Налог на яйца, нужен ли?

Нас нужен налог на яйца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус
Закрита.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
PAHANA,где находится оф производство брендов Адидас,Найк,Рибок и дальше по списку...? Именно производство ,а не офис!
 

just_name

Active Member
Вы оказывается ещё и не обладаете информацией о налогах.Любой ЧП имея ещё и место работы платит налог и там и там.
Заводят собак но никак не детей...
Я понимаю, что и там, и там. Я имел ввиду более высокий налог, а не те несколько сот гривен, что есть сейчас. А то попривыкали платить блин копейки с бешеной прибыли. И считают себя весьма полезными обществу.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я понимаю, что и там, и там. Я имел ввиду более высокий налог, а не те несколько сот гривен, что есть сейчас. А то попривыкали платить блин копейки с бешеной прибыли. И считают себя весьма полезными обществу.

Это где бешенная прибыль? На рынке или в ун Киев? Где она бешенная?
Она бешенная в маркетах!Но они не платят налоги за работников,потому что те неоформлены,они не платят налог городу в котором находятся,платят налог лишь там где открыто ЧП.Они не платят аренду накапливая многомиллионые долги которые никогда не погасят.Но владельцы маркетов не торгаши а идолы поклонения для большинства,бо в ных цыбуля по 99 коп.И все как овцы бегут неся свои копейки,набивая их карманища и при этом не заикаясь о том,что они есть на самом деле.Зато мелкий буржуа мозолит всем глаз.
 

ANGRYMAN

Забанен
Заводят собак но никак не детей...
Когда заканчивает говорить ум - начинают говорить эмоции:mrgreen: а Каас правельно все сказал - это только курицы рожают детей, в надежде что им кто-то поможет. А потом рождаются будущие ублюдки, в костюмах асидак, вливающие в себя пиво. Это не означает что все неполные семьи такие, но исключения подтверждают правила. И да, раз ты такая умная, то постарайся выйти на социальных инспекторов вашего управления соцзащиты населения, и поспрашивать, какие они видели случаи по работе, и спроси у них мнения про одиноких мам хотя бы. А потом придешь и нам тут расскажешь, что услышала, а мы послушаем, оk`аy ? Аналогичное исследование советую провести в ментовке, да и помнится тут рядом тема есть, где будущий врач "мамаша" выкинула ребенка как пакет с мусором:mrgreen: Интересная получается ситуация - в стране полным полно тупых п*д, которые как только родят - убивают своих детей \ бросают в приютах, а мужики еще должны их оплодотворять, иначе плати штраф. Е-нутым нет покоя.
 

just_name

Active Member
Это где бешенная прибыль? На рынке или в ун Киев? Где она бешенная?
Она бешенная в маркетах!Но они не платят налоги за работников,потому что те неоформлены,они не платят налог городу в котором находятся,платят налог лишь там где открыто ЧП.Они не платят аренду накапливая многомиллионые долги которые никогда не погасят.Но владельцы маркетов не торгаши а идолы поклонения для большинства,бо в ных цыбуля по 99 коп.И все как овцы бегут неся свои копейки,набивая их карманища и при этом не заикаясь о том,что они есть на самом деле.Зато мелкий буржуа мозолит всем глаз.
Так а что тебе мешает открыть маркеты, коль все так безоплачно?
Не буржуй мозолит глаза, а то, что этот самый мелкий буржуй начинает решать кому и как жить. И поддерживать тупые законопроекты.
 
Это где бешенная прибыль? На рынке или в ун Киев? Где она бешенная?
Она бешенная в маркетах!Но они не платят налоги за работников,потому что те неоформлены,они не платят налог городу в котором находятся,платят налог лишь там где открыто ЧП.Они не платят аренду накапливая многомиллионые долги которые никогда не погасят.Но владельцы маркетов не торгаши а идолы поклонения для большинства,бо в ных цыбуля по 99 коп.И все как овцы бегут неся свои копейки,набивая их карманища и при этом не заикаясь о том,что они есть на самом деле.Зато мелкий буржуа мозолит всем глаз.
довольно громко сказано, я когда покупаю к примеру в "ЭКО маркете" на чеке вижу ТОВ, знакомые там работали на разных должностях, прошу заметить официально, поэтому налоги платяться и не малые. На счет других маркетов не скажу, кстате в сельпо знакомая работает бухгалтером официально.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Поддерживаю его точно так же как вы поддерживали новый налоговый кодекс вместе с ЕСВ,потому что оно вас не касалось.Почему я ,а не вы? Откройте супер мега очередню Лавину и рубите бабло.Здесь же все такие умные,только от чего-то нет не единого владельца заводов и теплоходов.Одни мелкие чинуши и то в лучшем случае,а основная масса мамины и папины сынки живущие за их бабулетки и умничая на форумах о брендовых шмотках.
Когда вы станете отцом,поверьте мне у вас кардинально поменяется отношение к даному вопросу и детям вобщем.
 

RaMoNVicious

3d artist
гавнасрачь... вы читайте нормальные ответы, а не тролей-школьников... защитники закона так ничего не ответили на пост от SergPost, т.е. сказать тупо нечего... тока высеры...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
довольно громко сказано, я когда покупаю к примеру в "ЭКО маркете" на чеке вижу ТОВ, знакомые там работали на разных должностях, прошу заметить официально, поэтому налоги платяться и не малые. На счет других маркетов не скажу, кстате в сельпо знакомая работает бухгалтером официально.
Тот же Эко должен не один миллион за аренду земли нашему городу.Наверное Стеин сможет нас просвятить сколько конкретно.В АТБ оформлена одна треть продавцов,в Сильпо приблизительно так же.
 
Статус
Закрита.
Зверху