Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Вот действительно, при чем Тимошенко к Тигипко?:mrgreen::lol:
Смешной рег)) Сколько за пост платят-то))?:mrgreen:
А ведь прикольно вырывать слова из контекста и направлять их смысл в другое русло, да?;)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

А ведь прикольно вырывать слова из контекста и направлять их смысл в другое русло, да?;)
Да нет)) Просто про Тимошенко - это был твой возмущенный пост в ответ на пост про Ролексы жены Тигипка:mrgreen::lol:
 

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Да нет)) Просто про Тимошенко - это был твой возмущенный пост в ответ на пост про Ролексы жены Тигипка:mrgreen::lol:
я лмшь ответил на намек, мол, "тут часы такие, а Штейн говорил о дорогих нарядах Тимошенко". такой смысл меня рассмешил;)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

я лмшь ответил на намек, мол, "тут часы такие, а Штейн говорил о дорогих нарядах Тимошенко". такой смысл меня рассмешил;)
Электорат ПР, что тут скажешь - сам ляпнул, а потом еще и в обратную сторону стрелку перегнал:lol::lol::lol:

Лан, удачи Партии Регионов и "чемпиону" Паханата по работе с футбольными (и не только) судьями:mrgreen::lol:
 

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Электорат ПР, что тут скажешь - сам ляпнул, а потом еще и в обратную сторону стрелку перегнал:lol::lol::lol:

Лан, удачи Партии Регионов и "чемпиону" Паханата по работе с футбольными (и не только) судьями:mrgreen::lol:
Вот твой пост
Та да, стопудово он купил двое Ролексов за 125 тыс долларов на свою "зарплату". И это при том, что его зарплата за 2011 год составила чуть меньше 280 тыс гривен. Не сложно подсчитать, что только на две пары Ролексов для жены бедный чиновник копил денежку 4 года, не тратя ни копейки...

З.ы. - Не ты ли Штейн так любил обсуждать наряды Тимошенко?
Кто же вообще первый употребил фамилию Тимошенко под новостью о жене Тигипко?? Надо думать головой, а не сердцем;)
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Кто же вообще первый употребил фамилию Тимошенко под новостью о жене Тигипко?? Надо думать головой, а не сердцем;)
Тимошенко нынче не просто заключенная, а ее фамилия является запрещенной к использованию, что ли?:lol:
Спасибо, поржал)) На єтом разговор окончен, иначе он сваливается в обічній флуд
 

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Тимошенко нынче не просто заключенная, а ее фамилия является запрещенной к использованию, что ли?:lol:
Спасибо, поржал)) На єтом разговор окончен, иначе он сваливается в обічній флуд
Нет, просто подвел тему к Тимошенко ты, а потом начал заявлять, мол я тут начал первым писать о ЮВТ.
п.с. еще раз напомню: ЮВТ сидит, ее лозунги не прошли, голову уже включать можно:mrgreen:
 
Зверху