Обсуждаем оператора МТС / Jeans

GROMOZEKA

New Member
Разводняк всё таки есть. Вот что пишут на одном форуме:

Сейчас проверял списание минут "Супер МТС без ПЗС и пополнений" СУПЕР


Позвонил ровно 20 секунд: остаток 39 минут.
Позвонил ещё раз 20 секунд: остаток 38 минут.

с посекундной тарификацией - разводняк, как тут уже писали "оплачивается вся минута в первую секунду"
 

vadimv

Well-Known Member
Ну так выходит 12.09 грн в мес.Это же дешевле 30 грн обязалова?
Дешевле. Но за 30 грн у меня 1000 минут и 1000 Мб интернета на месяц одним куском. Что намного удобнее 40 мин и 30 Мб в день за 24 грн.
 
Останнє редагування:

[mAd_cAt]

Забанен
Народ не могу понять. раньше хватало денег 5 гр на неделю пару смс в день и пару звонков. теперь на день нехватает что за бред!!!!. за всё время купился только на одну акцию купил смс оптом. так и услуга не пришла и денег сняли - пидары.
кто посоветует оператора???
Киевстар (Билайн, Диджус), на крайняк Лайф.
 

lordъ

jerk it out
кто замечал, что последнюю неделю очень часто нет инета через gprs?
 

e_vovchik

шикарно
Вчера со счёта в неизвестном направлении пропало 15 грн. оператору дозвониться не удалось.
офигеваю с МТС

параллельно использую 2 операторов: МТС и лайф.
Лайф куда больше радует. …и связь лучше (не на много, но лучше), и у него нет этой белиберды с пополнениями и т.д. бесплатные звонки в сети лайф не зависимо пополняешь счёт или нет.
 
Останнє редагування:

Паwell

Member
Внимание, МТС занялся кидаловом! После пополнения счета на 30 грн. мне не были начислены бесплатные минуты, ни в течении суток и дольше. После звонка в службу поддержки, оставил запрос на устранение неполадок, который ВНИМАНИЕ, рассматривается от 1 до 14 дней)) Естественно, что в течении этого времени я вынужден разговаривать по телефону на безакционных условиях и деньги у меня к тому времени просто выговорятся. На вопрос, возместят ли мне сумму, которая потратилась в результате их неполадок, мне ответили утвердительным "НЕТ" ))
 
Зверху