Челябинск как бы намекает нам...

Max_S

Active Member
На картах Приват банка, при совершении покупок и оплате через систему Siteheart дйствительно нужно код водить приходящий по СМС.
Что за бред Вы пишите? Siteheart - система онлайн-консультирования клиентов и бесплатный платежный чат в одном приложении .
Ввод пороля, при платежах в инете, это защита визовская и мастеркардовская, никаким боком не имеющая отношения к привату.
Почитайте что б бред не писать.
 

krafs

Active Member
Что за бред Вы пишите? Siteheart - система онлайн-консультирования клиентов и бесплатный платежный чат в одном приложении .
Ввод пороля, при платежах в инете, это защита визовская и мастеркардовская, никаким боком не имеющая отношения к привату.
Почитайте что б бред не писать.

Вы не Википедии читайте, а кредитку пойдите выпишите и сделайте хоть один Интернет платеж.
 

krafs

Active Member
Интересно услышать, на вебманях кстати тоже все транзакции подтверждаются паролем из смс.
Вебмани уже второй год не пользуюсь, при этом имел кипер с 390 бинес левелом, если вы понимаете что это такое, после того как появились первые кардеры и там закрыл кипер. Как они разводят на деньги рассказывать я вам не буду. Гугл вам в помощь.
 

Max_S

Active Member
Вы не Википедии читайте, а кредитку пойдите выпишите и сделайте хоть один Интернет платеж.
Покупаю постоянно в зарубежных инет магазинах, в курсе что к чему.
Человеку, который хоть немного знаком с платежами в инете посредством пластиковых карт, Ваша писанина -бред графомана.
Вы даже не понимаете элементарных вещей, при оплате в инете картой, все платежи идут 2 способами, по системе виза или мастер кард. Никакие приваты к ним отношения не имеют. И технология платежа картой будет одинаковый в каком бы банке она не была выписана.
Ну про оплату по системе siteheart это вообше занавес, это все равно что сказать оплата по системе forums.sumy.ua:lol:

Вебмани уже второй год не пользуюсь, при этом имел кипер с 390 бинес левелом, если вы понимаете что это такое, после того как появились первые кардеры и там закрыл кипер. Как они разводят на деньги рассказывать я вам не буду. Гугл вам в помощь.
ссылочку дайте на на свой WMID
 

Max_S

Active Member
А ключи от квартиры добавить?
ясно, как обычно бла бла бла. Как факты предъявить сразу на мороз.
Объясните какая опасность в выкладывания wmid, тем более если Вы им 2 года уже не пользуетесь? Если так боитесь можете в личку скинуть.
 

krafs

Active Member
ясно, как обычно бла бла бла.
Сколько вам лет мальчик? То что вы попросили, приравнивается в тому же, что если я попрошу вас здесь написать номер своей кредитки. Ну а что тут такого, ведь не CWW вы не напишите ни номера для банкомата. Вы же меня тогда за идиота посчитаете? Или я не прав. Так почему я вас должен считать умным, если вы просите меня публично опубликовать мой WMID, через который можно любому жедающему узнать мои данные. Вот тут для вас сопливого все написанно специально



Детский сад. Вам бы для начала школу закончить а потом со взрослыми разговаривать. Бла-бла-бла.
 

just_name

Active Member
Да нету у крафса никакого WMID-а, взрослый дядя понты колотит.

А если бы он у него был, такую бы херню не писал. Ибо знал бы, что Кипер - это программа. И не может у нее быть бизнес левела. Ну не может.

Крафс, ты жжошь. Пиши еще :D:D:D

при этом имел кипер с 390 бинес левелом
 

krafs

Active Member
Да нету у крафса никакого WMID-а, взрослый дядя понты колотит.

А если бы он у него был, такую бы херню не писал. Ибо знал бы, что Кипер - это программа. И не может у нее быть бизнес левела. Ну не может.

Крафс, ты жжошь. Пиши еще :D:D:D
Это вам для общего развития



Кипер можно асоциировать с наличием кредитной карты у вас на руках. Кредитка=киперу, и именно к ним привязываются счета.

На ваш кипер, вы можете открыть кучу счетов WMZ-WMU-WMR, но для УМНЫХ людей, система вашему киперу присваивает бизнес левел, который зависит от количества бизнес операций осуществляемых через ВАШ КИПЕР, или проще говоря програмку, или проще говоря ваши счета. Украсть ваш Вебмоней, практически невозможно. По крайней мере я таких фактов вообще не знаю. Ибо есть такое понятие там как ключь. Даже зная все данные вашего Вебмонея зайти и украсть деньги с вашего счета с другого компа просто не реально. Но вот другие методы опустошить ваш кошелек есть. Но это уже для взрослых дядек разговор. Пусть вы лучше будете оставаться в таком же неведении. По крайней мере, до определенного времени я считал Вебмоней самой безопастной платежной системой Интернета. Теперь так не считаю. При этом опастности подвергаются кошельки с большим наличием там денег и с большим бизнес левелом, который очень даже просто проверить. Нищеброды вебмонеевских кардеров просто не интерисуют. Так что ваш WMID с бизнес левелом 10 никого не заинтерисует. И то думаю что он даже не 10.
 
Зверху