Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Я тоже хочу !!! Могу сразу за двоих играть !!! ... =(
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Я возьму ноут, устроим конференцию, будеш говорить какие карты брать и как ходить. Главное деньги перекинь а я карты когда-то может отдам))))
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

сегодня собираемся в галерее №21 с 14:00
на повестке дня Mansion of Madness и Last Nigth on Earth.
так же, как всегда, Magic & WoW Tcg
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Бустеры (дисплей Innistrad) неспешно путешествуют к нам из Америки. Будем надеяться, что таможне не взбредет в голову задерживать картон, и мы получим посылку в разумные сроки. :)
А пока можно начать готовиться к драфту, просмотреть .
Почитать о (особенно следует обратить внимание на двусторонние карты).
Почитать об .
Бустеры на турнир будут всего по 38 грн.
Также можно будет приобрести за 255 грн.
Ожидаем картон, предвкушаем драфт, возрождаем Magic в клубе. :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Ого как оно все неожиданно)) Ну Иннистрад так Иннистрад, теперь договорится о сроках проведения.
 

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Ого как оно все неожиданно)) Ну Иннистрад так Иннистрад, теперь договорится о сроках проведения.
По-моему, все были за Иннистрад. Ты тоже, или я ошибаюсь?
По какому еще сету играть, если не по базовому в актуальном блоке?
Не М12 же и не Мирродин. О сроках проведения еще рано говорить, т.к. всё в пути к нам.
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Были врианты Иннистрад и Возвышение тьмы. Вот еще скоро выйдет Avacyn Restored. По поводу проведения главное даже не в какую именно неделю проводить, а как бы это написать, организация что ли. Прошлый драфт закончился чуть ли не в 21.00. А если будем проводить в субботу то я прийду только после 15.00. Если бы все делали выбор быстрее, та и матчи проводились пошустрее.
 

korn

Member
Re: Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперник

Были врианты Иннистрад и Возвышение тьмы. Вот еще скоро выйдет Avacyn Restored. По поводу проведения главное даже не в какую именно неделю проводить, а как бы это написать, организация что ли. Прошлый драфт закончился чуть ли не в 21.00. А если будем проводить в субботу то я прийду только после 15.00. Если бы все делали выбор быстрее, та и матчи проводились пошустрее.
"скоро" - это кажись 15 мая, то есть, через месяц :) Насчет возвышения тьмы - карты будут лежать бессмысленным грузом без карт из Иннистрада. Посему, считаю, что выбор данного сета - самый разумный.
Насчет проведения - поглядим, чтобы всем удобно было. Если Влад к себе пустит - можем и в воскресенье сыграть.
 
Зверху