Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

ШаПа

New Member
Кстати, мог стать домашним стадионом ПСЖ. Ну это так ,между прочим.

А как быть с регламентом?
Домашним стадионом ПСЖ все же есть Парк Де Прэнс еще с 70х годов, и менять его не стали, сделав в Сен-Дени аналог английского Уэмбли (только матчи сборной или какие-то концерто, плюс еще другие виды спорта вроде регби)

Ну я и имел в виду изменение регламента. Нужно ведь, чтоб и болельщикам другие городов страны интересно было))
 

lion.ts

[deleted]
Я, собственно, имел в виду игроков, футболистов, функционеров. Где интервью Суркиса Г., где он признает свою вину в нелепом распространении билетов?
Почему шмонали болел Динамо я уже тебе когда-то объяснял. Ну а сумчанам приходить надо было раньше, видимо, несколько знаомых сидели на трибунах рядом с ультрами, но зашли раньше киевлян, им милиция особых неудобств не доставила.
Менты на входе в стадион были не сумские.
В целом, претензии от именно функционеров, которые решают вопрос о месте проведения матча не было. Будут претензии, когда Олимпийский в этмо году на финале заполнится, в лучшем слкчае, процентов на 30, такое ведь возможно
Так может мне утром на игру прийти надо. К слову, я пришел тогда на игру за 40 (!!!!) минут до матча. И шмон уже шел полным ходом. Так что версия не катит.

Ок, но что тебе мешало сразу овтетить, мол, иди в другую тему, а не самому развивать тему политики в посте от 12.04.2012, 00:40, потом обвинив меня во флуде?)
Это я тебе тоже в личке объяснил. Не нужно строить дурачка здесь:mrgreen:

Есть разница между неуважением к болелщикам и плача из-за плохого судейства. А вообще смысл интверью был таков: Суркис должен жаловаться только Суркису, поэтому пусть куда-то там на рыбалочку во Флориду на Пасху поедут и ха стопочкой вискарика поговорят о том, кто же кого купил:mrgreen:
Ну так объясни мне, тупому, где здесь и в словах господина Палкина уважение к болельщикам Динамо?? Суркис должен извиниться за то, что его команду убили?? - Ах как это по-донецки...
 

ШаПа

New Member
Так может мне утром на игру прийти надо. К слову, я пришел тогда на игру за 40 (!!!!) минут до матча. И шмон уже шел полным ходом. Так что версия не катит.
Ну а я вошел на стадион за полтора часа (в Европе вон за час до игры уже полные стадионы могут быть), подойдя к стадиону за 5 часов до игры, чтоб купить билеты. Не кактит, так нек катит, мне то что...я сказал, мои знакомы сидевшие в киевских секторах и рядом с ними шмона особого не почувствовали,хоть заходили они либо со стооны самих динамовских секторов, либо со стороны лестницы (со стороны секторов Шахтера), ведь так тоже зайти можно было.

Это я тебе тоже в личке объяснил. Не нужно строить дурачка здесь:mrgreen:[/I][/B]
Так зачем нужно было разводить политоту с добавлением видосов и т.д. То, что в личке написал, надо было написать в теме, а не кидать видео про Януковича, либо уже дать мне возможность ответить на эти видосы:cool:

Ну так объясни мне, тупому, где здесь и в словах господина Палкина уважение к болельщикам Динамо?? Суркис должен извиниться за то, что его команду убили?? - Ах как это по-донецки...
Где в словах господина Палкина хоть что-то о болельщиках Динамо?
Ты статью читал? Палкин сказал, что нарекания на судейство есть в каждом туре, и, получается, Суркис Г. должен извиняться перед каждым клубом, у которого есть претензии к судейству:|
Кстати об уважении к болельщикам: вспомним тот же финал кубка и поведение игроков обеих команд после финального свистка: сначала Шахтер выстроился в две шеренги, чтоб поприветствовать футболистов ДК, киевляне же плевались, кидались медалями и т.д., ну а потом сразу же убежали в раздевалку, забыв о том, что их кто-то поддерживал во время матча. И вышло, что болельщиков Динамо после матча за поддержку во время игры поблагодарили Ахметов и его команда, делавшие круг почета. Вот такое вот уважение к болельщикам...
 

kaAs^^

Забанен
Кстати об уважении к болельщикам: вспомним тот же финал кубка и поведение игроков обеих команд после финального свистка: сначала Шахтер выстроился в две шеренги, чтоб поприветствовать футболистов ДК, киевляне же плевались, кидались медалями и т.д., ну а потом сразу же убежали в раздевалку, забыв о том, что их кто-то поддерживал во время матча. И вышло, что болельщиков Динамо после матча за поддержку во время игры поблагодарили Ахметов и его команда, делавшие круг почета. Вот такое вот уважение к болельщикам...
Было такое...
 

lion.ts

[deleted]
Ну а я вошел на стадион за полтора часа (в Европе вон за час до игры уже полные стадионы могут быть), подойдя к стадиону за 5 часов до игры, чтоб купить билеты.
Ах да, про билеты-то я и забыл сказать)))) Это я должен был 4 суток приходить изо дня в день к стадиону и каждый день высшушивать, что "будут завтра". После чего билеты таки вкинули, собрав при этом толпу из нескольких сотен человек и открывая при этом в одно время только по одной кассе. Это я, который стоял в начале той очереди, должен был простоять с 10 утра до 2 дня (если не ошибаюсь), чтобы купить в тот день билеты, а сколько ждали ребята в конце очереди))?? Шикарная организация, ничего не скажешь:mrgreen:

я сказал, мои знакомы сидевшие в киевских секторах и рядом с ними шмона особого не почувствовали,хоть заходили они либо со стооны самих динамовских секторов, либо со стороны лестницы (со стороны секторов Шахтера), ведь так тоже зайти можно было.
Ключевую фразу в этом спитче ты взял в скобки:mrgreen:

Так зачем нужно было разводить политоту с добавлением видосов и т.д. То, что в личке написал, надо было написать в теме, а не кидать видео про Януковича, либо уже дать мне возможность ответить на эти видосы:cool:
Тему политики задел ты. Ответ был лишь для того, чтобы ТЫ же с пеной у рта потом не кричал, что твой пост "несправедливо" затерли. Кстати, предупреждаю сразу, дальнейший флуд на эту тему дальше будет так же нещадно удален

Где в словах господина Палкина хоть что-то о болельщиках Динамо?
Ты статью читал? Палкин сказал, что нарекания на судейство есть в каждом туре, и, получается, Суркис Г. должен извиняться перед каждым клубом, у которого есть претензии к судейству
1. Господины Ахметов и Палкин априори оскорбили ВЕСЬ клуб Динамо Киев и прежде всего БОЛЕЛЬЩИКОВ этого клуба, утверждая после матча, что это Суркис должен извиняться, а не они за тот матч. Почему прежде всего болельщиков?? - Потому что ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ и все все понимают. А из простых болельщиков господины Ахметов и Палкин делают дураков, отвечая в подобном стиле.
2. Если уж Ахметов вынудил Суркиса извиняться за опущенные вниз большие пальцы Милевского, то где извинения господ Палкина и Ахметова за это:

You must be registered for see images

Или Ренат Леонидович - другого сорта человек (как принято считать в Донецке) и ему ни к лицу извиняться))?

И это опять же, только отдельные частные случаи. Подобные примеры можно было бы приводить еще очень долго и очень много.


Кстати об уважении к болельщикам: вспомним тот же финал кубка и поведение игроков обеих команд после финального свистка: сначала Шахтер выстроился в две шеренги, чтоб поприветствовать футболистов ДК, киевляне же плевались, кидались медалями и т.д., ну а потом сразу же убежали в раздевалку, забыв о том, что их кто-то поддерживал во время матча. И вышло, что болельщиков Динамо после матча за поддержку во время игры поблагодарили Ахметов и его команда, делавшие круг почета. Вот такое вот уважение к болельщикам...
А Ахметов и полосатые, так и подходят к своим болелам после каждого проигранного матча и так и благодарят трибуны за поддержку)) Жизненный факт, конечно:mrgreen:
 

ШаПа

New Member
Ах да, про билеты-то я и забыл сказать)))) Это я должен был 4 суток приходить изо дня в день к стадиону и каждый день высшушивать, что "будут завтра". После чего билеты таки вкинули, собрав при этом толпу из нескольких сотен человек и открывая при этом в одно время только по одной кассе. Это я, который стоял в начале той очереди, должен был простоять с 10 утра до 2 дня (если не ошибаюсь), чтобы купить в тот день билеты, а сколько ждали ребята в конце очереди))?? Шикарная организация, ничего не скажешь:mrgreen:
Ну так, спасибо Суркису за это))

Ключевую фразу в этом спитче ты взял в скобки:mrgreen:


Ну кто виноват, что, как правило, секторы Шахты ведут себя спокойнее))

Тему политики задел ты. Ответ был лишь для того, чтобы ТЫ же с пеной у рта потом не кричал, что твой пост "несправедливо" затерли. Кстати, предупреждаю сразу, дальнейший флуд на эту тему дальше будет так же нещадно удален


Я сказал про ненависть ко всему, что связано с Донбасом, а это факт, но я не называл имен, не приводил оффтопные факты, в отличии от тебя и Славутича.

1. Господины Ахметов и Палкин априори оскорбили ВЕСЬ клуб Динамо Киев и прежде всего БОЛЕЛЬЩИКОВ этого клуба, утверждая после матча, что это Суркис должен извиняться, а не они за тот матч. Почему прежде всего болельщиков?? - Потому что ВСЕ ВСЁ ВИДЕЛИ и все все понимают. А из простых болельщиков господины Ахметов и Палкин делают дураков, отвечая в подобном стиле.
2. Если уж Ахметов вынудил Суркиса извиняться за опущенные вниз большие пальцы Милевского, то где извинения господ Палкина и Ахметова за это:

You must be registered for see images

Или Ренат Леонидович - другого сорта человек (как принято считать в Донецке) и ему ни к лицу извиняться))?

И это опять же, только отдельные частные случаи. Подобные примеры можно было бы приводить еще очень долго и очень много.
1. Вот правда, ты либо не читал статью с интервью Палкина, либо считаешь, что ФФУ-шный Суркис-это тоже часть ФК Динамо;) "В результаті зараз у нас мало не після кожного туру є клуби, невдоволені тими чи іншими обставинами суддівства. Тобто, по-хорошому, Суркіс має вибачатися перед українськими клубами після кожного туру." тут явно не про динамовского Суркиса речь идет.
2. Видимо, как я уже намекал, Ахметов к своим болельщикам относится лучше, если вынудил Суркиса извиниться, а на жест рыбки Суркисы промолчали:mrgreen:


А Ахметов и полосатые, так и подходят к своим болелам после каждого проигранного матча и так и благодарят трибуны за поддержку)) Жизненный факт, конечно:mrgreen:
Ну, в основном, да. Особенно на выезде, как киминимум хоть пара игроков подойдет.
 

lion.ts

[deleted]
Ну так, спасибо Суркису за это))
Ну да, ща опять начнется - "Суркис фсьо купил":lol: Ребят, даю вам (кротам) новую подсказку: Суркис купил Вакса в мтаче с Шахтером в очередной раз, чтобы подставить Шахтера и опорочить его честность

Ну кто виноват, что, как правило, секторы Шахты ведут себя спокойнее))
А еще, в Донецке трава зеленее, Солнце ярче и птицы поют красивее

Я сказал про ненависть ко всему, что связано с Донбасом, а это факт, но я не называл имен, не приводил оффтопные факты, в отличии от тебя и Славутича.
А я тебе привел несколько фактов от чего появляется эта ненависть в надежде, что у тебя есть хоть капля самосознания.

1. Вот правда, ты либо не читал статью с интервью Палкина, либо считаешь, что ФФУ-шный Суркис-это тоже часть ФК Динамо "В результаті зараз у нас мало не після кожного туру є клуби, невдоволені тими чи іншими обставинами суддівства. Тобто, по-хорошому, Суркіс має вибачатися перед українськими клубами після кожного туру." тут явно не про динамовского Суркиса речь идет.
Естественно не про динамовского и ответ был тоже не на вопрос не о Динамо, и вобще он не о Суркисах говорил:mrgreen:

2. Видимо, как я уже намекал, Ахметов к своим болельщикам относится лучше, если вынудил Суркиса извиниться, а на жест рыбки Суркисы промолчали
Просто Суркис, в отличии от президента "Лучшего клуба восточной Европы" - не быдловатое, конфликтное создание. Факт. Суркис много раз тушил конфликты, там где Ахметов на пару с Луческу шапками кидались аж бегом

Ну, в основном, да. Особенно на выезде, как киминимум хоть пара игроков подойдет.
Лично наблюдаешь с трибуны каждый выездной матч кротов, да?
Все ясно, разговор окончен;)

З.ы. - "Прошла зима, настало лето, спасибо Сталину (Суркису?) за это"
"Я маленькая девочка,
Играю и пою.
Я Сталина (Суркиса?) не видела,
Но я его "люблю".":mrgreen::lol:
 
Останнє редагування:
Зверху