Кефир и антирасисты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кефир и антирасисты

Всё,что касается подобных наций - плевала я на толерантность.И кефир то как-то слабовастенько
Да уж, вчитися ще свободівцям у Братства і вчитися... після кефір виглядає якось по-дитячому...
 
Но эти же приехали как гости. И будь добр веди себя подобающе.
Сам то правильно живешь? ) Не шкодничаешь? :mrgreen:

Шановний пане just_name! Цілком підтримую вас в тому, що було сказано вами в останніх двух повідомленнях. Мені теж дуже цікаво де цей хлопак навчився арабської мови? хд)))
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
Кстати, в моем доме есть соседи данной национальности. Не шумят, не балагурят, всегда культурно здороваются. За что я должен их ненавидеть?
)) А у меня и моих знакомых с точностью, да на оборот. Наваливают эту свою конченую музыку на полную, что пол дома слушает. При мне высыпали пепельницу за борт на улицу с окна, за что и... Ну не важно.
Не позорьтесь! Все прекрасно знают как они тут живут
 

just_name

Active Member
)) А у меня и моих знакомых с точностью, да на оборот. Наваливают эту свою конченую музыку на полную, что пол дома слушает. При мне высыпали пепельницу за борт на улицу с окна, за что и... Ну не важно.
Не позорьтесь! Все прекрасно знают как они тут живут
Да ты сам позоришься, оскорбляя нацию по нескольким идиотам!

В свое время, когда я часто бывал на улице, прилегающей к проспекту, я постоянно ходил мимо одного дома. Так вот на первом этаже живет мурло УКРАИНСКОЙ национальности, которое врубало музыку так, что стекла дрожали.

А еще дворники в нашем дворе постоянно убирают окурки, которые оставляют некультурные украинцы.

А ваш аргумент: приехал в гости, веди себя прилично - глупый. Это если мы в своей стране, то имеем право мусорить и прочее? Так получается, по вашей логике. Или вы, уважаемый, в сраче держите свое жилье? А?
 

skull19

Active Member
Да ты сам позоришься, оскорбляя нацию по нескольким идиотам!

В свое время, когда я часто бывал на улице, прилегающей к проспекту, я постоянно ходил мимо одного дома. Так вот на первом этаже живет мурло УКРАИНСКОЙ национальности, которое врубало музыку так, что стекла дрожали.

А еще дворники в нашем дворе постоянно убирают окурки, которые оставляют некультурные украинцы.

А ваш аргумент: приехал в гости, веди себя прилично - глупый. Это если мы в своей стране, то имеем право мусорить и прочее? Так получается, по вашей логике. Или вы, уважаемый, в сраче держите свое жилье? А?
Я тебе, уважаемый, уже написал, что они гости! Не нужно на местных спрыгивать. Ты в гостях себя так же ведёшь? Пеши есчё)
 

just_name

Active Member
А!!! Я понял, тебе не все равно, кто тебе в рожу плюнет?
Если украинец, то из-за уважухи и респекта стерпишь; а если араб - дашь в морду.

Ты баннер на футболку повесь себе, чтобы остальные были в курсе!

PS А я наивный думал, что закон в стране для всех один. Ан нет, наше быдло - они привилегии имеет!
 
Зверху