Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратить!

  • Автор теми rima
  • Дата створення
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

мне врач когда-то советовала Глицин (0,5 - 1 табл. под язык) принимать в таких ситуациях, когда я знала, что сильно буду волноваться) мне помогало и ,главное, не тормозило умственную деятельность) может, самовнушение)) не знаю=)
с валерьянкой уходило волнение, но и собраться не могла)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

Валерьянка плохо влияет на память, а после курса - так вообще "тут помню, там не помню"
 

rima

Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

А употребление грамм 50 - 100 спиртного, многие такое советуют. Что скажите?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

rima :x вы это серьезно?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

А употребление грамм 50 - 100 спиртного, многие такое советуют. Что скажите?
Смотря что вы собираетесь делать на сцене. Если тамадой тамадить (есть такое слово?) - без проблем. А если играете какого-нибудь Вивальди/Паганини/Сатриани, то алкоголь только будет тормозить реакцию а пальцы завяжутся в узел.
 

just_name

Active Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

А употребление грамм 50 - 100 спиртного, многие такое советуют. Что скажите?
Это над вами так шутят.
А брат то оказывается взрослый, раз вы рассматриваете такие советы.
 

just_name

Active Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

И что, у него смелости не хватает самому спросить? Я бы понял, если бы это был 7-ми летний мальчик, которого мама отдала в кружок, потому что так лучше.

А когда 20-ти летний парень... Его тоже за ручку на сцену привели?

Вы хоть скажите, чего он на сцене должен делать. Ну так, ради интереса )))
 

rima

Member
Re: Боязнь сцены, неловкое поведение и волнение при выступлении! Как это предотвратит

И что, у него смелости не хватает самому спросить? Я бы понял, если бы это был 7-ми летний мальчик, которого мама отдала в кружок, потому что так лучше.

А когда 20-ти летний парень... Его тоже за ручку на сцену привели?

Вы хоть скажите, чего он на сцене должен делать. Ну так, ради интереса )))
доклад политический
 

skif.ua

Member
А употребление грамм 50 - 100 спиртного, многие такое советуют. Что скажите?
+100, если раз - мож помож

Если в 19 не повзрослел, то ласты

мне врач когда-то советовала Глицин (0,5 - 1 табл. под язык) принимать в таких ситуациях, когда я знала, что сильно буду волноваться) мне помогало и ,главное, не тормозило умственную деятельность) может, самовнушение)) не знаю=)
с валерьянкой уходило волнение, но и собраться не могла)
Плацебо, ёпт. Собраться, настроиться и выступить. Но для этого нужно повзрослеть. Кста событие уже было - как прошло и какой способ испробовали - интересн
 
Зверху