Челябинск как бы намекает нам...

krafs

Active Member
Крафс, какой же ты недалекий!!!

На западе, название соответствует действительности.
То есть, совершая покупки с кредитной картой, ее до определенного уровня можно загнать в минус.
У нас же кредитной картой называют любой кусок пластика с эмблемой банка.

И при чем тут ссылка на сайт электронной платежной системы и выдранная фраза из контекста?

Ты боишься сказать, в чем суть твоего бизнеса.
Ты боишься назвать адреса своих магазинов.
Ты боишься дать ссылку на свой WMID.

Но зато на форуме у тебя все тупые малолетки. Крафс, ты смешон.

Судя по всему, вы хотите после школы поступать в НАШУ банковскую академию. Там Епифанов школоте тоже рассказывает, что КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ называют карты где есть кредитный лимит (это так называется). Могу вас разочаровать мой юный падован, на Западе так называют ВСЕ кредитки, хоть с кредитным лимитом, хоть дебетовые, хоть плсатиковые , хоть из говная деланные. Ну сколько вас глупого нужно в каку тыкать носом что бы вы поняли что вы безграмотный.
 

Тагрим

Поняшка
Ну так то у них, а у нас это как угодно называется, пуст будет пластиковая, пусть малолеткам будет счастье.
…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок.


• зашкаливающее ЧСВ;
• склонность к фаллометрии, повышенная в миллион раз;
• железобетонная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых им тем и вопросов, а также агрессивное требование внимания к себе;
• бравирование своими псевдоуспехами в различных сферах деятельности, например, потеря девственности, работа курьером в быдлофирме, да хоть банальным возрастом биологического развития, а самая мякотка — место в ТОП-10 унылой браузерки;
• псевдомудрость и псевдоинтеллектуальность, часто сочетающиеся с высокомерной вежливостью и подчёркнутым неиспользованием обсценной лексики. «Мудрость» в лучшем случае черпается из лит. произведений, проходящихся в данный момент на уроках. И да, мудрость — ещё не синоним ума;
• незнание грамматики своего (русского, украинского, белорусского, английского, албанского, японского — нужное подчеркнуть, недостающее вписать) языка; многие взрослые этим тоже грешат, но школие безграмотностью прямо-таки бравирует, а школьники Кавказа и Прикавказья даже грозят лишить анальной девственности за критику;
• постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против вообще любого человека;
• школьник в интернете всегда прав. Любой исход любого спора с его участием окажется заранее им спланирован, и, на самом деле, это вы вели себя как ему надо до самого конца. Всё это, естественно, было сделано школьником не ради себя, а чтобы сделать Мир «лутьчше и добрейе».
крафс. мы все поняли, какой ты умный.
кстати, на фоне тебя у денис1991 уровень IQ в два раза выше твоего (целых 90 поинтов!)
 

krafs

Active Member
Кого все? Все кредитные карты называют кредитными?
Я то давно вуз закончил. А вот тебя, судя по всему, выгнали в начале учебы :D

Ссылку на Пай Пал ПОВТОРНО давать не будут. Если для вас даже Pay Pal не авторитет, который называет все кредитные карты кредитными, то я уже даже не знаю как разговаривать с детьми.
 

krafs

Active Member




крафс. мы все поняли, какой ты умный.
кстати, на фоне тебя у денис1991 уровень IQ в два раза выше твоего (целых 90 поинтов!)

Я так понимаю скрин, который перевернёт всю мою жизнь, я так и не увижу. Кто бы сомневался.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Номер карты затру и фамилию. Давай возле листочка где напишу ник?)
Не пижуйся я хоть и малолетка но я круче тебя даже если не где не работаю да и денег у меня больше)
 

Glucker

Здесь был статус
Вообще то чаще всего именно CREDIT CART, и уж точно не разу PLASTIK CART. Это только Сумская кугутня кредитки называет пластиковыми картами. Бывает, нужны годы и годы что бы понять что такое мистечковый кугутизм.
Слово "карта" по-английски пишется как "CARD" ;)
Так что понятие "кугутизм" очень актуально в твоем случае. Кроме всего прочего, кугутизм в твоем случае сочетается с вопиющей безграмотностью.
 
Зверху