-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

krafs

Active Member
Вообще то мода кушать руками в Европу пришла с Востока. Но при этом где то в дороге потерялось одно НО. На Востоке когда кушают руками стоит или емкость с водой, куда опускают ГРЯЗНЫЕ руки и полоскают пальцы, или стоят НАЛОЖНИЦЫ, ну на худой конец официанты, с кувшинами и тазиками для мытья рук. Но европейцы решили не заморачиваться на таких мелочах, поэтому двумя руками сначала засовывают пицу себе в рот, а потом берут бокалы с напитками, или вилки с ложками. При этом со всей верой верят, что жир с рук можно снять салфетками.

ЕВРОПА!!!!!! И кто тупее, мы или азиаты?
 

Кукла

juste une poupée*
не-не-не..это абсурд. по улице ходили, в маршрутках на поручнях микробов собирали, пришли в кафе и пересадили их всех на еду. я понимаю, дома скушать пиццу руками, предварительно несколько раз руки помыв. а вот как можно прийти в заведение и там есть руками?! да это даже не эстетично смотрится
 

UFO.cz

Far away from home
Расскажите итальянцам, что пиццу можно есть только вилкой. Они ведь с успехом едят её как руками, так и с помощью приборов. Кому как нравится. А руки надо мыть. И до, и после еды. Хоть дома, хоть в пиццерии.

P.S. Бутерброды, надеюсь, вилкой не кушаете?
 

Tirrabit

New Member
Кто не пробовал есть руками, попробуйте хоть раз. Сам во всех заведениях, будь то дешевая пиццерия, будь то дорогой итальянский ресторан, всегда ем приборами. Возьмите просто кусочек в руку и попробуйте его скушать. Как же быстро это получается, вкусно и аппетитно, вилкой не то
 

VIB

vib : bash
Модератор
just_name, вообще-то пицца - это блюдо бедняков. Этакий фаст-фуд, который создавался для удобного и быстрого перекуса.
Вы всерьез полагаете, что при употреблении пиццы удобно раскромсать все ножом и вилкой?
Кстати, советую поискать на англоязычном гугле ответ на этот вопрос. Думаю, будете удивлены ;)
Хотя да, вы же просто не вникая в курс дела "тонко" троллите на форуме...
 

just_name

Active Member
just_name, вообще-то пицца - это блюдо бедняков. Этакий фаст-фуд, который создавался для удобного и быстрого перекуса.
Вы всерьез полагаете, что при употреблении пиццы удобно раскромсать все ножом и вилкой?
Ага, а еще джинсы одежда для нищих, которые батрачили на богатых америкосов.
Вы носите джинсы?
Кстати, жареное мясо изначально стали готовить пещерные люди. Вы едите жареное мясо?

Я ем пиццу только ножом и вилкой. Удобно. Может просто надо научиться ими пользоваться? :mrgreen:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
А вы небось руками едите? А салаты тоже, наверное?
ну а ты наверное ешь апельсин вилкой и с ножом да?
хотя бы подумал прежде чем сравнивать пиццу и салат.

не-не-не..это абсурд. по улице ходили, в маршрутках на поручнях микробов собирали, пришли в кафе и пересадили их всех на еду. я понимаю, дома скушать пиццу руками, предварительно несколько раз руки помыв. а вот как можно прийти в заведение и там есть руками?! да это даже не эстетично смотрится
прийти в заведение сесть кушать и не помыть руки? о каком абсурде идет речь? если вы пришли сели едите и до этого не помыли руки? может нужно просто помыть руки и не думать потом что вы ехали в машине, маршрутке или еще чего то касались своими руками. А еще не задумывались какими руками приготовлена ваша еда? нет? задумайтесь, может и не стоит ходить в заведение питаться!
Я ем пиццу только ножом и вилкой. Удобно. Может просто надо научиться ими пользоваться? :mrgreen:
а я то думаю кто бы научил, а тут вот гуру вилки и ножа прям на форуме.:razz: научи есть салат ножом, ну а потом вилкой.
 
Зверху