Выборы госдуму РФ 2011

hed1n.ru

стебанутый
При таких раскладах можно не 25, а все 50% дорисовать.
Как там говорил один грузин: Главное не как голосуют, а как считают

Можно и 100% нарисовать. Но это всё лишь домыслы и раздутая истерия. Сколько исков было подано в суд? Сколько исков хоть попытались подать? Уверен, что ничтожное количество. Единичные факты в масштабе страны преподносятся как тотальная фальсификация. Это PR и не более.
P.S. где это видано чтобы депутаты отказывались от дополнительных мест в парламенте? Уж кто-то, а Зюганов с амбициями и если бы действительно всё было как рисует либеральная пропаганда, то были бы решительные действия. Тем более, что инициатива всей этой компании исходила не от них.
 

hed1n.ru

стебанутый
Для Гомера :)
- нашумевший пост наблюдателя от яблока, думаю вы знакомы. 6 тысяч комментариев. Там фото "фальсификаций" и хронология событий в УИКе. Так вот, не поленились и посмотрели EXIF информацию о снимках. Мало того что они сняты на две разные камеры, так хронология весьма хромает. К примеру некоторые снимки протоколов были сделаны 6-го декабря, через полтора дня после конца работы комиссии. Все фотки, на которых показывались фальсифицированные результаты постановочные. Так что, ознакомьтесь пожалуйста )
Кроме того почитайте этого автора публикации и комментарии и сравните, как вдруг внезапно в нём проснулся Чехов: "Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка. Владимир Натанович извините, я не смог спасти ваш голос, попросите прощения у Анны Юльевны, я и её голос не уберег. Мама ты тоже прости. И все 697 избирателей участка №6 простите меня. Ваши голоса украдены, а у меня комок в горле не проходит." На кого это рассчитано-то?
А вот его комментарии
 
Останнє редагування:

no0se

Al-Qaeda
У Шамількалі знищений член банди «внутрішні війська»

Як повідомляють джерела з Дагестану, в четвер увечері в центрі Шамількали (колишня Махачкала) був розстріляний член банди «внутрішні війська МВС РФ». Судячи з усього, він був знищений пострілами в голову.
Нагадаємо, що раніше джерела КЦ повідомляли про стрілянину в центрі Шамількали
- і так майже кожного дня.


Очевидно, що після так званої лібералізації політичної системи, запровадженою маріонеткою путіна, Росія припинить своє існування, як імперія. Падіння режиму путіна настільки явне для росіян, що навіть "маленька побєдоносная война" навряд допоможе підняти його рейтинги, які знаходяться на рівні статистичної похибки.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
ребята не поленились и посмотрели EXIF информацию о снимках. Мало того что они сняты на две разные камеры, так хронология весьма хромает.
Вот это разоблачение века, Дима!
Только на кого оно рассчитано-то? На 95% хомячков?
Можно сделать снимок с любой датой и временем в EXIF, совершенно не всегда в камере они установлены правильно. Это нельзя считать достоверным показателем хронологии.
 

hed1n.ru

стебанутый
Вот это разоблачение века, Дима!
Только на кого оно рассчитано-то? На 95% хомячков?
Можно сделать снимок с любой датой и временем в EXIF, совершенно не всегда в камере они установлены правильно. Это нельзя считать достоверным показателем хронологии.
Читай полный пост. Там всё написано, где всё сходится, где нет. Там как не крути, даже с поправкой на отстающее время 2 снимка выпадают из контекста. Также есть вопросы по их содержанию.
P.S. Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. (с)
 

Andys_sumy

Member
Вот это разоблачение века, Дима!
Только на кого оно рассчитано-то? На 95% хомячков?
Можно сделать снимок с любой датой и временем в EXIF, совершенно не всегда в камере они установлены правильно. Это нельзя считать достоверным показателем хронологии.
разве нельзя затереть или изменить EXIF данные?
 
кстати, а есть логические мысли по поваду того, что кричали на митинге сегодня в москве "нет оранжевой чуме"? это как понимать?
 

hed1n.ru

стебанутый
Зверху