Челябинск как бы намекает нам...

just_name

Active Member
А вы с ним так близко знакомы, что знаете его ЛИЧНЫЕ качества? Меня прямо улыбает этот детский лепет.
Я знаю людей, которые знакомы с ним лично. И отзываются положительно.

Кстати, с вот этой ветки форума и предложения встречать гостей города на троллейбусах смеялись очень долго.

Товарищ крафс, а какой у вас бизнес? Вы что-то изготавливаете? Чем-то торгуете? Назовите адреса своих магазинов/точек/ларьков. Хочется посмотреть, насколько идеально ваши работники умеют обращаться с клиентами.
 

krafs

Active Member
Я знаю людей, которые знакомы с ним лично. И отзываются положительно.

Кстати, с вот этой ветки форума и предложения встречать гостей города на троллейбусах смеялись очень долго.

Товарищ крафс, а какой у вас бизнес? Вы что-то изготавливаете? Чем-то торгуете? Назовите адреса своих магазинов/точек/ларьков. Хочется посмотреть, насколько идеально ваши работники умеют обращаться с клиентами.
Ну вот, что и стоило ожидать от малолетки, сам лично не знает, но знает людей, которые ........... Вы уже как то со своим РАБОЛЕПИЕМ боритесь, ну нельзя же быть таким лизоблюдом. Тут же взрослые дядьки пишут, мы сразу видим когда мальчик начинает бохвалится ЛИЧНЫМИ связями. И кстати, в отличие от вас я Минаева знаю лично, как и он меня. Он знает, кто это все пишет.

Что касается тролейбусов, то значит что ваши друзья ещё те тормоза. Никто и не говорил что гостей города нужно встречать на тролейбусах. Если бы вы были постарше, то знали, что мотопарк горсовета и исполкома составляет более десятка машин, с шоферами и пр. Думаю что этого мотопарка было бы достаточно меру, что бы ездить по городу смотреть на то говно что он развел в городе. Во вторых, если уж гостей хочется покатать на машинах VIP класса, то их не обязательно покупать. В Сумы не настолько много гостей приезжает что их каждый день нужно встречать. Можно брать машины или в гараже ОДА, думаю они не откажут, учитывая как Минаев их сейчас в попу целует А можно заключить договор с какой нибудь конторой, которые такие машины предоставляет с ПОЧАСОВОЙ оплатой. Вроде как VIP-такси. В любом случае это обойдется дешевле. И мы кстати говорили, что задница мера не настолько шикарная, что бы от дома до РАБОТЫ её возил автомобиль VIP класса купленный за наши с вами деньги. Вот от ДОМА до РАБОТЫ задница мера должна ездить в общественном транспорте, или на своем личном автомобиле, а не покупать для этого ДВА автомобиля. Замы вообще по жизни пешком ходить должны.

Так что пора, молодой вы наш, с раболепием вам что то уже делать, не нужно кичиться своей ......... Подхалима в себе нужно вам давить, и срочно.

И мой бизнес вас уж точно неебе... В отличие от вас, тырящего у родителей деньги, я их зарабатываю сам, не состоя на госслужбе. :lol:
 

just_name

Active Member
Крафс, уже одно то, что ты судишь о человеке за глаза - много говорит о тебе.

Иди, гордись дальше своим большим бизнесом, что ты такой большой дядька и так много зарабатываешь.

Конечно, может я что-то путаю, но с каких таких дел пассат стал машиной вип класса?

PS Где-то кто-то написал "... с такими темпами, маша распутина станет классикой". Так вот, пассат - вип авто из той же области.
 

krafs

Active Member
Крафс, уже одно то, что ты судишь о человеке за глаза - много говорит о тебе.

Кого именно я сужу за глаза? Могли бы вы научится как то более точно писать, что или кого вы имеете ввиду. Меня эти детские ребусы напрягают.

ЗЫ. И таки да, машина за 45 тысяч долларов, а именно столько стоит ОДИН купленный автомобиль, по любому относится в VIP классу, даже по меркам Европы. А вы уж тем более таких денег даже не увидите в своей жизни.
 

just_name

Active Member
С тобой спорить бесполезно
Ты на своей волне. И что такое конструктивизм даже не слышал.

Все вокруг кугуты, малолетки, и как ты один такой правильный и умный живешь среди них :D
 

krafs

Active Member
С тобой спорить бесполезно
Ты на своей волне. И что такое конструктивизм даже не слышал.

Все вокруг кугуты, малолетки, и как ты один такой правильный и умный живешь среди них :D

Ну вот, видите вы не отвечаете на элементарные вопросы, возникающие из ВАШИХ же пассажей. Так какой вы тогда взрослый человек, если вы даже общаться так, что бы вас понимали другие, не умеете. Ну не обижайтесь, подрастете всё поймете. Это все проходит, но с возрастом.
 
Зверху