Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

lion.ts

[deleted]
Я просто в будущее заглядывать не умею! Вам же не какие факты не интересны, лишь бы Шахтер обосрать, так чем вы лучше болельщиков Шахтера, если они тоже все время Динамо обсырают!
Ой, я тебя умоляю, нельзя, как ты выразился "обосрать" то, что ничего из себя не представляет. Аж целый чемпион Украины - звучит гордо, блин:lol::lol: Особенно, если учесть, как это чемпионство добыто:mrgreen::lol:

Окей, а чего тогда Динамо не забило даже в 10, если они такие супер-футболисты, которые, как ты говоришь, лучше Шахтера?
Найдешь, где я написал, что игроки Динамо - "супер-футболисты"?:mrgreen::lol:
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Почему я болею за Шахтер:
Если честно, то мне все равно, что происходит внутри (кто там с кем договаривается и т.п.). Я ненавижу политику и все, что с ней связано. Я смотрю только на то, как играет команда и даже без судейства Шахтер играл лучше. Можете сколько хотите оспаривать мое решение, но от своего мнения я не откажусь!
 

lion.ts

[deleted]
У нас самая позорная страна, как ее угробили... Мне очень стыдно за нашу страну! Очень-очень обидно за такое отношение и по этому я не хочу здесь жить! Лично мне Украина ничего не дала в моей жизни!
разве кто-то мешает? "чемодан - вокзал - ....":mrgreen:
Не хочется задевать тему политикума, но у нашей власти станет на одного поклонника меньше, правда)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Почему я болею за Шахтер:
Забей. Что с него взять.
Гораздо круче ведь болеть за дедушку Шеву, который вышел на поле, дважды спецом влупил по ногам и стоит с милой улыбкой на лице и разводит руками, мол: "Смотрите, как меня судья будет наказывать и убивать-гнобить ВКДК"....

У каждого свой выбор, за кого и за что болеть.
 

kaAs^^

Забанен
Забей. Что с него взять.
Гораздо круче ведь болеть за дедушку Шеву, который вышел на поле, дважды спецом влупил по ногам и стоит с милой улыбкой на лице и разводит руками, мол: "Смотрите, как меня судья будет наказывать и убивать-гнобить ВКДК"....

У каждого свой выбор, за кого и за что болеть.
Так ты еще и слепой юзовец? Шева зацепил ферну 1 раз когда мячем в него тыкнул, второй эпизод чистейшая симуляция.... повтор посмотри.
 

lion.ts

[deleted]
Луческу: "Гармаш не справился с нервами"

Наставник Шахтера Мирча Луческу поделился своим мнением о победе над Динамо.
- Я доволен, поэтому и улыбаюсь. После такой игры мы все счастливы. Настоящее дерби украинского чемпионата. Может быть, и всей Европы. Команды показали футбол, который нравится болельщиками. У каждой команды своя специфика. Динамо – силовая команда, опасная при стандартах. Мы же делаем ставку на технику. Победа вывела нас на первое место. Теперь мы должны быть еще более собранными и сконцентрированными. Игра получилась очень нервная. Динамо осталось в меньшинстве, наверное, потому что Гармаш не сумел справиться с нервами. Он допустил детскую ошибку, когда покидал поле. Похожая карточка была и у Эдуардо. Глупости допускают молодые игроки. Так, однажды Дуглас получил желтую, за то, что снял футболку, подумав, что матч окончен. В последнее время арбитры наказывают за такое. Мы хотим сыграть в золотом матче. Будем надеяться, что он все-таки состоится. Нас ждут непростые матчи с Металлистом и Зарей. Что касается игровых моментов, то все что можно было подчеркнуть у Динамо, то это только стандартные положения. Больше опасных моментов у соперника не было. Мы же могли забить еще. Стоило быть внимательнее. Отмечу Шовковского, который несмотря на возраст провел отличный матч. Это важный игрок для сборной Украины.

- В чем заключалась суть претензий Семина к вам?

- Я понимаю эту ситуацию, когда слишком многого хочется добиться, но это не получается. Никогда в своей карьере я не позволял себе обращаться к тренерам или игрокам соперников. Тем не менее, я понимаю эту ситуацию, и не буду делать из нее ничего исключительного. Наверное, лучше стоило готовить Гармаша. Еще до этого эпизода были моменты, когда Гармаш мог получить вторую желтую. У нас очень сильный соперник в чемпионате. Борьба с Динамо позволяет нам расти. Будем готовить команду, чтобы выиграть.

- Понадобится ли золотой матч, или вы думаете, что обойдется без него?

- Скорее мы потеряем очки, чем они. Буду держать под давлением свою команду, чтобы этого не произошло.

- Вы хотите сыграть с Динамо золотой матч?

- Да. Не думаю, что золотой матч сильно поменяет подготовку сборной. Главное, чтобы мы туда дошли.

- Удивило ли вас Динамо слишком оборонительной тактикой?

- Не хотелось бы вдаваться в подробности. Я ожидал от Семина такого хода. В предыдущих матчах тренер киевлян уже применял такую тактику. Наверное, он таким образом хотел противодействовать нашей средней линии, но не получилось.

Андрей Шкуренко, Football.ua
Обычно Луческу после таких матчей говорит, что судья отсудил на "отлично")) Видимо не устроили две желтые карточки в конце поединка:lol:
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Обычно Луческу после таких матчей говорит, что судья отсудил на "отлично")) Видимо не устроили две желтые карточки в конце поединка:lol:
А по мне так Луческу спокойно и адекватно, относительно Семина, отреагировал на игру.
 
Зверху