Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
сильно не рассматривал если честно, что с женщиной, может в курсе? и он сбил на переходе или на против росинки все таки?
 

lordъ

jerk it out
женщину не видел потому, что к этому времени ее видно поместили в скорую. Урал стоял аккурат напротив выезда из дворов 26го и 24го дома, сзади Урала почему на аварийке стояла калина
 

Shamal

Я мишевый плюшка.
 
Останнє редагування модератором:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Только что авария на черепина 36..... у меня под балконом, не захотел фотографировать - страшная картина. короткий звук тормозов удар женский крик и ещё два удара машина переворачивалась. выглянул лежит на пешеходной дорожки в низ головой два человека и стоит мятое черное авто. потом люди подбежали вызвал скорую. приехали двоих забрали третьего оставили мертв хотя только что ещё был жив............................................................
так и лежит сейчас в низу......................................................................................
будьте осторожны за рулём
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Только что авария на черепина 36..... у меня под балконом, не захотел фотографировать - страшная картина. короткий звук тормозов удар женский крик и ещё два удара машина переворачивалась. выглянул лежит на пешеходной дорожки в низ головой два человека и стоит мятое черное авто. потом люди подбежали вызвал скорую. приехали двоих забрали третьего оставили мертв хотя только что ещё был жив............................................................
так и лежит сейчас в низу......................................................................................
будьте осторожны за рулём
мужчина лет 35-ти насмерть сбит на пешеходном, водитель и пассажир чери (амулета по моему) в очень тяжелом состоянии доставлены в больницу, если бы не преграды на пути авто то долетел бы до дома вашего :(, картина страшная.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
отож. да и преграды какие одно только деревцо нагнул былаб скорость выше в дом бы и влетел - по звукам он несколько раз переворачивался в воздухе( просто сам в такой аварии побывал на белопольской на ровном месте)машину в час ночи оттянули с....
я думал два было пешехода они не далеко лежали в одинаковом направлении в одинаковых позах как прокатилось по ним ладно ужасть.
 

scornio

ОПТИМИСТ
Двое мужчин лежали на тротуаре, третий на газоне пере деревцом. И девушка в машине сидела. Походу двое было в машине, и двое пешеходов сбыто.
Кто в курсе что с людьми?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Свидетель аварии мой товарищ. Я видел только последствия через несколько минут. Машина перевернулась несколько раз в воздухе, потом ударило об землю и перевернуло еще раз. Затем удар в деревцо. когда я подбежал через пару минут, один парень еще прирывисто дышал, тот что по деревом вроде бы тоже признаки жизни подавал, тот что подальше уже умер(травма головы).Девушка была вроде беременная, без видимых повреждений, просто в шоке. Двоих увезла скорая.Пешеходов небыло, это были пасажиры. их просто выкинуло из машины. Пристегивайтесь!
 
Зверху