МММ в Панораме

Статус
Закрита.

Simpson

シンプソン
Модератор
Ты сам теперь прочитай тобою написанное, и найди мне, под какой пункт подпадает "передача одним физлицом денег другому физлицу".
лох - это судьба и призвание...

164.2.19

emcee, тебе сколько лет то? кого вы своей пирамидой собираетесь свергнуть? таких же лохов как и сами? ведь олигархи не вкладывают, государство тоже, внутри крутятся деньги лохов и хозяевов, как только наступит критическая масса и вновь прибывающих лохов не будет хватать на всех система или рухнет или курс перевода мавров в реальные деньги опустят. хоть так, хоть так основная часть лохов проиграла, верхушка выиграла, а десятники и сотники попали под раздачу за мошенничество.

зы незнание законов от ответственности не освобождают!
 

just_name

Active Member
Ты сам теперь прочитай тобою написанное, и найди мне, под какой пункт подпадает "передача одним физлицом денег другому физлицу".
Я тебя кажется просил найти статейку, которая говорит, что с такого прихода не платится налог.
Че ж ты не нашел?
 

gimly

Member
так тогда система замкнётся
:lol::lol::lol:
этот перл меня порадовал больше всего!!!!!
вот это мысль!!!!
это гениальный плод мыслительного процесса данной чукчи!!!
большего невежества не встретишь.

главное, чтобы у вас мозг не замкнулся от умственного перенапряжения, береги мозг, Сеня....

з.ы. для заметки, тут электрики подсказывают, что когда система замыкается, все перегорает к какой-то фени. :lol:
 

sale541

Active Member
Да не не сам. ПриветБанк точно аферисты могу подтвердить документально....
 

gimly

Member
да....пора уже с 5 класса в школах начинать читать базовые основы экономики, начиная с понятия что такое деньги, как и зачем они возникли. и вплоть до 11 класса читать. чтобы не было такого невежества. чтобы хотя бы понимали что такое доход и понимали сущность экономической и налоговой системы своей страны....
хотя, даже это не спасет. чукчи и лохи будут всегда. так им и надо, не жаль мне их. пусть доятся, если лишние деньги есть.
 

gimly

Member
Таких товарищей, как:
Roman-sotnik,
emcee,
DRON,
marley_bob,
нужно вобще изолировать и признавать недееспособными. Деструктивные элементы.
 

emcee

ping localhost -t
gimly, следи за словами. Ты можешь быть 300 раз несогласен, считать чужую позицию неверной, глупой и т.д., но это не даёт тебе права разбрасываться такими словами как "данной чукчи", "нет мозгов", "лохи" и т.д.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
emcee, а как еще называть людей, которые втягивают других в ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ? она ничего не производит, услуг не оказывает... все сводится к тому, что одни свои проценты получают за счет денег других и в один момент, когда менты РФ или Украины прикроют все это или закончатся новички - все рухнет, а она рухнет - это пирамида.
Это все ты и другие десятники-сотники-тысячники знаете и понимаете, вот только надеетесь вовремя спрыгнуть. А это чистой воды мошенничество и это статья. А если не понимаешь лично ты - то кроме как лохом и не назовешь.
 

just_name

Active Member
emcee, а как еще называть людей, которые втягивают других в ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ?
emcee сказав(ла):
МММ - борцы с олигархией.
emcee сказав(ла):
задумка - сломать мировую финансовую систему
Очевидно, их следует величать либо борцами с олигархией, либо ломальщиками финансовой системы мира. :D

Кстати, emcee, а сами олигархи и финансовая система мира в курсе, что против них такой огромный заговор? :lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху