Киевстар - подключение

bos13

Member
2xrk, у нас есть очень ходовой пакет 25М за 75) да и не сможет киевстар 5 за 55 сделать:)
2hed1n.ru 60М за 90 это уже вчерашний день, 100 за 100 трианал:)))
Вчера двоих с киевстара переключили(вечерами не было заявленного и близко) так что сколько людей столько и мнений
 

iek

Member
2xrk, у нас есть очень ходовой пакет 25М за 75) да и не сможет киевстар 5 за 55 сделать:)
2hed1n.ru 60М за 90 это уже вчерашний день, 100 за 100 трианал:)))
Вчера двоих с киевстара переключили(вечерами не было заявленного и близко) так что сколько людей столько и мнений
Скажи пожалуйста чем твой пост вообще поможет человеку при подключении к киевстару? Вы уже просто задолбали своей политикой что от киевстар плохой а вот все что кроме него РС, триолан и даже воля просто супер провайдера.
Пишите в теме триолана насколько он офигенный не засыпайте тему.
 

Odinus

New Member
Ответ не верный. Первичный канал как стоил дорого, так и стоит. Надо быть полным идиотом, веря в 100Мбит за 100 грн, так как эта пресловутая "сотня" стоит 7к грн. Гарантии считаем сами... раньше было веселей.
 

hed1n.ru

стебанутый
2xrk, у нас есть очень ходовой пакет 25М за 75) да и не сможет киевстар 5 за 55 сделать:)
2hed1n.ru 60М за 90 это уже вчерашний день, 100 за 100 трианал:)))
Вчера двоих с киевстара переключили(вечерами не было заявленного и близко) так что сколько людей столько и мнений
У Трианала пинги отвратительные. На Москву и Германию хуже чем у Киевстара. Триолан хорош в Киеве и Харькове, у нас он будет аля воля.
По поводу заявленного - у меня всё ок, единственное что upload не 60 мбит, а меньше. Но меня это вполне устраивает. Как и устраивает перевод бонусов на киевстаровскую симку (взял бесплатную, резервный канал связи + мобильный интернет). Можете конечно мне рассказать и про ТВ, но я не смотрю его у меня и телевизора нет. Нет необходимости.

P.S. Интересно бы узнать методику измерения заявленной скорости этих Ваших двух. Небось в часпик качали с ex.ua и хаявли провайдера :shock:
 

Andys_sumy

Member
Ответ не верный. Первичный канал как стоил дорого, так и стоит. Надо быть полным идиотом, веря в 100Мбит за 100 грн, так как эта пресловутая "сотня" стоит 7к грн. Гарантии считаем сами... раньше было веселей.
а можно кусок договора на такую цену без указания фигурантов, а то корпоративная 100 за 7к малость многовато даже для Сум.
 

xrk

Member
ruslanst, в течении трех дней подключили после подачи заявки.
С Ув.
 

kiss

Мурр
Для подключения интернета Киевстар обращайтесь по т. 050 2383962 или 098 7370001
 
Зверху