Челябинск как бы намекает нам...

krafs

Active Member
к вашему сведению, Минаев нарисовался в борьбе с Щербанем и ко еще задолго до майдана.я лично при этом присутствовал.это был студенческий протест против обьединения 3х сумских ВУЗов в СНУ.Минаев тогда в нашей борьбе с беспределом в одном из протестов под судом получил дубинками от нашей доблесной милиции и чтобы жизнь медом не казалась еще впридачу слезоточивым газом в глаза.

Вот только не нужно о студенческих протестах. Минаев никогда впереди не был. Впереди стояли Чайкина, Рохманова, Клочко. Минаев всегда стоял В ТОЛПЕ. Разницу улавливаете? Да и возле суда не он один стоял, у него просто ума хватило отбежать и упасть перед телекамерами на асфальт. Женщины выстояли, а Минаев упал. Кстати, теперь он тех, кто лупил возле СУДА женщин, так смачно в засос целует, что уже впечатление такое, что у них любовь какая то. Ещё раз говорю, Минаев никогда не стоял впереди, вы не найдете ни одного его публичного выступления против Щербаня, ни одной фотографии когда он стоит в первых рядах протестующих. Просто ЗАТЕМ они с Положием содали МИФ о Минаеве-борце, ибо во власть хотелось. Какой борец Минаев мы уже убедились, там у Регионалов на их задницах от поцелуев Минаева уже чистого места не соталось. Минаев и помаранчевых всех скопом сдал как скот, даже свой Дочной Дозор сдал с потрохами ради кормушки.
 

Slavutich

бывалый
обнять и плакать. жаль не прибили. может быть мер нормальный был бы у Сум
в понятие "нормальный" каждый из 46ти миллионов украинцев вложит свое определение. не бывает нормальных или не нормальных.это естественно для нас не любить власть. а "нормального" мэра у нас не будет никогда, будет лишь тот, которого заслуживаем.
 

Slavutich

бывалый
Вот только не нужно о студенческих протестах. Минаев никогда впереди не был. Впереди стояли Чайкина, Рохманова, Клочко. Минаев всегда стоял В ТОЛПЕ. Разницу улавливаете? Да и возле суда не он один стоял, у него просто ума хватило отбежать и упасть перед телекамерами на асфальт. Женщины выстояли, а Минаев упал. Кстати, теперь он тех, кто лупил возле СУДА женщин, так смачно в засос целует, что уже впечатление такое, что у них любовь какая то. Ещё раз говорю, Минаев никогда не стоял впереди, вы не найдете ни одного его публичного выступления против Щербаня, ни одной фотографии когда он стоит в первых рядах протестующих. Просто ЗАТЕМ они с Положием содали МИФ о Минаеве-борце, ибо во власть хотелось. Какой борец Минаев мы уже убедились, там у Регионалов на их задницах от поцелуев Минаева уже чистого места не соталось. Минаев и помаранчевых всех скопом сдал как скот, даже свой Дочной Дозор сдал с потрохами ради кормушки.
согласен с тем, что он был в толпе.НО он был одним из участников сопротивления и принимал активное участие, очень хорошо помогал протесту.Вас он может сколько угодно не устраивать, но его выбрали люди.Будь у нас другой мэр я не думаю что было бы лучше.Меня тоже не устраивает наш президент, но что делать, нужно ждать следующих выборов.Критика-это всегда хорошо.Я не пытаюсь выбелить Минаева, просто говорю что он был тогда одним из протестующих, пусть не на передовой, поэтому я и написал, о том что он примазался-не совсем правильно так говорить.
 

dyngyldai

homo facetus
А по поводу сентенции "будет тот, которого выбрало стадо" - полностью согласен. Общеизвестно определение демократии, как диктатуры мелких лавочников. И из него следует неутешительный вывод - то самое большинство, которое представляет типовой посредственный уровень культуры и интеллекта, диктует нам - мэров, депутатов, президентов et cetera. И оно же (это самое большинство) будет с пеной у рта доказывать нам обоснованность и необходимость такого своего выбора. Потому что тем самым оно отстаивает свой собственный принцип жизни, наиболее успешными реализаторами которого для этих мещан как раз и являются - жирные мэры, продажные депутаты и безграмотные дважды-несудимые президенты.
 

kaAs^^

Забанен
Не млять, Минаев сам с Щербанем боролся, а потом подумал и сдался, жопу подставив!!!!

Вот ненавижу таких ПСЕВДОБОРЦОВ которые в самом конце Сумского майдана там нарисовались. Там пол города стояло не только вы одни
На майдане не был и не собираюсь. А насчет продал жопу, она у него в целостности поверь, просо всегда нужно знать против кого и за кого быть...
 

Grosso

wonderwall
Я розумію, що, наприклад, золота сантехніка в Межигір`ї у Януковича-то занадто, але чому міський голова має ходити пішки або пересідати на дива українського автопрому? Все ж таки статус зобов`язує... І навіщо цей примітивний популізм? Не найпереконливіша спроба дискредитації публічної людини... Попсово...
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Я розумію, що, наприклад, що золота сантехніка в Межигір`ї у Януковича-то занадто, але чому міський голова має ходити пішки або пересідати на дива українського автопрому? Все ж таки статус зобов`язує... І навіщо цей примітивний популізм? Не найпереконливіша спроба дискредитації публічної людини... Попсово...
+1

Ну, не умеет человек ничего более, чем чесать на форуме языком. Что тут скажешь?
 
Зверху