю в КПИ-сервисе в доме природы и в Мастере. Компсервис конечно дёшево, но пару раз некрасиво поступали, я туда не хожу больше.
 
Зверху