Челябинск как бы намекает нам...

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Челябинск как бы намекает нам...

Ну вот, что и стоило ожидать от малолетки, сам лично не знает, но знает людей, которые ........... Вы уже как то со своим РАБОЛЕПИЕМ боритесь, ну нельзя же быть таким лизоблюдом. Тут же взрослые дядьки пишут, мы сразу видим когда мальчик начинает бохвалится ЛИЧНЫМИ связями. И кстати, в отличие от вас я Минаева знаю лично, как и он меня. Он знает, кто это все пишет.

Что касается тролейбусов, то значит что ваши друзья ещё те тормоза. Никто и не говорил что гостей города нужно встречать на тролейбусах. Если бы вы были постарше, то знали, что мотопарк горсовета и исполкома составляет более десятка машин, с шоферами и пр. Думаю что этого мотопарка было бы достаточно меру, что бы ездить по городу смотреть на то говно что он развел в городе. Во вторых, если уж гостей хочется покатать на машинах VIP класса, то их не обязательно покупать. В Сумы не настолько много гостей приезжает что их каждый день нужно встречать. Можно брать машины или в гараже ОДА, думаю они не откажут, учитывая как Минаев их сейчас в попу целует А можно заключить договор с какой нибудь конторой, которые такие машины предоставляет с ПОЧАСОВОЙ оплатой. Вроде как VIP-такси. В любом случае это обойдется дешевле. И мы кстати говорили, что задница мера не настолько шикарная, что бы от дома до РАБОТЫ её возил автомобиль VIP класса купленный за наши с вами деньги. Вот от ДОМА до РАБОТЫ задница мера должна ездить в общественном транспорте, или на своем личном автомобиле, а не покупать для этого ДВА автомобиля. Замы вообще по жизни пешком ходить должны.

Так что пора, молодой вы наш, с раболепием вам что то уже делать, не нужно кичиться своей ......... Подхалима в себе нужно вам давить, и срочно.

И мой бизнес вас уж точно неебе... В отличие от вас, тырящего у родителей деньги, я их зарабатываю сам, не состоя на госслужбе. :lol:
Глупости. По поводу раболепия получился сильный перегиб. То, какой человек на работе никак не говорит о его личных качествах.
По работе (туризм, Финляндия(Лапландия)) видел многих сильных мира сего, с некоторыми довелось пообщаться. Очень многие из тех, кого на форумах, под стать этому, поливают всем чем только можно полить, оказались простыми мужиками, ну разве что более напористыми и целеустремленными. Говнюки тоже попадались. Но их, обычно, ставил на место рядом сидящий, который скромнее, но сильнее. Вот так вот.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Re: Челябинск как бы намекает нам...

То, какой человек на работе никак не говорит о его личных качествах..

Так как раз это я и хочу втолковать малолеткам. Чиновник дома может быть самым любящим мужем и отцом, самым нежным и надежным, а на работе мразью и подонком ворующем в стариков последнюю корку хлеба. Замечу, я не говорю лично о ком то, я говорю о двух сторонах любого человека.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

А зачем? :)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...


Да сам в принципе не знаю. Помню в 2005 году я Ночному Дозору, кто помнит что это, обьяснял, что возглавиших их Минаев простой приспособленец, и если ему будет выгодно он сдаст весь Ночной Дозор с потрохами. Помню как тогда малолетки Минаева из трусов выпрыгивали, какие проклятия слали в мой адрес. Ну и чё? Где теперь тот Ночной Дозор? А кого целует сегодня Минаев? Не знаю, поумнели ли малолетки после этого. Судя по всему нет. Лизоблюды были всегда вокруг любой власти, даже при Щербане. Так что я вполне понимаю что им втолковать что то бессмысленно. Их жизнь сама научит всему. Когда подрастут тогда сами все узнают. Как кто ломал чужой бизнес под себя, как кто треббовал мзду и откаты. Но это будет потом, опосля. :lol:
 

gimly

Member
krafs,
надеюсь, вы толковый руководитель, применяете свои принципы на практике в своем бизнесе. в большей степени поддержу. хорошая доля правды есть, цитировать не буду :)

Если я хожу с платиновой картой то поверь я знаю не простых людей)
ребятенок, плохо в школе учился, с пластиковой картой - это да. неплохо бы еще бумажный букварик и побольше книжек из школьной программы. сопельки подотри, никому не интересно, как ты клянчишь у папы с мамой денюжку. сам пойди заработай, хотябы на пластиковую карту минималку.

ребята, да хватит вам Говно пытаться завернуть в фольгу. неглупые люди давно все поняли и увидели.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Как же все сложно-то! Обьезжать предприятия? А директора там на что? Как это еще Янукович с Колюней лично к каждому в дом не зашел и не спросил как дела?!
Директора приватних підприємств по вивозу сміття доповідають що все чудово. А насправді - завали і бруд. Начальники адміністрацій доповідають що все покосили, а насправді - трава по пояс. Контролювати треба, інакше ніяк.

Я думаю, меру Люблина будет проще понять почему его встречают на Газельке, чем тот контраст между уровнем жизни среднестатистических граждан и слуг народа.
Який контраст? Він не Mercedes S-класу купив. Пассат - це рядова машина. Подивіться що їздить по місту. А можете з'їздити наприклад в Лебедин (я був там на днях) і подивитись що їздить там. Контраст на ліцо. От там Пассат би виділявся, а в Сумах - його не помітно в потоці.

А когда он приезжает, кстати?
На день міста. Принаймні обіцяв.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Я думаю, меру Люблина будет проще понять почему его встречают на Газельке, чем тот контраст между уровнем жизни среднестатистических граждан и слуг народа. А когда он приезжает, кстати?
Да внатуре. Мер Люблина просто охренеет от такой дерзости. Вы видели, что ездит по улицам? Куда не ткни пальцем, попадешь в машину которая как минимум стоит столько же, сколько пассат. А то и дороже.

Гвоздь, ну ты же вроде адекватный человек. Ну не пори пургу. Если тебе партнер, который претендует на статус "солидного" предложит проект на хорошую сумму обсуждать в пивной, неужели ты пойдешь?
 
Зверху