"Ремонт" подземного перехода на СКД

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Плевать бешеная собака хотела (наряд ментов тоже) на эту говнотрещалку,гордо именуемую ЭШУ.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Билли Бонс, насчет собаки согласен. А ментам лишняя палка или сотка в карман лишней не будет :)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Эта тема не про собак. А тема про чурку, его неуважение к сумчанам и то что весной мы получим затопленный подземный переход, в который мало того что сам по себе тесный, так еще и киоски "покращать" возможность передвигаться по нему. Не забываем то что у нас почти все делается через жопу, а учитывая национальность арендатора, помноженную на наше рас...здяйство, будет полный аут.
Не забудьте, гопников в Сумах еще никто не отменял. Для них этот переход будет весьма кстати.
 

Killaherz

Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

он же сказал ВСЕГДА :razz::razz::razz: :) :)
это нам показалось ;)
+100
Не было там раньшге пешеходного перехода. ИМХО, он там и не нужен. Пусть будет подземный. А то на пешеходном очень часто люди, стараясь успеть на троллейбус, не руководствуются сигналами светофора. Автомобилисты меня поймут, думаю, что каждый на этом светофоре с таким явлением сталкивался.
З.Ы. Давно, когда подземный переход функционировал, я с удовольствием им пользовался. Как говорится, ни я водителям не мешал, ни они мне. Тем более учитывая дурную славу данного участка дороги
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Интересно,что в этих киосках будет такое-растакое,что возле них будет толпиться народ?Возле кисков в метро и подземных переходах,обычно особой активности не наблюдается.К тому же,неподалеку Билла,Сильпо,рынок СКД.Чурка он и есть чурка
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Эта тема не про собак. А тема про чурку, его неуважение к сумчанам и то что весной мы получим затопленный подземный переход, в который мало того что сам по себе тесный, так еще и киоски "покращать" возможность передвигаться по нему. Не забываем то что у нас почти все делается через жопу, а учитывая национальность арендатора, помноженную на наше рас...здяйство, будет полный аут.
Не забудьте, гопников в Сумах еще никто не отменял. Для них этот переход будет весьма кстати.
уже и гопников приплел. дам тебе на заметку - еще в переходах бомбы закладывают и взрывают. а еще есть люди с клаустрофобией. а еще... выбирай для дальнейшего "об*ырания чурки". жесть, что с людьми зависть и расовая нетерпимость... будем сидеть в го*не, но не отдадим рідну неньку Україну "чуркам".
а вот если б приехал с США, Евросоюза - радовались бы и возвышали таких арендаторов :)))))
короче пиши исче. :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Интересно,что в этих киосках будет такое-растакое,что возле них будет толпиться народ?Возле кисков в метро и подземных переходах,обычно особой активности не наблюдается.К тому же,неподалеку Билла,Сильпо,рынок СКД.Чурка он и есть чурка
Площади тех подземных переходов на порядок больше чем в обсуждаемом. Некоторые расширялись под размещени екиосков, лотков и т.д. В нашем же случае он изначально проектировался сугубо как переход. Никаких торговых точек там не предусматривалось.

З.Ы. Давно, когда подземный переход функционировал, я с удовольствием им пользовался. Как говорится, ни я водителям не мешал, ни они мне. Тем более учитывая дурную славу данного участка дороги
Он тогда НОРМАЛЬНО функционировал. И не затапливался. И канализация в нем нормально работала. Мы же получим на выходе полузатопленный, обосаный и плохоосвещаемый переход, захламленный "торговыми площадями".
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Площади тех подземных переходов на порядок больше чем в обсуждаемом. Некоторые расширялись под размещени екиосков, лотков и т.д. В нашем же случае он изначально проектировался сугубо как переход. Никаких торговых точек там не предусматривалось.
Согласен со всем:)Ну да все же - чем араб думает удивить на прилавках предполагаемых торговых точек,расположенных в крысиной норе,когда по соседству супер и гипермаркеты?Гашиш,дамасская сталь,наложницы?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Мы же получим на выходе полузатопленный, обосаный и плохоосвещаемый переход, захламленный "торговыми площадями".
Откуда ты знаешь что мы получим?
Только время покажет какой он будет на самом деле.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

ну возможно человек приложит к этому свою руку и не только ;) вот и говорит :)
 
Зверху