клуб Бильбоу

White Africans

Republican
Денис, давай начнём с того, что данный форум существует для того, что бы вы - с свежими мыслями, наблюдениями со стороны высказывали свои предложения и новшества которые бы хотели видеть в клубе. Молодое поколение, как бы кто не дискутировал, является тем локомотивом который делает нашу жизнь лучше. Поэтому давай будем теми пионерами которым лет через надцать скажут: - "Спасибо тем ребятам - которые своими действиями и толковыми советами сделали для нас замечательное место для отдыха и встречи с друзьями!".
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Нужно действительно научить персонал нормально говорить.
2- Зачем же малолеток пускать по 15 лет?... Вы уж извините но какая с них выручка? деньги за вход разве что и 2-3 пива. А вот то что они пьяные чудят так о этом стоит задуматься и просто не пускать такой контингент в заведение , не спорю есть и нормальные , но как показывает практика - они напиваются как свиньи , начинают хамить старшим , посылать и так далее.
Вот им охрана пускай и говорит слово "Прогон" и в таком жаргоне.

А если человек зашел нормально отдохнуть посидеть выпить виски , послушать музыку и поиграть в бильярд то охрана должно общаться вежливо а не жаргоном.

Донесли бы охране одну простую вещь :
1- С свиньями по свински
2- С нормальными людьми нормальным русским языком говорить.

P.S: Не выгораживайте сотрудников , донести то что я написал не будет сложно.
Да и не пускайте малолеток ...
 

White Africans

Republican
Денис, вот теперь от тебя слышно предложение направленное с желанием улучшения работы и более корректного общения с посетителями заведения.
Вся информация, изложенная на форуме, не проходит мимо взгляда администрации заведения. Всё анализируется и корректируется в работе.
Здесь не следует забывать, что РЦ не начинается и не заканчивается дансингом. Много ведь молодых людей приходит на игру в бильярд и боулинг, да даже выпить безалкогольный коктейль в ресторан! И не стоит считать тогда, что если ты встретил в холле уж молодых людей, младше 18+, что они непременно идут на дискотеку.
Есть предложение.... даже не предложение, а просьба: - Если ты увидел на танц-поле или у бара 15-ти летнего парня или девушку, подойди к любому сотруднику охраны и попроси проверить твои подозрения. Мне слабо вериться в положительность результата твоих претензий, но как в своё время говорил Зигмунд Фрейд: - "Истина делает нас свободными"!
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Лично посмотри , малолеток пускают , просто не по каждому скажешь что ему нету 18.

К примеру компания : одному 20 , второму 22 , одному 17 , второму 19. Так вот такую компанию не вижу причин не впускать.
Другое же : одному 15 , второму 17 , и соска лет 15 - так вот такие и будут вести себя как свиньи .

17го числа зайди где-то в 12 ночи и посмотри сколько будет малолеток и что они творят... Потому и говорю не пускать...
 

Bug

New Member
Лично посмотри , малолеток пускают , просто не по каждому скажешь что ему нету 18.

К примеру компания : одному 20 , второму 22 , одному 17 , второму 19. Так вот такую компанию не вижу причин не впускать.
Другое же : одному 15 , второму 17 , и соска лет 15 - так вот такие и будут вести себя как свиньи .

17го числа зайди где-то в 12 ночи и посмотри сколько будет малолеток и что они творят... Потому и говорю не пускать...
чего ты так обиделся на это бильбоу, как ребёнок которому соску не дали.

пускают 15-ти летних, значит им больше от них проку в финансовом плане, чем от тебя 20-ти летнего.
и скажу тебе не по-секрету, разницы между 15-ти и 20-ти нет никакой.

так, что они, что ты, все вы юнцы-малолетки в глазах взрослых.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
чего ты так обиделся на это бильбоу, как ребёнок которому соску не дали.

пускают 15-ти летних, значит им больше от них проку в финансовом плане, чем от тебя 20-ти летнего.
и скажу тебе не по-секрету, разницы между 15-ти и 20-ти нет никакой.

так, что они, что ты, все вы юнцы-малолетки в глазах взрослых.
Я говорю везде что-бы не пускали , напиваются хамят...
Про финансовый прок - порой я один могу оставить больше чем забитый полный клуб... Хотя я же не буду специально приходить и так делать , было пару раз что оставлял хорошо. А толку с этого 0 - пьяный. Будь то дорогой коньяк или виски , или будь то закарпатский коньяк или водка лекс.
Итог 1 и не желательный.
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
Я говорю везде что-бы не пускали , напиваются хамят...
Про финансовый прок - порой я один могу оставить больше чем забитый полный клуб... Хотя я же не буду специально приходить и так делать , было пару раз что оставлял хорошо. А толку с этого 0 - пьяный. Будь то дорогой коньяк или виски , или будь то закарпатский коньяк или водка лекс.
Итог 1 и не желательный.
этого малого тоже не пускайте, у него
Итог 1 и не желательный.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Я и не стремлюсь.
Пьянство само по себе не желательный итог отдыха.
 
Зверху