Альтернатива СОЛАРУ

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Pringston

Member
У меня достаточно большая сеть + паритеты, это средний онлайн на хабах 4000 человек + 30 мегабит интернет + хабы воли.
Я никогда не был в воле.
Ты все верно написал про скорость в сети, но это днем, а вот ночью часта проблема, особенно свежаки, когда релизер выложил и свалил или скачало человек 20 и спать. А я человек ночной и такие приколы ловлю часто в 3 - 5 часов утра. У меня 7 гигабайт с инета качает минут 15, не вижу в этом проблемы.

По поводу альтернатив. На хабах воли людей не больше (средний онлайн) чем на наших хабах. Раз релизер выложил на сайт РС то и само собой раздает он на хабе рс и паритетов, просто все спать пошли. Так что это не случай хорошей мины, а реальная ситуация когда сеть не выручает.
Пойми, сеть ограничена людьми города Сумы и , естественно, сумчане спят ночью, соответственно в сумской сети ночью скачать бывает проблема. Прелесть того же рутрекера в том, что сиды часто в разных часовых поясах и когда одни спят, у вторых вечер, а у кого то обед :)

PS Единственное преимуществ сети это скорость независимая от тарифа, но все это очень ограничено
Хватит умничать,что и когда ограничено и кем,и рекламировать торенты,не все такие продвинутые как ты,и не все могут платить за высоко скоростной инет,многие просто привыкли к сети,нажал скачать в соларе и по*** когда, главное что зальется,а локалка, не свисти ни один торент не даст такой скорости...(лично я качаю с хабов при скорости 7-12 реальных мб\сек ,оплачивая всего 49 грн\мес. и 2 мб инета,для серфинга с головой.)
Сколько лет пользовались всех устраивало,как завалилось все(думаю временно),так сразу умных советчиков развелось..че ж ты раньше молчал?
Зы : а ты братан на хоум нет?? понятно...реклама двигатель торговли...чичас с воли побегу подлючаться к Вам))))
 
Останнє редагування:

vovan-d

Member
Вот не плохой сайт с магнет сылками я там сегодня уже 1ю новость выложил Windows 7 SP1 Lux Edition x86/x64
 

Gidroponik

Забанен
Просто всем вылаживать новости на Freedom или Dsline и всех делов.И толку с Солара.В поиске DC и так можно найти а новости на эти сайты и будет зашибись.
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
На фридоме 90% контента мусор обыкновенный, нужно ввести какие-то правила по наполнению
 

life-

Нафиг отвлекалово!
А как вам вариант, чтобы создать новый сайт, на замену солару? Можно его сделать доступным только для города Сумы...
 
Зверху