Челябинск как бы намекает нам...

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Челябинск как бы намекает нам...

Я розумію, що, наприклад, золота сантехніка в Межигір`ї у Януковича-то занадто, але чому міський голова має ходити пішки або пересідати на дива українського автопрому? Все ж таки статус зобов`язує... І навіщо цей примітивний популізм? Не найпереконливіша спроба дискредитації публічної людини... Попсово...
Я считаю что между словами "гос.служащий" и "статус" не должно быть ничего общего. Ну ладно, Президента, так и быть, посадим в знатную колесницу, но у остальных какой статус?
Вон у нас под формулировкой "статус" попы на джипах разьезжают и говорят что это "засіб пересування", чинуши самого разного посола чувствуют себя королями дорог.
Было бы разумно если бы РАБОЧИЙ автомобиль мэра соответствовал среднему авто по городу, ну или чуть выше среднего.
Личное авто--личное дело.
Да и Пассат не такая уж экзотика. Чего вы к мэру прицепились?
 

krafs

Active Member
для представителей "большинства" голосующих и выбирающих. не нужно лично мне ничего доказывать и отбелять. вы уже про....ипали возможность и во второй раз. если вы не умеете видеть дальше своего носа - мне вас жаль, оставайтесь в рядах большинства, тобеж стада. пиво, телик, советские газеты, прочая хрень - кнечно мощный стимулятор выбора стада.
но поступки и деяния Г говорят сами за себя. как можно было во второй раз вступить в тоже самое Г не понятно. ну скажу одно, значит местным кугутам так и надо, я надеюсь хоть вы в этом городе счастливы и лобызаете экраны.
Полностью согласен. Но почему я из за этого тупого стада должен страдать?????????? Почему я должен молча смотреть? как мер кугут издевается над городом? Почему я этому тупому стаду должен обьяснять, что ПЕРЕНУМЕРАЦИЯ маршрутов, это не транспортная революция в городе, а всего лишь перераздел трнаспортного бизнеса, в результату чего стадо теперь ездит как скот в товарняках? Почему я должен стаду обьяснять, что в той же Виннице мер города в первую очередь отменил плату за парковку, поскольку эти деньги шли криминалу, а наш кугутенок эту саму парковку ввел? Почему я стаду должен обьяснять, что когда Сумскую ТЭЦ наш кугутенок ПОДАРИЛ барыгам, то мы в тарифах платим КОМЕРЧЕСКУЮ составляющую для этих барыг, а значит и завышенный тариф? Почему от этого тупого стада, в количестве 20% жителей города, которое избрала простого БЫЧАРУ главой этого стада, должны страдать остальные 80% жителей? Ну ладно Г вокруг себя сволочей собрал, которые спят и видят как лишний раз Г в Ж поцеловать. Но почему я должен страдать от того, что они такие сволочи по жизни?
 

emcee

ping localhost -t
Во первых у мера Кит и не только , во вторых пассат он себе и сам позволить купить может не такая и дорогая машина.
Да что сейчас взять с КИТа. Вот как давно кто-либо из Вас что-то покупал в КИТе? Просто интересно.
 

krafs

Active Member
Не нравится - езжай в Чикагу, Лондон или в ту же Винницу.
Да, не нравится. Но я напомню, что за Г проголосовало 60 тысяч жителей Сум. Так что, теперь остальных 240 тысяч ВМЕНЯЕМЫХ жителей города, которые понимает какое Г говно, тоже из Сум выгоните? А может это тупое стадо само уйдет?
 

vadimv

Well-Known Member
Коллективная карма - она такая. Никому почти не нравится.
Но я напомню, что за Г проголосовало 60 тысяч жителей Сум. Так что, теперь остальных 240 тысяч ВМЕНЯЕМЫХ жителей города, которые понимает какое Г говно, тоже из Сум выгоните?
А чо 240 тысяч не выбрали другое Г? Где они в это время были? Писали писульки на форуме? Это что, показатель их вменяемости?
А может это тупое стадо само уйдет?
Типа как беременность сама рассосется.
 
Зверху