прокалывание ушей деткам до года

just_name

Active Member
А сережки и колье под вечернее платье - это классика.
А по сути, мнение пацана какого то, который кричит что девушки в сознательном возрасте отказались бы проколоть уши - это просто смешно. Не позорься прошу, хватит смешить людей.
Пацаны во дворе семачки грызут.
Я не кричу. Читай внимательно, что я пишу.
Запомни, мальчик. Если в сумской дерёвне что-то принято, то это значит, что сие нравится всем и повсеместно.

Я утверждаю. Красивые девушки с не проколотыми ушами есть. И привлекают они отнюдь не сережками. Я тебе больше того скажу, в определенный момент сережки просто звиздец как мешают.

Иди фильмы смотри, спец. по женской красоте блин.
 
Пацаны во дворе семачки грызут.
Я не кричу. Читай внимательно, что я пишу.
Запомни, мальчик. Если в сумской дерёвне что-то принято, то это значит, что сие нравится всем и повсеместно.

Я утверждаю. Красивые девушки с не проколотыми ушами есть. И привлекают они отнюдь не сережками. Я тебе больше того скажу, в определенный момент сережки просто звиздец как мешают.

Иди фильмы смотри, спец. по женской красоте блин.
Что мне твои утверждения, не подкрепленные фактами?
Вот ща проведем опрос, прямо тут на форуме. И узнаем, как говорится, who is who.

- вот новая тема ( так как чуть - чуть вышли за рамки данного топика). Прошу голосовать. Ага.
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Для меня сумской форум - это не авторитет.

Наверное, ты просто привык к той категории женщин, представительницы которой стремятся навешать на себя всяких бирюлек.
 
Для меня сумской форум - это не авторитет.

Наверное, ты просто привык к той категории женщин, представительницы которой стремятся навешать на себя всяких бирюлек.
голосование на сумском форуме - это статистика.
а твои слова - это просто слова. ничем не подкрепленные.
Я готов поспорить с тобой на 100 гривен, проведя опрос на любом ресурсе, на любой выборке девушек, что у 99,99% если на то позволяет здоровье - уши проколоты. И даже если им их прокололи мамы до года, они только за!
А ты, со своей сексапильной знакомой знакомого брата свата, которая добилась всего без проколотых ушей и сережек, иди броди лесом и рассказывай сказки про то что девушки в сознательном возрасте не захотят пробить уши кому-то другому, попутно отмазываясь, что сумской форум - это (ха!) не показатель.
 

LevAris

Well-Known Member
CriticalArrow,

Ну вообще конечно ваш аватарчик дает повод серъезно относиться к вашему мнению.
 
CriticalArrow,

Ну вообще конечно ваш аватарчик дает повод серъезно относиться к вашему мнению.
Если сарказм - то не судите книги по обложке.

А по теме: считаю что если у вас родилась девочка, то когда она проколит уши - дело времени. И лучше это, действительно, сделать лично вами и в раннем детстве.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Столько нерастраченной агрессии выливается впустую на форум. Иди качайся, нуб :Р.

А то складывается впечатление, что ты вырастил не один десяток девочек с проколотыми ушами.

Какой смысл прокалывать, пока сами не попросят?)
 

Kongo

access denied
Модератор
Вобщето агрессия больше от вас. Смысл простой - в детстве переносится легче.

В 3 года им осознанно хочется серёжки, как у подружек, а страшно. А пока не страшно станет пройдёт лет 5 когда уже школа, распухшие красные уши, заживает хуже - зачем оно надо.

До года это не больно. Психологический фактор отсутствует.

От лица мамы двух дочек с проколотыми ушками сообщаю - вопрос выбора у нынешних девочек не стоит. клипсы давят уши и от них голова болит, а красивыми хотят быть все девочки и в нашем обществе это серёжки в том числе.

Проколотые уши зарастут если серёжки сознательн оснять.

Законы общества поощряют однобразие - быть как все - главное стремление большинства, все девочки в садике хотят серёжки. D00M и LevAris наверно офигенные осознанные отцы, которые вменяемо смогли объяснить своим дочерям, что нужно выделяться - не краситься, не носить серёг а в идеале читать Кафку и изучать линукс и девочки не под вашим влиянием, а сами примут решение уши не пробивать.
К сожалению я пока таких пап даже у себя на довольно интелегентной работе в универе пока не встречала. Наверно все на этом форуме сидят. Хотя чтото мне подсказывает, что вы больше любите виртуально в свободное время поразмышлять о свободе выбора.
 

LevAris

Well-Known Member
В 3 года им осознанно хочется серёжки, как у подружек, а страшно.
Моей 3 года, пока про сережки ничего не слышал от нее. Как услышу, буду думать. Пока же я считаю все это баловством и вещью, абсолютно незаслуживающей внимания.
 

Kongo

access denied
Модератор
ну я тоже до 13 стеснялась попросить да и побаивалась. потом в 15 мама на кухне иглой колола... брр...
а про "вещью, абсолютно незаслуживающей внимания" - 100%. что тут обсуждать - пробили и забыли. ато в 16 две дырки сделает, окажется не больно, все заметят, похвалят - ещё десяток набьёт :)
 
Зверху