Существует ли магия

A-alex

Member
Я знаю реальный случай кода на человека насылали порчу,врачи ничего не понимали и сами советували к ""БАБКЕ"" обратится,ето разве не магия?
 

Dre.hz

Active Member
Я знаю реальный случай кода на человека насылали порчу,врачи ничего не понимали и сами советували к ""БАБКЕ"" обратится,ето разве не магия?
Я тоже знаю реальзный случай, когда сисадмин, промучавшись с установкой кривого дистра, рекомендовал к бабке обратиться. Есть вариант, что автослесари также иногда отправляют к ним. Определенно это магия.
 

A-alex

Member
Dre.hz
А как же по ""научному"" обьяснить факт появление на земли,людей наделенных даром предвиденья,и лечение,таких как Ванга,Матрона Московская,Нострадамус,Едгар Кейси,целый список святых,кстати до сих пор хранятся их нетлеющие остатки,и наука ниче не может обьяснить.Откуда у них взялся такой дар?Как не божественное проявление,по другому ето не обьясняется.
Читай Библию
""И возвратится прах в землю чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его.""Мы все ничто прах,который будет в земле гнить,вместе с твоими слесарями,сисиадминами и т.д.Над нами есть сила помогущественней от твоих сисадминов.А такие как ты будут вечно мучатся в аду возле слесарей и сисиадминов,если не изменят свое отношение к Богу.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
A-alex, у вас наивные заблуждения. С такими убеждениями сложно спорить.

Чтобы не влезать в дебри и опровергать каждое предложение (если не каждое слово), я скажу в целом: такая точка зрения очень поверхностна и вызвана недостатком информации по этим вопросам.
 

A-alex

Member
A-alex, у вас наивные заблуждения. С такими убеждениями сложно спорить.

Чтобы не влезать в дебри и опровергать каждое предложение (если не каждое слово), я скажу в целом: такая точка зрения очень поверхностна и вызвана недостатком информации по этим вопросам.
ну так просветите,раз у вас достаток информации
 

A-alex

Member
А я понял вы про теорию Дарвина,Динозавров и т.д?Ну ето токо теория,и опять же откуда взялась Ванга,и все остальные святые, и кто им дал дар предвиденья и лечения?Та же сама Ванга которое жила вместе с нами подтверждает наличие над нами сверхсилы,и что после смерти люди еще живут,токо в другом измерении,ведь она сама с мертвыми общалась то как то.Чтото школьный курс об етом молчит.
Вот очень любознательная инфа:
 
Останнє редагування:

Dre.hz

Active Member
А как же по ""научному"" обьяснить факт появление на земли,людей наделенных даром предвиденья,и лечение,таких как Ванга,Матрона Московская,Нострадамус,Едгар Кейси .... Читай Библию .... если не изменят свое отношение к Богу.
Вы крайне непоследовательны. Вы вроде как верите в бога, цитируете библию. Что ж вы тогда верите в предсказателей? Разве не знаете, что эта ваша церковь считает их слугами дьявола и прочей нечистой силой? Сходите, причаститесь, исповедуйтесь и покайтесь, а напоследок пообщайтесь с батюшкой о всех тех, чьи имена вы упомянули выше. Не я буду вас переубеждать - он.
 

A-alex

Member
Вы путаете и меня и себя,я говорю про то что над нами есть сила,которая дает етим людям дар,независимо от Бога он или нет,
 
Зверху