Существует ли магия

kilj

Active Member
Команда форуму
Вы путаете и меня и себя,я говорю про то что над нами есть сила,которая дает етим людям дар,независимо от Бога он или нет,
Когда-то и молнию, дождь и Солнце считали божественными проявлениями. Без обид, но мне скучно с вами спорить.
 

kaAs^^

Забанен
Я знаю реальный случай кода на человека насылали порчу,врачи ничего не понимали и сами советували к ""БАБКЕ"" обратится,ето разве не магия?
Нет, я вот тоже многого не знаю, это не магия, и послать могу куда угодно, это тоже не магия.
 

yakshi

posthuman
первое, что я вспомнил сразу после перелома ноги на катке, это слва мамкиной подруги гадалки:
ты не поедешь, куда собрался - помешает твое развлечение
 

Dre.hz

Active Member
первое, что я вспомнил сразу после перелома ноги на катке, это слва мамкиной подруги гадалки:
ты не поедешь, куда собрался - помешает твое развлечение
Очень общие слова, объяснят что угодно. Я сегодня хотел заехать к коллегам по делам, но не успел, так как доделывал проект из-за того, что накануне раскопал старенького давадцатиленего Wolfenstein'а и на целый вечер завис в нем.

Мало того, если я и завтра не попаду к ним, объясню все сегодняшними развлечениями на форуме.

Оппаньки, магия существует!
 

Dre.hz

Active Member
Я видел однажды как девушка после глубокой медитации прикоснулась к выключателю, и при этом перегорела лампочка. По ее словам это происходит с ней регулярно.
Если одно событие произошло после другого, то это совсем не значит, что первое есть причина второго.

Если бы эта девушка могла в порядке лабораторного эксперимента помедитировать и сжечь лампочку (несколько лампочек, разных моделей, запитанных от разных источников), тогда можно было бы говорить о том, что это как-то связано. Пока что наиболее разумное объяснение — это совпадение тех фактов, что девушка регулярно занимается медитацией и у нее в квартире плохая проводка (или она покупает дешевые лампочки, или напряжение скачет). Такое вполне может происходить на регулярной основе, но отнюдь не является подтверждением существования магии.
 

Супчик

Съёмщик
Психическое заболевание на фоне тяжёлого религиозного зомбирования с самого детства...
 

yakshi

posthuman
были так же и вещи, которые я видел собственными глазами в присутствии свидетелей. всем нам было по 15 - никаких веществ в принципе.
чудеса это всего лишь то, что не находит пока объяснения. они будут всегда
 

A-alex

Member
Когда-то и молнию, дождь и Солнце считали божественными проявлениями. Без обид, но мне скучно с вами спорить.
ну причем тут Солнце и Дождь?,в мире опять же основных 4 религии,и все они разные,но суть у всех одна-Бог,а Солнце и дождь ето и есть Бог,просто тогда люди ничего незнали и непонимали,потому и было Пришествие Христа.
Вот Вам на заметку:

Ети все люди реально существовали,есть подтверждения их жизни на Земле,что на ето скажете,кто они по вашему,обычные люди,которых просто так перечислили к лику святых,а все их деяния и заслуги на Земле выдуманы?Можете не отвечать,всеравно ничего умного не придумаете,почитайте Сократа,Пифагора,Хаяма,посмотрите как тогда люди уже мыслили,и какие они вещи понимали,и придерживались теории о душе,а вы тута,предложением хотите преплюнуть их всех.А ну куда тому Сократу и Пифагору до вас!! :)
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
Некоторые одиозные личности и Путина к святым причисляют, и мало-кто сомневается в его существовании. И что? Это как-то подтверждает что боги есть?
 
Зверху