Выборы госдуму РФ 2011

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Суть в твоих словах всегда одна - маразм секты под названием "Братство" и некоторые личные "мысли"...
Куди нам, до генія інженерної думки та "всєя" проектування атомних електростанцій... :mrgreen:

Ну да, в ЕР одни ж экономисты сидят) Нету никаких Маш Малиновских и т.д.
Малиновську прирівняти до Собчак? Ви що - Ксюша вам не пробичить!
 

hed1n.ru

стебанутый
Фраза, комментарии, к которой просто лишние))) Убило на повал:) О даааа.... А ПР пофиг на выборы в ВР и попасть они туда тоже не хотят:mrgreen:
Они объективно оценивают свои шансы, у них нет ни малейшей возможности попасть в ГД. Рейтинг оппозиции :h:%. Поэтому они стремятся сделать власть не легитимной.
 

hed1n.ru

стебанутый
2 Simpson, размер фальсификаций на этих выборах был не более чем на всех предыдущих, другое дело, что из нескольких случаев раздувают массовую истерию в информационном поле. В прошлые выборы такой информационной кампании не было. Попросту не вкладывались столь значительные средства в её реализацию. Я уверен, что во всей этой истерии участвовали политтехнологи, которые и придумали слова бренды и занялись их популяризацией. ПЖиВ и т.п. И поверьте, не малые средства были вложены в их популяризацию :)

Допустим были массовые фальсификации, почему о них заявляет оппозиция, которая и в выборах не участвовала? В чём смысл этих заявлений? Да, ЛДПР, коммунисты тоже повякали о тотальных фальсификациях но ни одного мандата не сдано.

Вся эта кампания является антипутинской и всё. Иных целей не преследует. И не удивительно, ни Европа, ни США не заинтересованы в становлении Евразийского союза. Поэтому Путин для них как кость в горле.

P.S. а разговоры Немцова послушайте, обязательно. И письма Навального тоже почитайте, сколько денежек и от кого он получает.
P.P.S. почему я должен верить адвокату при рейдерах, который за бабло одних компаний поливает грязью другие компании? Который сам ни раз был уличен во лжи.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
hed1n.ru, я что-то писал про навального или немцова? Нет. Я пишу про то что в судах отказы идут, а в суды подают иски наблюдатели от партий. И именно по тем решениям судов, где было отказано признавать результаты недействительными на основании расхождения данных в официальных и подписанных протоколах с не менее официальными данными в ГАС Выборы, какие-либо действия (оформление документов, подача иска) предпринимали наблюдатели от Яблока, которые как раз участвовали.
По некоторым искам отказы были на основании того, что наблюдатель не приписан в районе где он был наблюдателем и имеет на руках протоколы... Так, что размер фальсификаций я уверен колоссален - не менее 25% приписали. Об этом я могу судить из личного опыта когда был наблюдателем и видел как это все делается у нас, какие принимаются меры и кто за всем стоит - директора заводов (по Сумам в 2004 все консультации, раздача мобильных и денег проходила в офисе Горобыны), деканы и ректора вузов, главврачи, чиновники и т.д.
Почему молчат ЛДПР, СР, КПРФ я уже писал - свою долю они получили, еще на 5 лет в думе кресла попой попротирают - вот и хорошо, а если бы их прокатили конкретно и урезали половину, то они бы не молчали.

По почте и разговорам - я уже писал, что в другой любой цивилизованной стране уже б СМИ и "хакеров" недоделанных закрыли. А у нас только и обсасывают полученную незаконным путем инфу.
 

hed1n.ru

стебанутый
25% - невозможно. Неужели Вы верите в метод Шпилькина по Гауссовому распределению, который не выдерживает никакой критики от мало мальски знакомых с теорией вероятности людей?)
Сколько исков подало Яблоко, в случае их удовлетворения, какой % голосов они отсудят? 0,025%? Верю. В фальсификацию в 25% - не верю. Это невозможно.
P.S. по поводу хакеров - найдут, прикроют. Вот "цивилизованные" страны никак не могут с Anonymous разобраться :)
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
hed1n.ru, ну сколько раз тебе повторять... в выборах окромя как получить бюллетень - поставить галку - кинуть в коробку участвовал? сидел с 8 утра на участке до его закрытия и наблюдал за комиссией при подсчете и составлении протокола? по любому нет, если бы был то знал, что при желании, наличии админресурса, наличии "своих" членов в комиссии и удаляя неправильных наблюдателей - нарисовать можно в протоколе любую цифру.
При таких раскладах можно не 25, а все 50% дорисовать.
Как там говорил один грузин: Главное не как голосуют, а как считают...

зы. Господи... Кто взламывал жж акунина, почту не только навального, а и других, взламывал сайты - давно и всем известно, даже более того где находится. Вот только для депортации надо дело завести - а это знаете ли не выгодно. С другой стороны кого надо ловят и там и тут...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Питання, яке я вже задавав, але відповіді так і не отримав:
"Якщо все так погано, як ви кажете - то де реакція світових "стовпів демократії"? Де санкції? Де міжнародна ізоляція? Де арешти рахунків (а майже все золото РФ лежить в міжнародних банках)? Де оголошення персон нон-грата? Де всі ці атрибути, що зазвичай супроводжують "недемократичні вибори"?"
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Stein, включаем мозг и думаем к чему приведет такая ситуация, учитывая хотя бы тот момент, что вся Европа сидит на русском газе. Ну и такой еще фактор как международные наблюдатели - все участки они не покрывают, да и не сидят на месте а как правило катаются по городу и пол часа-час смотрят, беседуют с другими наблюдателями и при непосредственном подсчете не присутствуют, а если где-то и есть то таких участков мало.
А результаты по Москве или по регионам где были честные наблюдатели, главы комиссий можно наблюдать воочию - там результаты ЕдРа от 30 до 40%. Сейчас главы тех регионов уходят в отставку, увольняют директоров школ и т.д....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Нє, ну то понятно, до чого воно призведе, просто адептам демократії варто таки визнати, що попри всі декларації - закон не один для всіх, і тому деяким країнам можна пробачати фальсифікацію, а деяким - ні. І питання тут не в газі, а в наявності ядерної зброї.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Выборы госдуму РФ 2011

Питання, яке я вже задавав, але відповіді так і не отримав:
"Якщо все так погано, як ви кажете - то де реакція світових "стовпів демократії"? Де санкції? Де міжнародна ізоляція? Де арешти рахунків (а майже все золото РФ лежить в міжнародних банках)? Де оголошення персон нон-грата? Де всі ці атрибути, що зазвичай супроводжують "недемократичні вибори"?"
Это репетиция, в марте будут кричать, 100%.
 
Зверху