Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

36 мест есть только в длиннобазной модификации
да смотря с чем сравнивать... междугородний Икарус длинна - 12м, длинна "длиннбазного" этого Prowey - 8,5м... а вот о каких Эталонах речь, непойму... те что ходят у нас по области и по городу - 20-29 мест... при длине - 8,1м... так что не нужно тут "неподходят"... все подходит... просто не в этом дело...


Выезд на "Спринтере" в 6:00, а в 5:30 меня от подъезда моего дома бесплатно подвозит такси. Сервис!
ну а так, выезжали бы в 3 или 4 утра... и приезжали бы так же как сейчас на Спринтере... при этом в Ивеке можно и разместиться на сиденье нормально (т.к. там не сдвигают сидухи, чтоб больше их впихнуть) и подремать более комфортно...
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

а вот о каких Эталонах речь, непойму... те что ходят у нас по области и по городу - 20-29 мест... при длине - 8,1м... так что не нужно тут "неподходят"... все подходит... просто не в этом дело...
В междугородних "Эталонах" 40 мест. У них, в отличие от городских и пригородных, кресла уже, и идут они в 4 ряда с очень узким коридором, а сзади на "галёрке" - 5 кресел.
ну а так, выезжали бы в 3 или 4 утра... и приезжали бы так же как сейчас на Спринтере... при этом в Ивеке можно и разместиться на сиденье нормально (т.к. там не сдвигают сидухи, чтоб больше их впихнуть) и подремать более комфортно...
Зачем, если мне удобнее так, как они ездят сейчас. И представьте себе, в "Спринтере" даже удаётся вздремнуть пару часов, в отличие от "Икарусов" с "Эталонами", ибо там нет стоящих в проходе пассажиров, и его не так колбасит.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Зачем, если мне удобнее так, как они ездят сейчас.
да чо уж тут - нравится, ездите и дальше... так и будем ездить, как дрова в грузовых фургонах... <_<


в отличие от "Икарусов" с "Эталонами"
я вот не пойму, где я предлагал использовать Икарусы и Эталоны для рейсов Сумы-Киев?..


ибо там нет стоящих в проходе пассажиров, и его не так колбасит
а это при чем?.. почему нельзя запустить эти Провэи и загружатся только в Сумах, Ромнах, Борисполе и высаживать в Киеве и только по кол-ву мест строго?..

...почему вы все приплетаете сюда Икарусы и Эталоны?.. почему упоминаете стоящих в проходе?.. почему нельзя запустить те же Ивэки на 36 мест и в таком же режиме, как сейчас ездят Спринтера?.. ну только реже в 2 раза...
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

а это при чем?.. почему нельзя запустить эти Провэи и загружатся только в Сумах, Ромнах, Борисполе и высаживать в Киеве и только по кол-ву мест строго?..
Потому, что это противоречит правилам регулярных пассажирских перевозок - посадка и высадка пассажиров на автовокзалах.
...почему вы все приплетаете сюда Икарусы и Эталоны?.. почему упоминаете стоящих в проходе?.. почему нельзя запустить те же Ивэки на 36 мест и в таком же режиме, как сейчас ездят Спринтера?.. ну только реже в 2 раза...
Потому, что это реалии современных регулярных пассажирских перевозок, и по другому не будет. По другому - не выгодно для автобусов.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

ну ОК... позиция защитников ясна... вам аргументы, а вы - спринтеры устраивают, а то как должно быть - пох... окей... ;)

ВЕРНИТЕ СПРИНТЕРЫ!!!
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чем теперь добираться до Киева?

вам аргументы, а вы - спринтеры устраивают,
Якби просто замінили - все було б ОК. Але ж вони додають мінімум 40 хвилин до часу поїздки! А в реалі це буде година-півтори! І я не бачу жодного аргумента, що здатен перекрити цей недолік.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

а аргумент, что Спринтер переделанный из грузового фургона в как бы пассажирский автобус - не аргумент?.. ну ок... мне лично пох, пользуюсь услугами их раз в год, максимум... ;)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чем теперь добираться до Киева?


Онлайн-петиция в адрес Укрзализныци по поводу отмены поездов.
 

d324co

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

а аргумент, что Спринтер переделанный из грузового фургона в как бы пассажирский автобус - не аргумент?.. ну ок... мне лично пох, пользуюсь услугами их раз в год, максимум... ;)
А Руты на шасси Газель-Бизнес - это не вызывает опасений ?? Ездите на маршрутках ???
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Зверху