МММ в Панораме

Статус
Закрита.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Погуглите в интернете что там пишут о том где вклады вкладчиков МММ 90-х годов, после первого кидалова? Наберите МММ ,Мавроди .
Вы поймёте что Мавроди, МММ и Кидалово это одно и то-же ! 1000%кидалово , и пока будут невежественные люди его кидняк будет проходить .
Мавроди задумал второй раз швырнуть всех, не ведитесь , уже проходили, обобрал лохов в 90-е как с куста, пользуясь невежеством , доверчивостью и падкостью некоторых людей на халяву и лёгкие деньги.
Советую тебе погуглить и перечитать, вдумчиво. Может узнаешь чего нового.

Мавроди в 90-х с теми деньгами мог рвануть куда угодно, только вот нестыковка, все время пробыл в Москве. Когда был в розыске его видели то в Швейцарии, то в Германии, хотя все время находился в Москве.
 

DEDmatyuk

Member
Нет, всё на доверии. Не устраивает - не вступаешь и не вкладываешь.
бугагага на доверии... вот так анекдот. :lol:

з.ы. срочно возьму 100 000 долларов США в долг, под 50% в мес.. все честно и прозрачно, у кого раньше брал отдавал. гарантий никаких не обещаю. в 1994 году тоже брал деньги, но отдать не смог, кого кинул извините. но сейчас же все отдам. кого заинтересовало пишите в ЛС.
 

emcee

ping localhost -t
МММ-щики, вам будет интересно...

Ну и? Побывали менты у Лёхи Барышева в одесском офисе, но ничего не нарыли. Вообще, just_name, я смотрю, тебя всё устраивает в твоей жизни и государством ты доволен, даже наверное являешься фанатом его политики, раз ты так радуешься, когда государство стремится кому-то навредить.
 

just_name

Active Member
Ну и? Побывали менты у Лёхи Барышева в одесском офисе, но ничего не нарыли. Вообще, just_name, я смотрю, тебя всё устраивает в твоей жизни и государством ты доволен, даже наверное являешься фанатом его политики, раз ты так радуешься, когда государство стремится кому-то навредить.
Ты на вопрос о налогах не ответил. Какой номер статьи налогового кодекса извещает, что переводы между физлицами облагается налогами??

emcee, ты бы следил что ты пишешь, что ли. Ты в одном сообщении противоречишь сам себе. Сперва ты пишешь, что ничего страшного нет. А потом пишешь, что государство пытается навредить. Ты бы определился что ли.

Да и кому вредить? Мошенникам, которые обманывают честных граждан?
 

emcee

ping localhost -t
Ты на вопрос о налогах не ответил. Какой номер статьи налогового кодекса извещает, что переводы между физлицами облагается налогами??
я что их наизусть помню? Ты лично можешь платить налоги за эти переводы, я ж не против. Но я не буду. Если у тебя больше времени на поиски, чем у меня, найди ты закон - вместе почитаем (на полном серьёзе).

emcee, ты бы следил что ты пишешь, что ли. Ты в одном сообщении противоречишь сам себе. Сперва ты пишешь, что ничего страшного нет. А потом пишешь, что государство пытается навредить. Ты бы определился что ли.
В чём нет ничего страшного? В МММ для граждан? Не понял тебя. Вообще, в нашей дебильной стране можно купить и сесть на 4 года, так что фраза "ничё страшного" весьма относительна в Украине.

Естественно, государство ХОЧЕТ и БОРЕТСЯ и БУДЕТ (пытаться) бороться с МММ, т.к. государство = это олигархи, а МММ - борцы с олигархией.

Да и кому вредить? Мошенникам, которые обманывают честных граждан?
Ну это в твоём понимание мошенники - это участники МММ. В моём - мошенники - это ПриватБанк, СумыЖитло и иже с ними, а люди - пострадавшие.
 

just_name

Active Member
я что их наизусть помню? Ты лично можешь платить налоги за эти переводы, я ж не против. Но я не буду. Если у тебя больше времени на поиски, чем у меня, найди ты закон - вместе почитаем (на полном серьёзе).
Я же не утверждаю ахинею.

В чём нет ничего страшного? В МММ для граждан?
Ты сказал "Ну и? Побывали, но не нарыли". Это же надо понимать, что ничего страшного для МММ не случилось? А уже дальше пишешь, что вдруг хотят участникам МММ сделать плохо. Не состыковочка.

Естественно, государство ХОЧЕТ и БОРЕТСЯ и БУДЕТ (пытаться) бороться с МММ, т.к. государство = это олигархи, а МММ - борцы с олигархией.
И как успехи борьбы с олигархией? Бедные уже ездят на мерседесах, а богатые ходят пешком? Или вы до этой стадии борьбы еще не дошли?
 

emcee

ping localhost -t
Я же не утверждаю ахинею.


Ты сказал "Ну и? Побывали, но не нарыли". Это же надо понимать, что ничего страшного для МММ не случилось? А уже дальше пишешь, что вдруг хотят участникам МММ сделать плохо. Не состыковочка.


И как успехи борьбы с олигархией? Бедные уже ездят на мерседесах, а богатые ходят пешком? Или вы до этой стадии борьбы еще не дошли?
Шопопало (3 раза).
 
Статус
Закрита.
Зверху