X-BOX 360 прошивка

sergeykas00

New Member
"Старые игры записываешь как и раньше. Всё берётся из .dvd файла автоматом."

-Я их раньше не записывал.
то есть так же как и XGD3?


кстати,1 диск получилось уже записать -МВ3(вручную указал границу перехода, но и не только в других настройках Берна тоже полазил, из того сайта что ты рекамендовал).Так что в очередной раз-СПАСИБО.
Сейчас попробую поставить границу автоматом и записать ассасин.
ты на какой скорости пишешь?
 

Santolege

Забанен
"Старые игры записываешь как и раньше. Всё берётся из .dvd файла автоматом."

-Я их раньше не записывал.
то есть так же как и XGD3?


кстати,1 диск получилось уже записать -МВ3(вручную указал границу перехода, но и не только в других настройках Берна тоже полазил, из того сайта что ты рекамендовал).Так что в очередной раз-СПАСИБО.
Сейчас попробую поставить границу автоматом и записать ассасин.
ты на какой скорости пишешь?
4х на болванках "DVD+R DL Verbatim 8x", у них ID MKM-003.
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ищю того, кто прошьёт 2 иксбокса и запишет игр на диски!!!
 

Santolege

Забанен
Кто-то уже Reset Glitch ставил? Новый апдейт дашборда 2.0.14699 косит запуск XGD3 игр на писанных болванках.
 

Alykard

Member
Я ставил Reset Glitch, только после етого про Лайв можно забыть(((
И если придумают как ето исправить вернуть назад невозможно!
Лутчше купить x360key всего 99 баксов и в дальнейшем никаких проблем!
 

Santolege

Забанен
Я ставил Reset Glitch, только после етого про Лайв можно забыть(((
И если придумают как ето исправить вернуть назад невозможно!
Лутчше купить x360key всего 99 баксов и в дальнейшем никаких проблем!
Думаю о Reset Glitch как о запасном варианте. На x360key американских президентов нет пока.
На последний даш можно слить.
 

snikl

Member
Лутчше купить x360key всего 99 баксов и в дальнейшем никаких проблем!
Как раз наоборот. На многих форумах читал, что с ним и новой защитой игр нужен еще бубен и танцы :(.
С глитичем - никаких проблем. Вместо лайва есть XBSlink и Xlink.
 

Alykard

Member
Вот уже больше месяца мне поступают сообщения об умерших после Glitch приставках. Как ни странно, это не Slim — дохнут Jasperы.
Я насчитал уже больше 20 дохлых джасперов (и, похоже, 2 тринити и один фалкон) — у всех одни и те же симптомы:
Сначала XeLL либо не запускается совсем, либо с большим трудом запускается пару раз и прекращает стартовать. Редко встречаются приставки, которые продолжают запускать XeLL (и фрибут, соответственно).
Но все эти приставки при записи оригинального считанного NAND не запускаются и выдают ошибку 0022!
Очень редко, подобные приставки «оживают» после шаманства — многократной перезаписи NAND и прочего колдовства.
Иногда, колдовство помогает. Например, замыкание IO ног NAND (29-32 или 41-44), даже заливка в NAND XeLL для JTAG хака иногда помогает! (конечно, для вашего типа консоли). Если вы столкнулись с данной проблемой — пробуйте! Вдруг повезет.

 
Останнє редагування:
Зверху