X-BOX 360 прошивка

Santolege

Забанен
Terry78 писал(а):
По поводу живучести консолей с глитчем .... слышал что только старые фатки горят, слимы вроде в поряде, но что касается горящих фатоток то это пока только слухи, реально нет никакой статистики и конкретных доказательств...да и вообще все железячки ломаются и от этого никуда не деться.... наглядный пример недавно дотронулся дома к телефонной трубке и стукнул ее разрядом тока при прикосновении....результат телефон погиб и пылится на балконе =)
На личном опыте замечу, что фрибут это высший пилотаж взлома консолей, прошиваться уже достало...вечно проблемы то с болванками, то с новыми защитами!
Вот это золотые слова. А ломаются гличнутые консоли из-за криворучек мастеров. Любой далдон, почувствовав бабло, берет в руки паяльник и обьявляет себя мастером. А потом люди делают вывод что глич хак ненадежен и опасен. Заметьте, у квалифицированных и профессиональных людей совсем и абсолютно нет проблем с установкой глитча и ни одной убитой консоли. Хотя поток идет на сотни и сотни боксов. Потому что работают качественным инструментом, используют качественные припой и флюс, монтируют сверхнадежным проводом мгтф. А вы тащите свои консоли на пытку к соседнему Пете или Васи, который кроме провода к телефону в жизни ничего не паял. Берет паяльник за 100р, какой-нибудь лти-120 (который потом даже и не смывает, зачем утруждать себя), провод что под руку попался (чаще всего шлейф hdd или fdd) и с легкой руки обрекает вашу консольку на смерть и агонию через некоторое время. И в этом вы виноваты сами. Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
Обращайтесь к компетентным и надежным мастерам. Глич хак это в высшей мере превосходный шаг на пути в мир, где никто не платит за развлечения.
 

Santolege

Забанен
Вот уже больше месяца мне поступают сообщения об умерших после Glitch приставках. Как ни странно, это не Slim — дохнут Jasperы.
Я насчитал уже больше 20 дохлых джасперов (и, похоже, 2 тринити и один фалкон) — у всех одни и те же симптомы:
Сначала XeLL либо не запускается совсем, либо с большим трудом запускается пару раз и прекращает стартовать. Редко встречаются приставки, которые продолжают запускать XeLL (и фрибут, соответственно).
Но все эти приставки при записи оригинального считанного NAND не запускаются и выдают ошибку 0022!
Очень редко, подобные приставки «оживают» после шаманства — многократной перезаписи NAND и прочего колдовства.
Иногда, колдовство помогает. Например, замыкание IO ног NAND (29-32 или 41-44), даже заливка в NAND XeLL для JTAG хака иногда помогает! (конечно, для вашего типа консоли). Если вы столкнулись с данной проблемой — пробуйте! Вдруг повезет.
Плагиатим потихоньку?

P.S.
 

Alykard

Member
Даже и не соберался)))
Я вижу тут все такие мастера копить чужие посты по поводу глитча, кто-то в етом хоть что-то понимает??? или все гаразд только трепатся???
У кого-нибудь из ораторов выше изложеных постов стоит глитч??? нет досвидос)))
 

snikl

Member
Даже и не соберался)))
Я вижу тут все такие мастера копить чужие посты по поводу глитча, кто-то в етом хоть что-то понимает??? или все гаразд только трепатся???
У кого-нибудь из ораторов выше изложеных постов стоит глитч??? нет досвидос)))
У меня стоит, что дальше?
 

Alykard

Member
snikl, можно поинтересоватся ? вы сами устанавливали JTAG?
 

snikl

Member
У кого-нибудь из ораторов выше изложеных постов стоит глитч???
У меня стоит, что дальше?
snikl, можно поинтересоватся ? вы сами устанавливали JTAG?
Как бы из ранее сказанного логически можно сделать вывод, что у меня стоит RGH, а не JTAG :tease:

А если серьезно, то я не настолько хорошо дружу с паяльником, что бы делать взлом консоли. Ставил у мастера.
 

snikl

Member
А по вашему Glitch Hack ето не JTAG))))))))))))
Конечно же нет. Это два абсолютно разных метода взлома. Просто JTAG стало, так сказать, нарицательным именем, поэтому многие взломанную консоль называют JTAG (я сам тоже так думал).
Аналогичный пример - это ксерокс и "Xerox".
 

Andys_sumy

Member
Даже и не соберался)))
Я вижу тут все такие мастера копить чужие посты по поводу глитча, кто-то в етом хоть что-то понимает??? или все гаразд только трепатся???
У кого-нибудь из ораторов выше изложеных постов стоит глитч??? нет досвидос)))
у меня RGH на фатке, 2 раза из 3 подряд загружается.
 
Зверху