Челябинск как бы намекает нам...

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Я понимаю, что вы даже не догадываетесь, что это не Запад, это общечеловеческие ценности, мораль, порядочность, наконец элементарная совесть. Ну не дано вам этого понять!
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Я понимаю, что вы даже не догадываетесь, что это не Запад, это общечеловеческие ценности, мораль, порядочность, наконец элементарная совесть. Ну не дано вам этого понять!
А слабо процитировать вторую часть поста и дать на нее ответ?

Ну, конечно. Ты же только на минаева кидаться и умеешь. Слушай, ты часом в мэры не баллотировался?

Вот честное слово, складывается ощущение, что ты крайне обижен, ибо должен был восседать в этом кресле и в этом пассате.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Я понимаю, что вы даже не догадываетесь, что это не Запад, это общечеловеческие ценности, мораль, порядочность, наконец элементарная совесть. Ну не дано вам этого понять!
аж прослезился, оказывается синдром krafs’а - это вразумление серого форумного быдла путем вливания фекальных масс с целью признания оными общечеловеческих ценностей, морали, порядочности, наконец элементарной совести :finest::finest::finest:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

Если мы говорим о Минаеве, то я всегда считал, что его жопа должна ездить или в общественном транспорте, или на своей машине. И не потому что это Минаев, а потому что так ПРАВИЛЬНО, когда чиновник такого уровня как Минаев живет как все люди.
А місто об'їжджати, дивитись як працюють підприємства, де я прибирають сміття, де що роблять ЖЕКи - це теж на комунальному транспорті робити?
А коли приїжджають якісь гості, їх теж тролейбусом возити? От приїде мер Любліна - ви його розбитою Газелькою в давці повезете з аеропорту? Чи як?


С плебеймством нужно самому начинать бороться как то. Уж поверьте, вы не всю жизнь в Пентагоне сидеть будете.
Я хочаб знатиму за що можна критикувати, а що треба розуміти. Що може реально зробити влада, а що - ні. Що в її повноваженнях, а що - ні. І не нестиму таку маячню, як несете ви.
 

Glucker

Здесь был статус
Я занимаюсь бизнесом и плачу за все со своих личных денег
Ты не бизнесмен, а обычный торгаш. Такого говна у нас навалом, оно в большинстве своем несет только вред нашей экономике из-за вывоза валюты за пределы страны.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

А місто об'їжджати, дивитись як працюють підприємства, де я прибирають сміття, де що роблять ЖЕКи - це теж на комунальному транспорті робити?
А коли приїжджають якісь гості, їх теж тролейбусом возити? От приїде мер Любліна - ви його розбитою Газелькою в давці повезете з аеропорту? Чи як?



Я хочаб знатиму за що можна критикувати, а що треба розуміти. Що може реально зробити влада, а що - ні. Що в її повноваженнях, а що - ні. І не нестиму таку маячню, як несете ви.
Как же все сложно-то! Обьезжать предприятия? А директора там на что? Как это еще Янукович с Колюней лично к каждому в дом не зашел и не спросил как дела?!
Я думаю, меру Люблина будет проще понять почему его встречают на Газельке, чем тот контраст между уровнем жизни среднестатистических граждан и слуг народа. А когда он приезжает, кстати?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Что, с вами поделился наворованным? Тогда да. :lol:
Со мной не нужно делиться не чем не наворованным , не отнятым последним куском хлеба , вообще ничем !!!
Гена просто очень хороший как человек и все!
 
Останнє редагування:
Зверху