Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

ну дык одно дело, когда тряпки или часы стоимостью десятки и сотни тысяч у.е. дарит муж-миллионер, а другое, когда то же самое дарит муж, у которого маленький, скромный бизнес:mrgreen:
Да чего уж мелочиться - пиши, про миллионы и миллиарды:mrgreen: ))) Вашим регам не привыкать) Помнится, Ефремову, кажется, она уже дарила свое "драгоценное" жкемчужное ожерелье, которое тот "боялся даже в руки брать" и которое в итоге оказалось обычной бижутерией:lol:

Что касается Александра Тимошенко, то ознакомся с его налоговой декларацией прежде, чем нести чушь:mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Ми зараз про наряди, чи про Тігіпка? Чи Тігіпко і Тимошенко - одно ліцо?
ну я ж не знаю, почему вы с Шапой заводите старую трель о Тимошенко всякий раз, когда указываешь на недостатки и промахи нынешней власти:mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

ну я ж не знаю, почему вы с Шапой заводите старую трель о Тимошенко всякий раз, когда указываешь на недостатки и промахи нынешней власти
Переглянув тему:
А окрім як чиновником він не працював ніде? У нього не було ніякої власності?
Задай себе тот же вопрос в теме, где ты кричал о "нарядах" Тимошенко
Да, точно, це ми "заводимо трєль" про Тимошенко....
 

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Да чего уж мелочиться - пиши, про миллионы и миллиарды:mrgreen: ))) Вашим регам не привыкать) Помнится, Ефремову, кажется, она уже дарила свое "драгоценное" жкемчужное ожерелье, которое тот "боялся даже в руки брать" и которое в итоге оказалось обычной бижутерией:lol:

Что касается Александра Тимошенко, то ознакомся с его налоговой декларацией прежде, чем нести чушь:mrgreen:
Ну раз вы верите, что ЮВТ ходила в обычной, не брендовой одежде, то смысла продолжения этой темы нет))

про мужа: чушь несла пани Юля, вспоминаем :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Ну раз вы верите, что ЮВТ ходила в обычной, не брендовой одежде, то смысла продолжения этой темы нет))

про мужа: чушь несла пани Юля, вспоминаем :mrgreen:
Так а в чем она соврала-то, ты объяснить можешь хоть))? По его декларации - он заработал за 2011 год, если не ошибаюсь, около 3 млн гривен. Это и есть МАЛЕНЬКИЙ бизнес. Извини, но ты знаешь, сколько за год заработал Ахметов)? - А Хорошковский)? - Не, не знаешь))? Ну тогда я тебе скажу хоть... Хорошковский заработал в тысячи раз больше. Стоимость его активов возрасла на 1 млрд долларов по оценкам журнала Фокус. Тебе калькулятор дать)? или ты сам сможешь посчитать, без него, во сколько раз 1 млрд долларов больше, чем 300 тыс долларов)?
Что касается Ахметова, то разница будет уже не в тысячи раз, а в десятки тысяч раз. А сколько еще таких в той же ПР? - Всякие Бойки, Таруты, Клюевы и т.д. Список можно продолжать еще оооочень долго. Да и в Батькивщине их хватает - это, к примеру, тот же Жеваго.

Тимошенко не сказала, что он занимается "МАЛЫМ" бизнесом (по классификации - малый, средний, крупный), а сказала, что он занимается "МАЛЕНЬКИМ" бизнесом. Извини, но в одном только Донецке и Киеве живут сотни людей, доход которых ростет НАМНОГО больше, чем у Александра Тимошенко. В сравнении с их бизнесом - бизнес Александра Тимошенко и правда - МАЛЕНЬКИЙ. Где здесь ложь))?

Теперь что касается тряпок. Я думаю, с учетом вышеприведенных цифер дохода мужа Тимошенко даже тебе ясно, что их семья МОЖЕТ позволить себе покупать БРЕНДОВЫЕ тряпки, раз ты так хочешь. Тем более, меняет Тимошенко их далеко не каждый день и те платьечка, которые она одевала еще во времена первого Премьерства она одевала даже во времена второго не один раз.

З.ы. - Считаю, сказанное мной, понятным даже тебе. В виду этого, не вижу смысла в продолжении этой дискуссии. Ато у тебя сейчас опять всплывут мега-0аргументы вроде того "Драгоценного ожерелья", которое Ефремов боялся взять в руки, которое Тимошенко ему подарила и которое оказалось (к сожалению Ефремова) простой бижутерией.
 

Vic_51

Миссионер
Так а в чем она соврала-то, ты объяснить можешь хоть))?
lion.ts, пожалуй ты и сам это понимаешь, даже её "...я не знаю чем мой человек занимается и не знаю названия его компаний" не выглядит убедительно в глазах почитателей бохини. Её бессеребренность и маленькая квартира в собственности умиляют лишь отдалённых от реалий представителей части населения. Её обещания на ура! воспринимали лишь..., ладно, оставим это.

О Тигипко. Успешный и неглупый бизнесмен, разумно продолжает свою карьеру и набирает дивиденды. Со временем его кандидатуру будут предлагать на пост президента. При всех сложностях своего положения уже сейчас аргументированно в лицо смог бросить "а ты что сделал!?" своему предшественнику, цифры на его стороне. На прошлых выборах у него было недостаточно сил активно вмешаться в растановку сил в стране, после этого сделал правильный для себя выбор. Через пост премьера шагнёт к президентскому креслу. Варианты? Альтернатива?
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
lion.ts, пожалуй ты и сам это понимаешь, даже её "...я не знаю чем мой человек занимается и не знаю названия его компаний" не выглядит убедительно в глазах почитателей бохини. Её бессеребренность и маленькая квартира в собственности умиляют лишь отдалённых от реалий представителей части населения. Её обещания на ура! воспринимали лишь..., ладно, оставим это.
На сколько я понимаю, у Александра Тимошенко далеко не одна фирма. У нее же спросили название фирмы. К тому же, я думаю, большинство бы не ответило бы на этот вопрос.

О Тигипко. Успешный и неглупый бизнесмен, разумно продолжает свою карьеру и набирает дивиденды. Со временем его кандидатуру будут предлагать на пост президента.
С поддержкой-то на уровне нуля)? Ну-ну))

При всех сложностях своего положения уже сейчас аргументированно в лицо смог бросить "а ты что сделал!?" своему предшественнику, цифры на его стороне.
Это те цифры, которые говорят о росте числа населения, находящегося за чертой бедности?:mrgreen: Или какие)?

На прошлых выборах у него было недостаточно сил активно вмешаться в растановку сил в стране, после этого сделал правильный для себя выбор. Через пост премьера шагнёт к президентскому креслу. Варианты? Альтернатива?
А кто его пустит-то в президенты)? Регионалы))? - Ну-ну))
 

ШаПа

New Member
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Так а в чем она соврала-то, ты объяснить можешь хоть))? По его декларации - он заработал за 2011 год, если не ошибаюсь, около 3 млн гривен. Это и есть МАЛЕНЬКИЙ бизнес. Извини, но ты знаешь, сколько за год заработал Ахметов)? - А Хорошковский)? - Не, не знаешь))? Ну тогда я тебе скажу хоть... Хорошковский заработал в тысячи раз больше. Стоимость его активов возрасла на 1 млрд долларов по оценкам журнала Фокус. Тебе калькулятор дать)? или ты сам сможешь посчитать, без него, во сколько раз 1 млрд долларов больше, чем 300 тыс долларов)?
Что касается Ахметова, то разница будет уже не в тысячи раз, а в десятки тысяч раз. А сколько еще таких в той же ПР? - Всякие Бойки, Таруты, Клюевы и т.д. Список можно продолжать еще оооочень долго. Да и в Батькивщине их хватает - это, к примеру, тот же Жеваго.

Тимошенко не сказала, что он занимается "МАЛЫМ" бизнесом (по классификации - малый, средний, крупный), а сказала, что он занимается "МАЛЕНЬКИМ" бизнесом. Извини, но в одном только Донецке и Киеве живут сотни людей, доход которых ростет НАМНОГО больше, чем у Александра Тимошенко. В сравнении с их бизнесом - бизнес Александра Тимошенко и правда - МАЛЕНЬКИЙ. Где здесь ложь))?

Теперь что касается тряпок. Я думаю, с учетом вышеприведенных цифер дохода мужа Тимошенко даже тебе ясно, что их семья МОЖЕТ позволить себе покупать БРЕНДОВЫЕ тряпки, раз ты так хочешь. Тем более, меняет Тимошенко их далеко не каждый день и те платьечка, которые она одевала еще во времена первого Премьерства она одевала даже во времена второго не один раз.

З.ы. - Считаю, сказанное мной, понятным даже тебе. В виду этого, не вижу смысла в продолжении этой дискуссии. Ато у тебя сейчас опять всплывут мега-0аргументы вроде того "Драгоценного ожерелья", которое Ефремов боялся взять в руки, которое Тимошенко ему подарила и которое оказалось (к сожалению Ефремова) простой бижутерией.
Я вот сижу и не пойму, причем тут Ахметов, причем тут Хорошковский, Тигипко? Эти люди НИКОГДА не скрывали свой доход, они НИКОГДА не говорили, что у них нет собственности (см. известное видео монолога Ющенка про то, что ЮВТ-бомж) и т.д.
А вот я и не знаю, где здесь ложь, ты мне пишешь, мол, не неси чушь, я и говорю, что не несу. Ну а доходом 300тыс. долларов в год, и то не каждый позволит себе наряды стоимостью (грубо говоря) от 5 тыс. у.е. и больше, плюс еще надо оплачитваь "аренду" дома в Конче-Заспе (и, видимо, аренду яхты, которую одно время было четко видно в Google Earth) и т.д.
п.с. я просто не понял смысла обвинения жены милилонера (пусть даже миллиардера) в том, что она носит дорогие часы. Ну и если ты веришь в то, что ЮВТ носит обноски, то и правда, продолжать тему смысла нет
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Я вот сижу и не пойму, причем тут Ахметов, причем тут Хорошковский, Тигипко?
Вот действительно, при чем Тимошенко к Тигипко?:mrgreen::lol:
Смешной рег)) Сколько за пост платят-то))?:mrgreen:
 
Останнє редагування:
Зверху