прокалывание ушей деткам до года

Rush1

A.C.A.B.
прокалывать ушки детям до года - дебилоидство.
Ребёнок сам должен этого захотеть.

Стадность...
Фу,нах..
 

kaAs^^

Забанен
Если сарказм - то не судите книги по обложке.

А по теме: считаю что если у вас родилась девочка, то когда она проколит уши - дело времени. И лучше это, действительно, сделать лично вами и в раннем детстве.
Это ведь классно. А может она не захочет серьги носить а родители дебилы уже прокололи? Дети вам не игрушки и не недвижимость, что бы делать, что хочешь.
 

just_name

Active Member
голосование на сумском форуме - это статистика.
Неа, не голосование. Это ты просишь помощи у сумских девушек. Не в состоянии конструктивно спорить? Или привык, что тебя женщины защищают?

а твои слова - это просто слова. ничем не подкрепленные.
Ты, знаток женской красоты блин. Дальше сум выезжал?

Я готов поспорить с тобой на 100 гривен
Совесть не позволит мне обирать вчерашнего студента. К тому же, голосование на форуме может иметь такой результат, какой нужен его автору.

А ты, со своей сексапильной знакомой знакомого брата свата, которая добилась всего без проколотых ушей и сережек
Ты адекватный? Я не помню, что писал такое. И вообще, при чем тут "добилась" и "проколотые уши"? Ах да! Как это я не догадался. Ты же не понимаешь, что добиваются чего-то в первую очередь головой! И проколоты там уши или нет - разницы нет.

А по теме: считаю что если у вас родилась девочка, то когда она проколит уши - дело времени. И лучше это, действительно, сделать лично вами и в раннем детстве.
Давайте делать с ребенком все, что предстоит ему в будущем рано или поздно?
А что, некоторые африканские народы так и делают. Дикие люди я вам скажу.

А может быть ворона?
А это уже вообще отгавкивание с твоей стороны. Честное слово, ты смешон.


Кстати, ты обратил внимание, что в данном топике немало людей, которые придерживаются того же мнения, что и я?
 
Останнє редагування:

Drewnya

Member
Только, что у дочки(4,5 года) спросил за сережки, ответила что ей очень нравится и она будет носить, прокололи до года.
 

nila

New Member
мы прокололи в 7 мес. зажило за 2 недели, дочка даже не обратила внимания. если подрастёт и не захочет - вытащит серьги и пусть дырочки заростают. за 2 года уже 3 пары серёжек поменяли (нет пределов совершенству), дочка любуется своим отражением: до чего ж я хороша!:lol:
 

julia200839

Member
О Господи развели тут ппц что...))) Девочки это не мальчики, девочки всегда тянуться к красивому пахучему и дорогому. И чесно говоря я не знаю ни одну девочку, девушку, женщину которая бы пожалела о золотых серьгах в ушах. А то что говорите за детей всё решают родители и это не правельно, так извольте если мой ребёнок например захочет перекрасить волосы в зелёный так что мне сказать? - Да дорогая конечно пойди изуродуй себя...можешь делать что хочешь, ты ведь такая самостоятельная в 0-5 лет что я не в праве за тебя что-то решать....В конце концов если девочка не хочет серёжек, она их просто снимет.
Я своей прокалола ушки до годика и сейчас ни чуть не жалеет, наоборот хвастаеться какие цяци у неё в ушках.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Где можно проколоть ушки девочке, желательно качество нежели дешево?
 
Андрей, мы прокалывали своей в 7 мес., в космет.кабинете на труда! прокололи хорошо, сначала походила с гвоздиками, потом одели золотые
 

UL22

Active Member
Прокурора в студию!!!

По всем фактам дела уголовны возбуждать да и только и если родителям может можно и условно давать то кто зарабатывает на нанесении телесных повреждений детям - давать сроки реальные и длинные! Впрочем можно всякие такие салоны оформлять ак организованную преступность и тогда вообще по полно с конфискацией привлекать!
 
Зверху