Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

"Возвращение Авацины" - вообще уберсет! Не люблю загадывать на будущее, но хотя бы драфт по нему тоже уже хочется сыграть :)
Гляньте на этих новых плейнсвокеров, ангелов и демонов, новые механики...мм...вкуснотища! Лично я в восторге.
.
 
Останнє редагування:

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Attention! Attention! Attention!
Предлагаю всем ознакомиться с шикарным приложением для игры в Magic: the gathering по интернету - Сockatrice. Из отличительных особенностей: интуитивно-понятный русскоязычный интерфейс, постоянно активный сервер с большим количеством игроков со всего мира, удобный чат. Остальное оцените сами. По-моему, программка более чем достойная. Отличная замена MWS - не меньше возможностей, в более простой оболочке. Конечно, cockatrice вряд ли подойдет для совсем незнакомых с магией игроков, но для тех, кто периодически играет в реале, или онлайн, будет в самый раз. Если кто из новичков интересуется, рекомендую сначала поиграть в компьютерную игру Duels of the Planeswalkers.

Сделал подборочку с картами высокого разрешения, токенами, рубашкой, фоном и парочкой колод. Установка простая, инструкция в readme.​
Если интернет не позволяет качать большие объемы, вот ссылка для скачивания оригинальной версии:​

PS: в cockatrice, при помощи еще одного сайта можно играть силеды и драфты, но я пока не разобрался, как именно.

Спасибо за внимание, всем хороших игр! ;)

 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Прикольно, нужно будет как-то попробовать.
У меня по поводу драфта пара вопросов появилась.
1. Когда примерно, если все нормально с доставкой будет, приедут бустеры?
2. Если будет дисплей, то можно будет покупать и отдельно бустера?
 

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Прикольно, нужно будет как-то попробовать.
У меня по поводу драфта пара вопросов появилась.
1. Когда примерно, если все нормально с доставкой будет, приедут бустеры?
2. Если будет дисплей, то можно будет покупать и отдельно бустера?
Поставь прожку - классная штука!
1. Бустеры будут числа до 6-го, если всё нормально сложится.
2. Покупать можно. А можно и еще 1 драфт сыграть, если будет достаточно желающих :)
Бустеры на драфт - по 38 грн, просто купить - по 40 грн, что тоже выгодно.
Позже, если будем играть турнир констрактед с призом в виде бустера\бустеров, цена также будет 38 грн.
В общем, турнирная цена - 38, цена продажи - 40.
Но пока не загадываем, ждемс...;)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

два драфта, я - за :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я в общем не против двух драфтов, но врят ли потяну)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Посмотрим, в каком формате, сколько раз, где и когда будем играть. Еще обо всем договоримся. Главное, чтобы картон приехал невредим и без задержек. Тьфу-тьфу-тьфу.
Не забиваем на Сockatrice!)
Мой ник там - Serj
Ник Сереги 4Boss`a - 4bs
Сообщите плиз свои ники, если зарегистрируетесь. :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я как только немного разгребу с учебой обязательно зарегистрируюсь. Раз там пол нашего сумского коммьюнити есть)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

А для подключения к серверу не нужно же колоду сначала составить, а то я не могу зайти на сервер, пишет "Временная ошибка". Пичаль((
 
Зверху