-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ну почему качество и цена. У меня друг владеет пицерией в Харькове, он лично ездит и покупает самое свежее мясо, овощи, фрукты на рынках Харькова. Сам был не раз тому свидетелем. При этом в его пицерии САМЫЕ дешевые цены в Харькове. И это при том, что он делает 100% прибыли на каждом блюде. Знаете какова себестоимость чашки кофе? 1.2 гр. Он продает за 6 гривен, и при этом все владельцы таких же заведений его ДИКО ненавидят. При этом кофе он использует лучшее чем они.

Просто у нас в дикие надбавки, и когда появляются адекватные владельцы НОВЫХ заведений, они как раз ценой и привлекают к себе посетителей. И при этом качество продуктов не обязательно худшее чем в тех заведениях, где цены на порядок выше.

В любом случае качество определит ваш желудок после посещения заведения, и не вопрос, что желудок промолчит после заведения, где с вас содрали в три раза дороже чем в Сайгоне. Хотя судя по ребрышкам, повара там ещё те клоуны.

ЗЫ. Кстати, мы когда то с женой решили посчитать, во сколько обойдется нормальная пица, с мясом и всеми модными прибамбасами. 23 гривны. Ну и размер в ней ...:razz:
Это исключение из правил... У нас в Сумах на приличных заведениях цены даже немножко дороже будет такого города по населению в Чехии , хотя порции там на много больше)
P.S : Не беру центр Праги и Карловы Вары

Ну это так у нас на любом заведении без алкоголя можно нормально покушать на 250 грн , если не брать самые дорогие позиции меню .
 
Останнє редагування:

Romio

сегодня ьыл в пицерии Сафаир на фарьковской: пицу не пробовал,но точ то пробвал-очень понравилось,обслуживание быстро, адекватно(сначала дали первое,потом мясо с гарниром,а не наоборот) между тем как забрали тарелку поле первого и подали гаряим второе прогло плторы минуты. вобщем я остался полностью доволен.
всем советую :)
 

Tirrabit

New Member
сегодня ьыл в пицерии Сафаир на фарьковской: пицу не пробовал,но точ то пробвал-очень понравилось,обслуживание быстро, адекватно(сначала дали первое,потом мясо с гарниром,а не наоборот) между тем как забрали тарелку поле первого и подали гаряим второе прогло плторы минуты. вобщем я остался полностью доволен.
всем советую :)
Мне кажется "Сафари", а не "Сафаир", правильно?
И поконкретнее месторасположение скажите
 

Leli

Такая как есть
В Сафари - пицце были неделю назад, разницы между разными пиццами во вкусе, никакой не заметили, кроме цены. Выбор салатов был никудышний, а официант не знал из чего они приготовлены. И еще, впечатлила двуязычная не читаемая вывеска с названием.
 

Кукла

juste une poupée*
Да, с вывеской у них явная проблема.. До сих пор не могу нормально прочитать.. Оно находится на Харьковской, прямо напротив Челентано, через дорогу

Vin & Gret - классная обстановка, красиво, мило, уютно. Классный бар. Ну и опять-таки пицца (которую в Сумах уже подают чуть ли не в каждом заведении..) неплохая: тоненькая, вкусная. в меру сытная
 

just_name

Active Member
Ходили слухи, что в Сафари будут суши. Есть такое дело? Или это классическая пиццерия, типа Нью-Йорка?
 

UFO.cz

Far away from home
Vin & Gret - классная обстановка, красиво, мило, уютно. Классный бар. Ну и опять-таки пицца (которую в Сумах уже подают чуть ли не в каждом заведении..) неплохая: тоненькая, вкусная. в меру сытная
Эту бесформенную и безвкусную лепёшку, которую они готовят, нельзя называть пиццей.
 
Зверху