Налог на яйца, нужен ли?

Нас нужен налог на яйца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус
Закрита.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Торгашей тоже лучше не відтворюваты. Толку от вас, только срач один на рынке, никаких налогов не платите вообще и торгуете всяким китайско-турецким говном. При этом вывозите валюту за пределы страны.
А торгуют только на рынке? Странная ассоиация с торговлей... Ты что ходишь голый? Или сам себе шьёшь одежду и обувь? Туалетную бумагу,шампунь и мыло тоже сам себе варишь? Ешь только то,что вырастил? Нефига! Ты ходишь в том,что продали тебе "торгаши",ешь то,что продали теже "торгаши"... Хватит нести всякую ахинею!!! Богема блин.
 

just_name

Active Member
А торгуют только на рынке? Странная ассоиация с торговлей... Ты что ходишь голый? Или сам себе шьёшь одежду и обувь? Туалетную бумагу,шампунь и мыло тоже сам себе варишь? Ешь только то,что вырастил? Нефига! Ты ходишь в том,что продали тебе "торгаши",ешь то,что продали теже "торгаши"... Хватит нести всякую ахинею!!! Богема блин.
Одно дело, когда компания реализует продукцию, закупая ее у производителя.
И совсем другое дело, когда торгаш едет в киев/харьков на местных рынках затаривается, а тут продает с наваром. Чего он полезного делает для людей?
Аж ничего!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А вообще,странные мужики народ(хотя ,мужики ли ?).Вместо того,чтобы вести конструктивную беседу просто переходят на личности,ибо боятся даже в виртуальной жизни ответственности - такой как отцовство.
Напомню всё же для особо "одарённых" умом ,любящих переходить на личности.Я не "торгаш",а человек который имея совсем другую специальность и образование ,по мимо основной работы занимаюсь такой деятельностью как торговля.И точно не бездарям ходящим в "адидасах" и заливающим в себя тонны пива рассказывать здесь о том,кто где и чем торгует! И какие налоги вводят в стране.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Одно дело, когда компания реализует продукцию, закупая ее у производителя.
И совсем другое дело, когда торгаш едет в киев/харьков на местных рынках затаривается, а тут продает с наваром. Чего он полезного делает для людей?
Аж ничего!
:) Напомню "Налог на яйца, нужен ли?".Я закупаю её у производителя прямо с фабрик.Ещё вопросы есть ? Или всё же перейдём на ваши яйца? Ребёнок или налог?
 

just_name

Active Member
:) Напомню "Налог на яйца, нужен ли?".Я закупаю её у производителя прямо с фабрик.Ещё вопросы есть ? Или всё же перейдём на ваши яйца? Ребёнок или налог?
Ни то, ни другое. Я сам решу, когда мне заводить детей.

Я не "торгаш",а человек который имея совсем другую специальность и образование ,по мимо основной работы занимаюсь такой деятельностью как торговля
Давайте лучше вводить налог на тех, кто имея одно место работы, еще чем-то помимо этого занимается. Хочешь повышенные доходы? Тогда плати повышенные налоги.
 

PAHANA

Active Member
Одно дело, когда компания реализует продукцию, закупая ее у производителя.
И совсем другое дело, когда торгаш едет в киев/харьков на местных рынках затаривается, а тут продает с наваром. Чего он полезного делает для людей?
Аж ничего!
Половина Хорь'кова штопает говно в подвале. Как говорится "от производителя". И который продается Лабиринт, Киев, Миолан, Лавина и др.
 

kaAs^^

Забанен
Действительно. А как эту проблему решали те за кого вы голосовали? Мне просто интересно как? Как вы это видите?
Я на выборах не голосовал, поэтому я не в ответе, за то что твориться в стране. А от ты за Януковича (я помню!). Вот ты лично в ответе за всё это.

И да ты как-то недалёко видишь только 1 причину не рожать детей погулять/дискотеки/не хочу, а я вот допустим не буду заводить ребёнка пока не буду уверен, что смогу обеспечить ему нормальное детство, воспитание, образование, а то я уже много видел примеров мамань в 16-18 лет, которые сами еще дети, и тут им чадо на руки сваливается, это гораздо лучше....да... Что из таких горе родителей получается известно.

А вообще,странные мужики народ(хотя ,мужики ли ?).Вместо того,чтобы вести конструктивную беседу просто переходят на личности,ибо боятся даже в виртуальной жизни ответственности - такой как отцовство.
Напомню всё же для особо "одарённых" умом ,любящих переходить на личности.Я не "торгаш",а человек который имея совсем другую специальность и образование ,по мимо основной работы занимаюсь такой деятельностью как торговля.И точно не бездарям ходящим в "адидасах" и заливающим в себя тонны пива рассказывать здесь о том,кто где и чем торгует! И какие налоги вводят в стране.
Не надо тут свой идеал мужчины расписовать. И да тупые пёзды думают, что ответственной за ребёнка на том у кого яйца, но это не так дорогуша, ответственность на обеих родителях.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ни то, ни другое. Я сам решу, когда мне заводить детей.


Давайте лучше вводить налог на тех, кто имея одно место работы, еще чем-то помимо этого занимается. Хочешь повышенные доходы? Тогда плати повышенные налоги.
Вы оказывается ещё и не обладаете информацией о налогах.Любой ЧП имея ещё и место работы платит налог и там и там.
Заводят собак но никак не детей...
 
Статус
Закрита.
Зверху