Челябинск как бы намекает нам...

dyngyldai

homo facetus
На майдане не был и не собираюсь. А насчет продал жопу, она у него в целостности поверь, просо всегда нужно знать против кого и за кого быть...
Спасибо, насмешили! Позвольте несколько разбавить наш треп конкретными фактами из жизни местных начальствующих парнокопытных. Когда у одного мэра (назовем его Г. - потому что он на самом деле полное г.) полтора-два года назад вскочил чиряк на рабочем месте (назовем это место Ж.) - то он не просто был помещен в отдельную палату для избранных (в одной хорошо известной сумской поликлинике), но даже уколы в сей святой для себя орган дозволил делать не какой-либо медсестре, а исключительно зав.отделения (своему доверенному лицу). И именно это доверенное лицо оказалось первым же кандидатом на должность главврача оного заведения (когда вскорости нарисовались перспективы кадровых перемен). Вы чувствуете какая мощная карьерная аура исходит от этой Ж.?..

Впрочем, там тогда все остались на своих местах - Г. оставил свое доверенное лицо ни с чем (что, кстати, весьма типично для него).

Я это к тому говорю, что такой ресурс как задница - для нашего мэра едва ли не самый ценный. Так что неудивительно, что забота о ней позволяет ему так легко манипулировать людьми, которые априори для него куда как менее ценны ;)

И знаете... слушая местный хор мальчиков-зайчиков в защиту этого Г. - я готов признать, что они в своей ценности и значимости уступают основному рабочему органу Ж. сумского мэра М.
 
Останнє редагування:

Tvalk

New Member
Я розумію, що, наприклад, що золота сантехніка в Межигір`ї у Януковича-то занадто, але чому міський голова має ходити пішки або пересідати на дива українського автопрому? Все ж таки статус зобов`язує... І навіщо цей примітивний популізм? Не найпереконливіша спроба дискредитації публічної людини... Попсово...
Та должен он ходить пешком или на велике катать! Он на своем месте сидит благодаря нам, его избирателям. Так пусть же ничем от нас и не отличается!
 

Grosso

wonderwall
Та должен он ходить пешком или на велике катать! Он на своем месте сидит благодаря нам, его избирателям. Так пусть же ничем от нас и не отличается!
Прям "уравниловка" в дусі "развитого cоциализма" :)
Центральна влада має створити такі умови, за якими громадяни матимуть можливість забезпечити гідний рівень життя (житло, харчування, одяг, автомобіль та ін.) собі і своїм нащадкам.
А не те, щоб міський голова ганяв на велосипеді разом зі своєю територіальною громадою навипередки :)
 

krafs

Active Member
согласен с тем, что он был в толпе.НО он был одним из участников сопротивления и принимал активное участие, очень хорошо помогал протесту.Вас он может сколько угодно не устраивать, но его выбрали люди.Будь у нас другой мэр я не думаю что было бы лучше.Меня тоже не устраивает наш президент, но что делать, нужно ждать следующих выборов.Критика-это всегда хорошо.Я не пытаюсь выбелить Минаева, просто говорю что он был тогда одним из протестующих, пусть не на передовой, поэтому я и написал, о том что он примазался-не совсем правильно так говорить.
Полностью согласен. Но ещё добавлю. Что я имею полное право говорить в отношении ЛЮБОГО госслужащего, который лично мне не нравится, что ОН ГАНДОН. В этом и заключается свобода слова.

В отношении Минаева у меня позиция простая Или он сидит весь срок в кресле мера, раз его выбрали замечу лишь 20% жителей города, или пусть он сидит весь срок в тюрьме, за воровство которое он устроил. Отставки и пр. это подарок для Минаева. В принципе мы сами козлы такое чудо в кресле мера сами заслужили. Сначала нужно обществу поумнеть, чтобы кугутов во власть не выбирать.
 

krafs

Active Member
Прям "уравниловка" в дусі "развитого cоциализма" :)
Центральна влада має створити такі умови, за якими громадяни матимуть можливість забезпечити гідний рівень життя (житло, харчування, одяг, автомобіль та ін.) собі і своїм нащадкам.
А не те, щоб міський голова ганяв на велосипеді разом зі своєю територіальною громадою навипередки :)
Ещё раз убеждаюсь, что люмпенизация общества имеет успех. Лично для вас даю ссылку, там в конце короткой передачи Портников расскажет лично ДЛЯ ВАС, как ведут себя чиновники в Европе. Вам уже с ссобой нужно что то делать, а то ВЫ скоро сами в рабство попроситесь

 

just_name

Active Member
Та должен он ходить пешком или на велике катать! Он на своем месте сидит благодаря нам, его избирателям. Так пусть же ничем от нас и не отличается!
А может за него голосовали люди, которые гоняют по городу на Кайенах и Прадо. Может они тоже хотят, чтобы мэр от них ничем не отличался и ездил на крутом внедорожнике. А он купил всего лишь пассат.

Вот бессовестный, хочет выделяться на фоне избирателей. Ага? :D
 

krafs

Active Member
И знаете... слушая местный хор мальчиков-зайчиков в защиту этого Г. - я готов признать, что они в своей ценности и значимости уступают основному рабочему органу Ж. сумского мэра М.
Вы даже не представляете, какая очередь с молодой поросли стоит к этой самой Ж, этого самого Г, что бы расцевать эту самую Ж в засос из чувства фанатической преданности. Я просто иногда х....ю от этого.
 

gimly

Member
а Вы себя к стаду не причисляете да?
уважаемый, огорчу тебя и твоих состадников, я к стаду просто не отношусь.

А по поводу сентенции "будет тот, которого выбрало стадо" - полностью согласен. Общеизвестно определение демократии, как диктатуры мелких лавочников. И из него следует неутешительный вывод - то самое большинство, которое представляет типовой посредственный уровень культуры и интеллекта, диктует нам - мэров, депутатов, президентов et cetera. И оно же (это самое большинство) будет с пеной у рта доказывать нам обоснованность и необходимость такого своего выбора. Потому что тем самым оно отстаивает свой собственный принцип жизни, наиболее успешными реализаторами которого для этих мещан как раз и являются - жирные мэры, продажные депутаты и безграмотные дважды-несудимые президенты.
+500, спасибо великодушно, полностью поддерживаю, мне некогда тратить время на обьяснение темным лбам таких очевидных истин.


Та должен он ходить пешком или на велике катать! Он на своем месте сидит благодаря нам, его избирателям. Так пусть же ничем от нас и не отличается!
+500
покуда мер своей политикой и работой не обеспечит городу новые рабочие места, привлечение инвестиций, общее благосостояние города, пока у нас общественный транспорт вогнан велигим Г в жопу и 80% горожан позволяют себе максимум общественный транспорт, пусть катается на тралликах и маршрутках. вот как пересядет его челядь (которая его собстно поддерживает его и его же выбирала) на пассаты - тогда велкам. а так жир. темболее, он так хвалит общественный транспорт, столько вкладывает туда своего ума и труда...

500 раз гандон. никогда не забуду городских праздников и выкриков толпы "гандон и пид...с". но стадо доминирует, а со стадом бороться ой как не легко, ибо все продукты жизнедеятельности указанного Г оно хавает в захлеб.

Вы даже не представляете, какая очередь с молодой поросли стоит к этой самой Ж, этого самого Г, что бы расцевать эту самую Ж в засос из чувства фанатической преданности. Я просто иногда х....ю от этого.
+500

для представителей "большинства" голосующих и выбирающих. не нужно лично мне ничего доказывать и отбелять. вы уже про....ипали возможность и во второй раз. если вы не умеете видеть дальше своего носа - мне вас жаль, оставайтесь в рядах большинства, тобеж стада. пиво, телик, советские газеты, прочая хрень - кнечно мощный стимулятор выбора стада.
но поступки и деяния Г говорят сами за себя. как можно было во второй раз вступить в тоже самое Г не понятно. ну скажу одно, значит местным кугутам так и надо, я надеюсь хоть вы в этом городе счастливы и лобызаете экраны.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Челябинск как бы намекает нам...

болезненных жителей, питающихся просроченными (по причине коррупции местных контрол. органов) продуктами из супермаркетов
Чиновники-корупціонери примушують жителів купувати прострочені продукти?

почему у вас такой жирненький, напоминающий добротно откормленную свинью, передвигающийся на отнюдь не отечественном автомобиле (несмотря на собственные патриотические призывы) мэр?
А у нас є вітчизняні автомобілі такого класу?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Во первых у мера Кит и не только , во вторых пассат он себе и сам позволить купить может не такая и дорогая машина.
 
Зверху