Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

G-Man

...
Модератор
Re: Бездомные собаки

Те,кто мешает жить нормальным людям,кто-бы это не был,собака,преступник должны быть уничтожены.Друга как то укусила собака,да так укусила что после такого укуса он еле двигает правой рукой.Учитывая,что он был спортсмен о спорте пришлось забыть.И какие тут должны быть ЗА?Только смерть.
сейчас на Вас нападут защитники животных с оправданием, что друг сам полез, сам виноват.
я понимаю жалость, человечность. но если проходящих людей(которые идут по своим делам и до собаки им никакого дела) кусает дворовой пес, а на это защитники кричат что сам(а) виноват(а) - извините, но это полный маразм...
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Я как налогоплательщик, в государстве которое по уши в долгах и внутренних проблемах соц. обеспечения народа, не хочу тратить дополнительно, или чтобы деньги шли на этих собак.
Я, как налогоплательщик, тоже много чего хочу и не хочу. Что теперь? Будем меряться пи..., пардон, кто налогов больше платит?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Бездомные собаки

just_name, т.е. по вашему мнению, содержание бездомных животных - главнейшая задача государства?
А если нет, то какой по приоритету должна быть эта проблема, и как бы вы расположили (подробно, пожалуйста) первоочередные задачи?
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

just_name, т.е. по вашему мнению, содержание бездомных животных - главнейшая задача государства?
Вам не надоело приписывать мне слова, которые я не говорил?

А если нет, то какой по приоретиту должна быть эта проблема, и как бы вы расположили (подробно, пожалуйста) первоочередные задачи.
Ну да. Сейчас я все бросил и начал подробно отвечать на ваши вопросы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Бездомные собаки

Ну да. Сейчас я все бросил и начал подробно отвечать на ваши вопросы.
Как уже неоднократно замечали, вы просто троллите на форуме, требуя объяснения от других, ничем не обосновываете свои утверждения, и делаете попытки уйти от ответа.
 

just_name

Active Member
Re: Бездомные собаки

Как уже неоднократно замечали, вы просто троллите на форуме, требуя объяснения от других, ничем не обосновываете свои утверждения, и делаете попытки уйти от ответа.
Чушь полная.

Будем меряться пи..., пардон, кто налогов больше платит?
Где тут требование объяснений? Читать научитесь.
 
Re: Бездомные собаки

Я, как налогоплательщик, тоже много чего хочу и не хочу. Что теперь? Будем меряться пи..., пардон, кто налогов больше платит?
К чему это? Вы название темы читали?
Я тему вроде бы прочитал,
Я:
1. Выбрал сторону.
2. Сказал даже почему.
3. Внес маленький конструктив.
Я надеюсь я изложил свою мысль по теме.
А что Вы по теме скажете?
На будущее, прежде чем вносить критику иногда анализируйте написанное полностью, а не вырыванием слов и букв из текста.
А по поваду того что хочу-нехочу, я реалии осознаю, но свою точку зрения высказываю довольно обьективно.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Re: Бездомные собаки

Благими намерениями путь в ад выстлан сказано в писании...Я тоже думаю,что жалость-это последнее чувство,которое должен испытывать человек к бездомной собаке...Как писалось уже тут,что собак любят пока они не покусают тебя...Если у гопников есть хоть зачатки ума,то у бездомной собаки-только инстинкты...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Бездомные собаки

Меня когда-то укусила небольшая сявка не сильно, но штанину прокусила и кровь выступила, пришлось ехать в травмпункт обрабатывать рану, потом проследить что собака в течении 2-х недель не скончалась, если бы скончалась пришлось бы делать уколы. Это мне еще повезло, что я знал место обитания этой собаки и смог проконтролировать, что с ней всё тип-топ!
 

pyshpysh

Забанен
Re: Бездомные собаки

давайте сразу бомжей выстреляем
 
Зверху