X-BOX 360 прошивка

Andys_sumy

Member
Пробуй включать не джоем, а кнопкой на консоли. Если в течении 10 сек не грузится, я выключаю и включаю снова.
Слышал РГХ грузится 2 минуты на слимке - вообще жах:razz:
Зависит от рук мастера, я видел другое - на слимке из 5 раз подряд - 4-ре удачных
 

snikl

Member
У меня фат, хвастаться не буду, но старт 3-5 сек (не засекал, примерно), загрузка 9 из 10 :). Мастер сказал, что это пока его лучший результат на аркаде :)
 

k.a.n.

Member
Всем доброго вечера!
Подумываю о покупке XBOX 360. Получается, что куплю слим уже этого года выпуска. Пытаюсь вникнуть с чем придется столкнуться.
Сильно не пинайте, только сегодня читать начал.

Правильно ли я понял, что можно вообще консоль не перешивать, в случае если удастся скопировать лицензионный диск 1 к 1, либо записать образ диска, скачанный из инета 100% на правильном приводе как у Santolege?

Если это так, какой смысл в заморочках с перепрошивкой консоли, если можно купить правильный привод для компа и писать диски на нем?
 

tekken

Member
Всем доброго вечера!
Подумываю о покупке XBOX 360. Получается, что куплю слим уже этого года выпуска. Пытаюсь вникнуть с чем придется столкнуться.
Сильно не пинайте, только сегодня читать начал.

Правильно ли я понял, что можно вообще консоль не перешивать, в случае если удастся скопировать лицензионный диск 1 к 1, либо записать образ диска, скачанный из инета 100% на правильном приводе как у Santolege?

Если это так, какой смысл в заморочках с перепрошивкой консоли, если можно купить правильный привод для компа и писать диски на нем?
свежую приставку лучше не брать, если конечно не собираешься в лицуху играть, бери сразу прошитую - неошибёшься
 

k.a.n.

Member
свежую приставку лучше не брать, если конечно не собираешься в лицуху играть, бери сразу прошитую - неошибёшься
Ну это понятно, что можно заплатить и все будет. Но уж очень цены негуманные по магазинам у нас.
С амазона.де например новая непрошитая с парочкой игр в районе 2100 гривен получается.
 

Santolege

Забанен
Всем доброго вечера!
Подумываю о покупке XBOX 360. Получается, что куплю слим уже этого года выпуска. Пытаюсь вникнуть с чем придется столкнуться.
Сильно не пинайте, только сегодня читать начал.

Правильно ли я понял, что можно вообще консоль не перешивать, в случае если удастся скопировать лицензионный диск 1 к 1, либо записать образ диска, скачанный из инета 100% на правильном приводе как у Santolege?

Если это так, какой смысл в заморочках с перепрошивкой консоли, если можно купить правильный привод для компа и писать диски на нем?
Правильный привод в PC с правильной прошивкой + прошивка LT3.0 привода XBOX360 = залог успешной и беcпроблемной игры при включенном Live!

P.S. Если не нужен Live!, то ставь Glitch (хотя этот хак уже закрыли в последнем обновлении дашборда 2.0.14717), если же Live! нужен, то читай моё первое предложение выше.
 

Santolege

Забанен
Ну это понятно, что можно заплатить и все будет. Но уж очень цены негуманные по магазинам у нас.
С амазона.де например новая непрошитая с парочкой игр в районе 2100 гривен получается.
Попробуй у Alykard спроси по поводу покупки с германского амазона, может поможет. А новую ревизию слимки лучше не брать.
 

k.a.n.

Member
Правильный привод в PC с правильной прошивкой + прошивка LT3.0 привода XBOX360 = залог успешной и беcпроблемной игры при включенном Live!
Santolege, спасибо за пояснения. Туман понемногу рассеивается ;)
Первым делом мне нужно найти приставку с прошитым в LT3.0 приводом, либо приводом который можно прошить этой прошивкой. Правильно?
А выдрать родной привод из новой приставки и поставить на его место обычный PC-шный не получится?
 

Santolege

Забанен
Santolege, спасибо за пояснения. Туман понемногу рассеивается ;)
Первым делом мне нужно найти приставку с прошитым в LT3.0 приводом, либо приводом который можно прошить этой прошивкой. Правильно?
А выдрать родной привод из новой приставки и поставить на его место обычный PC-шный не получится?
Правильно. Если бы можно было заменить консольный привод на ПКшный, об этом кричали на всех иксбокс сайтах.
 
Зверху